Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

8-ое апреля официальный сбор ДэуКлуба на Шашлык!!!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю попросить уважаемого Termi замариновать мясо на шашлык.

Очень уж у него здорово получается :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю попросить уважаемого Termi замариновать мясо на шашлык.

Очень уж у него здорово получается :icon_lol

+1 :icon_mrgreen

Главное чтобы он поехал, ато развел здесь нюни... не поеду, не поеду :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю попросить уважаемого Termi замариновать мясо на шашлык.

Очень уж у него здорово получается :icon_lol

+1 :icon_mrgreen

Главное чтобы он поехал, ато развел здесь нюни... не поеду, не поеду :icon_confused

== +1

Termi вроде обломался на эту поездку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю попросить уважаемого Termi замариновать мясо на шашлык.

Очень уж у него здорово получается :icon_lol

+1 :icon_mrgreen

Главное чтобы он поехал, ато развел здесь нюни... не поеду, не поеду :icon_confused

== +1

Termi вроде обломался на эту поездку...

Значит тем более, надо брать каждому на себя, как в прошлый раз, помоему клево все было. правда мы с Витьком затрах...... его нанизывать и жарить. В этот раз надо всех приобщать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю попросить уважаемого Termi замариновать мясо на шашлык.

Очень уж у него здорово получается :icon_lol

+1 :icon_mrgreen

Главное чтобы он поехал' date=' ато развел здесь нюни... не поеду, не поеду :icon_confused[/quote']

== +1

Termi вроде обломался на эту поездку...

Значит тем более, надо брать каждому на себя, как в прошлый раз, помоему клево все было. правда мы с Витьком затрах...... его нанизывать и жарить. В этот раз надо всех приобщать.

При таком раскладе я даже свой мангал возьму))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю попросить уважаемого Termi замариновать мясо на шашлык.

Очень уж у него здорово получается :icon_lol

+1 :icon_mrgreen

Главное чтобы он поехал, ато развел здесь нюни... не поеду, не поеду :icon_confused

== +1

Termi вроде обломался на эту поездку...

не даждётесь :icon_cheesygrin

звездить всегда

звездить везде

вот лозунг мой и Sashko :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально! Молодца!

а дабы не напрягаться с готовкой и вам памочб, беру с ссобой папика))) Он отлично шашлычки жарит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звездить всегда

звездить везде

вот лозунг мой и Sashko :icon_cheesygrin

... снова меня в суе помянул на ночь глядя... Ладно, если че - зови.

p.s. точно зарегинюсь по-новой, б...ядь. ник Sashko_2 просьба считать узурпированным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всежа не мешает подумать о запасном асфальтированном и рядом с лесом аэродроме за МКАД, т.к. на нашей поляне возможно месиво из грязи, неприятно. Может кто знает такое местечко, тока не далеко и чтоб эскадрилья вместилась. :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно извеняюсь но слишком много всего написанного. итого насколько я понял 8 апреля в 12.00 будет сбор в кафе в сокольниках. при себе иметь шашлык замаринованный . зелень. попить и выпить. мангал и шампура и все. я правильно понял ? и еще вопрос а как новеньким узнать всех ? и как точно называеться кафе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно извеняюсь но слишком много всего написанного. итого насколько я понял 8 апреля в 12.00 будет сбор в кафе в сокольниках. при себе иметь шашлык замаринованный . зелень. попить и выпить. мангал и шампура и все. я правильно понял ? и еще вопрос а как новеньким узнать всех ? и как точно называеться кафе ?

А прочитал бы, вопросов было бы меньше.

Место сбора: (Небольшая стоянка на месте трех сгруппированных фоток)

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...cat=10619&pos=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне проще сразу из люберец в озера приехать ибо места знакомые (родственники в щелково есть). Мангала мобильного только у меня нет.

Есть вопрос можно ли будет на мобильник звонить дабы конкретно на месте скорректироваться, щелчок я знаю, новый городок тоже а вот дальше труба. Мож фотку местности кто даст посмотреть.

В общем хочется на встречу попасть, познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне проще сразу из люберец в озера приехать ибо места знакомые (родственники в щелково есть). Мангала мобильного только у меня нет.

Есть вопрос можно ли будет на мобильник звонить дабы конкретно на месте скорректироваться, щелчок я знаю, новый городок тоже а вот дальше труба. Мож фотку местности кто даст посмотреть.

В общем хочется на встречу попасть, познакомиться.

Ближе к 8-му вся инфа по встрече, местам сбора + конт. моб тлф. будет размещена ТУТА.

Следи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто в танке:

время: 12:00

дата: 08.04.06

место: стоянка около ледового дворца спорта в Сокольниках

нас не узнать будет сложно :icon_mrgreen

Далее едем к озерам, после МКАДа, на заправке встречаемся с остальными... если у кого есть возможность сделать карту, был бы признателен :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли кого-нибудь из ответственных товарищей попросить организовать мясо для шашлыка, мангалы, шампуры, уголь, питье, а остальным скинуться и привезти выпивку для себя кто что предпочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли кого-нибудь из ответственных товарищей попросить организовать мясо для шашлыка, мангалы, шампуры, уголь, питье, а остальным скинуться и привезти выпивку для себя кто что предпочитает?

так и надо делать, обычно ответственный за шашлык товарищъ Termi :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне проще сразу из люберец в озера приехать ибо места знакомые (родственники в щелково есть). Мангала мобильного только у меня нет.

Есть вопрос можно ли будет на мобильник звонить дабы конкретно на месте скорректироваться, щелчок я знаю, новый городок тоже а вот дальше труба. Мож фотку местности кто даст посмотреть.

В общем хочется на встречу попасть, познакомиться.

Ближе к 8-му вся инфа по встрече, местам сбора + конт. моб тлф. будет размещена ТУТА.

Следи!

Я тебе на хвост сяду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне проще сразу из люберец в озера приехать ибо места знакомые (родственники в щелково есть). Мангала мобильного только у меня нет.

Есть вопрос можно ли будет на мобильник звонить дабы конкретно на месте скорректироваться, щелчок я знаю, новый городок тоже а вот дальше труба. Мож фотку местности кто даст посмотреть.

В общем хочется на встречу попасть, познакомиться.

Ближе к 8-му вся инфа по встрече, местам сбора + конт. моб тлф. будет размещена ТУТА.

Следи!

Я тебе на хвост сяду!

Г....о вопрос, созвонимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно еще:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...image&pos=-1078

Поворот с Щелковского шоссе в населенном пункте "Медвежьи озера" на светофоре направо, через 300 метров слева озеро, за ним съезд влево, далее вдоль озера, по правому борту поляна.

P.S. Кто ищет, тот всегда найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТЫ, БУДУ РАД ВНОВЬ ВАС ВСЕХ УВИДЕТЬ, ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО! САМ +1, ЗАХВАЧУ МАНГАЛ+ШАМПУРЫ(6 ШТ). :pioneer

Пы.Сы.:НАДЕЮСЬ, ТАМА МОЕГО ТИШКУ НЕ НАДО БУДЕТ ВОЛОКОМ ТАШШЫТЬ? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухайте а енто не доезжая Чкаловска или заним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос….Ночлежка как , будет? А то особо не побалуешь алкоголем. А что за праздник без спиртного….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...