Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sergay65

Повешу-ли я белую ленточку на свое авто?

Повешу-ли я белую ленточку на свое авто?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      18
    • Нет
      28
    • Примкну к тем, кого будет больше
      2


Рекомендованные сообщения

Уважаемые владельцы автомобилей Дэу.

Огромная просьба - только отвечать на опрос. Все развернутые комментарии по этой теме просьба размещать в этом топике

Интересна позиция нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если +1 то "да", а если -1 то "нет" ? :icon_lol Хорошо, пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1 некогда не вешал, не вешаю и вешать не буду, исключения только свабедные!! Слитаю что это глупости!!! :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно опроса, посты аля "-1" "+1" смысловой нагрузки не несут, расцениваются чистой воды флудом и будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вешал ленточек, и вообще я считаю этого мужчину с Серебренного Дождя американским усатым штионом :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не повешу и очень рад, что в опросе нет явного лидера.

соловьеф - оторван от реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Соловьев говорит реальные вещи, и в большинстве своем он довольно умный человек, с богатым опытом, так что не стоит я думаю спорить на эту тему. В любом случае, на мой взгляд, акция имеет смысл и чотко поставленную цель. А вешать или не вешать ленточки - дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос сделан только для того, чтобы понять - кого в наших рядах больше. Пока абсолютное равенство. Есть даже неприсоединившиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня очень много ездил по Москве,ленточек не так много как в прошлый раз видать народ понял,что всё это ерунда.Кстати видел только одну нексию с ленточкой и то 74 регион,и одну эсперу.

P.S. Ленточку не повешую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повешу. Тем, кто ездит с мигалками - пофиг все эти ленточки, а поднимать рейтинг "американского шпиёна" не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мулька в том, что слишком уж часто начали эти акции проводить. от по той причине и не нацепил никаких ленточек... Перерыв должен быть иначе все привыкнут к ленточкам и это будет как то само собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...