Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrey__

Двигатели на Эсперо

Рекомендованные сообщения

Насколько мне известно, на эсперке были движки 2.0 - 8клаппаный, 1.6 - 16клаппаный, и 1.8. Меня интересует, собирали ли в Ростове машины с двигателями 1.6? или они чисто корейские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, на эсперке были движки 2.0 - 8клаппаный, 1.6 - 16клаппаный, и 1.8. Меня интересует, собирали ли в Ростове машины с двигателями 1.6? или они чисто корейские?

Шли 1.5 -16клапанные-с трамблером, такие же ставили на Ксю (корейские), хотя не встречал Эсперки с такими движками, такое ощущение, что это чисто кореское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все таки 1.6? у знакомого такая машина, говорит что и лошадей 104, как на 2-х литровом!!! Они в Ростове ставились???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все таки 1.6? у знакомого такая машина, говорит что и лошадей 104, как на 2-х литровом!!! Они в Ростове ставились???

По каталогам лазил не находил на нексии и эсперо 1.6 л.

Знаю что на нексии ставились 1.8(по заказу) как и на эсперо.

А может сам загляни по под капот к закомому и сфоткай, а мы уже здесь

рассудим и про мощность кстати тоже?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я новенький надеюсь подружимся :icon_cheesygrin я так понимаю вы все прффесионалы подскажите пожалуйста на Эсперо 2,0 двиган от опеля (слегка задушен) или нет :bash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в другом городе, попрошу, пусть скинет фотки!!!

Вот такие 1.5 -16кл. ставились на Есперо

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...cat=11803&pos=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...