Andrey__

Штатная музыка на Нексии!!!

39 сообщений в этой теме

На днях был у друга в автосервисе, он ставил на новую нексию сигналку, я тут обратил внимание что там стоит Clarion вместо ТАНКА, и сегодня проходил техосмотр на новых нексиях у всех был Clarion. Щас вместо ТАНКА ставят Кларион????

Поделиться сообщением

Действительно!??? :icon_eek

Звонил в салоны, дилеры принимали меня за придурка.....

Поделиться сообщением

Давно пора было от танка отказываться.

Поделиться сообщением

я серьезно, никаких шуток, 3 машины уже видел с Кларионами. Но правда кассетники, но не ТАНК же. И симпотичней смотрятся!!!

Поделиться сообщением

Если так то хорошо, однако я не понимаю зачем вообще ставить касетники, формат уже давно мертв. Один хрен на помойку, что танк, что клерион......ну вы понимаете. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Да не!!! ТАНК - его и просто так отдадут, а вот уже за Кларион - можно и пивка попить... :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением

Ну в принципе да, и не только пивка.... Просто ничего не изменилось и при покупки новой ксю нужно по прежнему расчитывать буджет и на новое головное аудио устройство.

Поделиться сообщением

Да не!!! ТАНК - его и просто так отдадут, а вот уже за Кларион - можно и пивка попить... :icon_cheesygrin :icon_lol

Я ТАНК за 100 рублей продал 2 месяца назад)))

Поделиться сообщением

Безнесмен...:)

сорри за :offtopic

Поделиться сообщением

Если так то хорошо, однако я не понимаю зачем вообще ставить касетники, формат уже давно мертв. Один хрен на помойку, что танк, что клерион......ну вы понимаете. :icon_mrgreen

Я свой танк за 300р. обратно им и продал по договоренности, поехал залил бенза!!! Глупо и смешно!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Безнесмен...:)

сорри за :offtopic

Не не бизнесмен!!! Продешевил вхлам!!!!!!! :icon_biggrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

А я свой за 400 чувачку с работы, ему в рабочую Газель музычка нужна была!!!!!!! :icon_lol

Поделиться сообщением

Кто будет покупать в Автомире машину - там любую штатную по взаимозачету берут за 20 "уе". Правда аппаратура дорого стоит.

Поделиться сообщением

На днях был у друга в автосервисе, он ставил на новую нексию сигналку, я тут обратил внимание что там стоит Clarion вместо ТАНКА, и сегодня проходил техосмотр на новых нексиях у всех был Clarion. Щас вместо ТАНКА ставят Кларион????

Да, похоже на то, т.к. у меня тоже Clarion стоит. Жаль только, что кассетник, потому что звук вполне меня устраивает. Да и собственно менять я её скорее всего не буду. На крайняк у меня переходник есть в кассетник, к которому CD, MP3 и всё что хочешь подключай, если ехать далеко понадобится...

Поделиться сообщением

А я свой за 400 чувачку с работы, ему в рабочую Газель музычка нужна была!!!!!!! :icon_lol

Вот Барыга!)))))))))) :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Не... Я свой ТАНК никому не отдам. Ни за 100 ни за 500. Такая корова нужна самому. Эргономика - просто супер.

Поделиться сообщением

Вобще да, согласен, эргономика у танка отличная. Был бы ещё хотя бы с CD, и звук получше...

Поделиться сообщением

Я в 2000 году свой Танк за 1000 р. продал. Он даже тогда был полным га...

Поделиться сообщением

я ни кому ничего не отдам:) танк и все динамики старые на шкафу лежат пыляться. как собирусь ксю продавать назад все поставлю. т.к. не кто не оценит потом то что сейчас у меня стоит

Поделиться сообщением

Я в 2000 году свой Танк за 1000 р. продал. Он даже тогда был полным га...

Ну кому хлеб черствый, а кому - жемчуг мелкий...

Поделиться сообщением

Подтверждаю, ставят кларион счас :)

У самого такой стоит.

Кассетник, память на 6 каналов радио. Басы там регулируются, еще чего то.

Интересно за скока его продавать? :icon_frown

Поделиться сообщением

Интересно другое : КТО ЕГО КУПИТ :icon_question :icon_question :icon_question :icon_lol

Поделиться сообщением

Интересно другое : КТО ЕГО КУПИТ :icon_question :icon_question :icon_question :icon_lol

Точно!

Поделиться сообщением

Например тот, у кого жигули 6 модели 1995 г.в. ночуют на улице, а на магнитолу со съемной мордой он раскошеливаться не хочет. И таких примеров множество.

Поделиться сообщением

да какая-нить молодеж( во дворе гонять) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас