Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrey__

Штатная музыка на Нексии!!!

Рекомендованные сообщения

На днях был у друга в автосервисе, он ставил на новую нексию сигналку, я тут обратил внимание что там стоит Clarion вместо ТАНКА, и сегодня проходил техосмотр на новых нексиях у всех был Clarion. Щас вместо ТАНКА ставят Кларион????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно!??? :icon_eek

Звонил в салоны, дилеры принимали меня за придурка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора было от танка отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я серьезно, никаких шуток, 3 машины уже видел с Кларионами. Но правда кассетники, но не ТАНК же. И симпотичней смотрятся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так то хорошо, однако я не понимаю зачем вообще ставить касетники, формат уже давно мертв. Один хрен на помойку, что танк, что клерион......ну вы понимаете. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не!!! ТАНК - его и просто так отдадут, а вот уже за Кларион - можно и пивка попить... :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе да, и не только пивка.... Просто ничего не изменилось и при покупки новой ксю нужно по прежнему расчитывать буджет и на новое головное аудио устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не!!! ТАНК - его и просто так отдадут, а вот уже за Кларион - можно и пивка попить... :icon_cheesygrin :icon_lol

Я ТАНК за 100 рублей продал 2 месяца назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не!!! ТАНК - его и просто так отдадут, а вот уже за Кларион - можно и пивка попить... :icon_cheesygrin :icon_lol

Я ТАНК за 100 рублей продал 2 месяца назад)))

Безнесмен...:)

сорри за :offtopic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так то хорошо, однако я не понимаю зачем вообще ставить касетники, формат уже давно мертв. Один хрен на помойку, что танк, что клерион......ну вы понимаете. :icon_mrgreen

Я свой танк за 300р. обратно им и продал по договоренности, поехал залил бенза!!! Глупо и смешно!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не!!! ТАНК - его и просто так отдадут, а вот уже за Кларион - можно и пивка попить... :icon_cheesygrin :icon_lol

Я ТАНК за 100 рублей продал 2 месяца назад)))

Безнесмен...:)

сорри за :offtopic

Не не бизнесмен!!! Продешевил вхлам!!!!!!! :icon_biggrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой за 400 чувачку с работы, ему в рабочую Газель музычка нужна была!!!!!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет покупать в Автомире машину - там любую штатную по взаимозачету берут за 20 "уе". Правда аппаратура дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях был у друга в автосервисе, он ставил на новую нексию сигналку, я тут обратил внимание что там стоит Clarion вместо ТАНКА, и сегодня проходил техосмотр на новых нексиях у всех был Clarion. Щас вместо ТАНКА ставят Кларион????

Да, похоже на то, т.к. у меня тоже Clarion стоит. Жаль только, что кассетник, потому что звук вполне меня устраивает. Да и собственно менять я её скорее всего не буду. На крайняк у меня переходник есть в кассетник, к которому CD, MP3 и всё что хочешь подключай, если ехать далеко понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой за 400 чувачку с работы, ему в рабочую Газель музычка нужна была!!!!!!! :icon_lol

Вот Барыга!)))))))))) :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Я свой ТАНК никому не отдам. Ни за 100 ни за 500. Такая корова нужна самому. Эргономика - просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще да, согласен, эргономика у танка отличная. Был бы ещё хотя бы с CD, и звук получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни кому ничего не отдам:) танк и все динамики старые на шкафу лежат пыляться. как собирусь ксю продавать назад все поставлю. т.к. не кто не оценит потом то что сейчас у меня стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2000 году свой Танк за 1000 р. продал. Он даже тогда был полным га...

Ну кому хлеб черствый, а кому - жемчуг мелкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, ставят кларион счас :)

У самого такой стоит.

Кассетник, память на 6 каналов радио. Басы там регулируются, еще чего то.

Интересно за скока его продавать? :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно другое : КТО ЕГО КУПИТ :icon_question :icon_question :icon_question :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно другое : КТО ЕГО КУПИТ :icon_question :icon_question :icon_question :icon_lol

Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно другое : КТО ЕГО КУПИТ :icon_question :icon_question :icon_question :icon_lol

Например тот, у кого жигули 6 модели 1995 г.в. ночуют на улице, а на магнитолу со съемной мордой он раскошеливаться не хочет. И таких примеров множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно другое : КТО ЕГО КУПИТ :icon_question :icon_question :icon_question :icon_lol

да какая-нить молодеж( во дворе гонять) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...