Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Как мы паркуемся.....

Рекомендованные сообщения

Жаль руль с педалями не поддерживает :)

Ну а без них уложился в 8:26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 секунд.

В реальной жизни самое любимое это парковка. Единственное что напрягает: по сравнению с 99 тазом, ксю неповоротлива и до сих пора не знаю скока сзади места, приходится дверь открывать. А на 99 парковался и сзади оставлял ровно 3-5см причем знал что там, именно это расстояние. Во как было..... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:08.

1 секунда??????????????????????? :icon_eek КРУТО!!!!!!!!! Я за это время до места порковки не успевал доехать!!!!!!! :icon_lol А у меня после нескольких тренировок результат стал таков: 5:10!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:08.

Че-то очень ужэ быстро......

Я вот - опять самый лузер.... 12-15 секунд.... Не удобно очень - руля, педалей и любимых зеркал, чтобы в них смотреть нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6:13 !!! И это после 3 бутылок пива!!!И с первого раза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно..... 33.34.... решил погонять по периметру... чтоб тачку потестить.....жаль нет ручника..... и тачка хрен поймешь передний привод иль нет......не жжет резину и все тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6:13 !!! И это после 3 бутылок пива!!!И с первого раза!!!

так может тебе показалось??? :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

у меня 6.76с четвёртой попытки! до этого секунд по 15-16))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может тебе показалось??? :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

у меня 6.76с четвёртой попытки! до этого секунд по 15-16))))))

Обижаешь :icon_cheesygrin Вот попробовал сейчас,с 3 попытки

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... разнес все припаркованные автомобили, жаль не показывает степень повреждения :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 секунд.

В реальной жизни самое любимое это парковка. Единственное что напрягает: по сравнению с 99 тазом, ксю неповоротлива и до сих пора не знаю скока сзади места, приходится дверь открывать. А на 99 парковался и сзади оставлял ровно 3-5см причем знал что там, именно это расстояние. Во как было..... :icon_lol

Разворачиваюсь поперек дворового проезда за одну подачу назад. Ребята на 99 увидели и решили попробовать. Не получилось, сколько ни пыталисьсь. За две подачи назад - запросто, за одну - ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я за 1,5 минуты.....

:blush2 :icon_cry все, пошла тренироваться... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 секунд.

В реальной жизни самое любимое это парковка. Единственное что напрягает: по сравнению с 99 тазом, ксю неповоротлива и до сих пора не знаю скока сзади места, приходится дверь открывать. А на 99 парковался и сзади оставлял ровно 3-5см причем знал что там, именно это расстояние. Во как было..... :icon_lol

Разворачиваюсь поперек дворового проезда за одну подачу назад. Ребята на 99 увидели и решили попробовать. Не получилось, сколько ни пыталисьсь. За две подачи назад - запросто, за одну - ни в какую.
== недавно увидел расплющеный от удивления нос в стекле в наглухо тонированой двенашке, когда развернулся просто на месте с ручником, стоя паралельно напротив ее в чужем дворе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 секунд.

В реальной жизни самое любимое это парковка. Единственное что напрягает: по сравнению с 99 тазом, ксю неповоротлива и до сих пора не знаю скока сзади места, приходится дверь открывать. А на 99 парковался и сзади оставлял ровно 3-5см причем знал что там, именно это расстояние. Во как было..... :icon_lol

Разворачиваюсь поперек дворового проезда за одну подачу назад. Ребята на 99 увидели и решили попробовать. Не получилось, сколько ни пыталисьсь. За две подачи назад - запросто, за одну - ни в какую.
== недавно увидел расплющеный от удивления нос в стекле в наглухо тонированой двенашке, когда развернулся просто на месте с ручником, стоя паралельно напротив ее в чужем дворе....
Э-э-э-э, с ручником - каждый ... сам знаешь, кто. :icon_biggrin Я разворачивался без заезда на бордюрные камни, со всеми вращающимися колесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить развлекался штукой под названием "Виртуальная Автошкола", где по всем заокеанским правилам ездить надо и инструктор за кадром бурдит чего-то?.....

Вот где жесть.... по Москве в 100 раз легче ездить, чем за компом в эту штуку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить развлекался штукой под названием "Виртуальная Автошкола", где по всем заокеанским правилам ездить надо и инструктор за кадром бурдит чего-то?.....

Вот где жесть.... по Москве в 100 раз легче ездить, чем за компом в эту штуку...

Ага, катался, есть еще наша игрушка, так там на девятке по развязкам ездишь..... в кнопках блин запутался :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить развлекался штукой под названием "Виртуальная Автошкола", где по всем заокеанским правилам ездить надо и инструктор за кадром бурдит чего-то?.....

Вот где жесть.... по Москве в 100 раз легче ездить, чем за компом в эту штуку...

я заморачивалась.....

через 20 минут только сдвинулась с места....

там очень много комбинаций кнопок! Поставить на ручник, включить зажигание и т.п. пока все это запомниться..... а, да, там сама фишка, что если ты поворотник не включил, то выскакивает табличка: экзамен не здан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить развлекался штукой под названием "Виртуальная Автошкола", где по всем заокеанским правилам ездить надо и инструктор за кадром бурдит чего-то?.....

Вот где жесть.... по Москве в 100 раз легче ездить, чем за компом в эту штуку...

перед сдачей экзаменов в автошколу развлекалси.

для начала движения надо нажать кучу кнопок, включая "застегнуть ремень безопасности".

вот бы так в действительности :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше развлекался. Прикольно

А где можно посмотреть на сие изобретение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 секунд.

В реальной жизни самое любимое это парковка. Единственное что напрягает: по сравнению с 99 тазом, ксю неповоротлива и до сих пора не знаю скока сзади места, приходится дверь открывать. А на 99 парковался и сзади оставлял ровно 3-5см причем знал что там, именно это расстояние. Во как было..... :icon_lol

Это еще вопрос - что поповоротистее, 99 или Ксю. ИМХО, все же Ксю - у нее радиус поворота меньше 5 м. Другое дело, что багажник немного мешает обзору сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...