Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять дядьки за рулем!!! (для дам ONLY)

Рекомендованные сообщения

Добавлено по пожеланию Sashko ЖЕНЩИНА-ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК

Для многочисленных отзывов наших милых дам не в тему "Опять тетки за рулем!!!", а сюда пожалуйста!!! и только сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты на меня намекнул??? :icon_lol :icon_razz

так вот половина м. пола за рулем-чайники! скоро это уже будет аксиомой :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а). Я не намекал

б). Женщина всегда права, если не права - см. пункт первый

в) у кого это я видел недавно на бывшей аватарке ( :icon_lol ) надпись "все козлы" - отметьте - не "козы", а "козлы"!!! :icon_mrgreen, - вспомнил, вспомнил!!! у "шопенгауэра" - отметим не у "шопенгауэрки", и такой там "шопенгауэр" был на аватаре - ну, с министром Ивановым никак не спутать...

г) И вероятно, подобное разделение необходимо - ну, как например на "М" и "Ж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в) у кого это я видел недавно на бывшей аватарке ( :icon_lol ) надпись "все козлы" - отметьте - не "козы", а "козлы"!!! :icon_mrgreen, - вспомнил, вспомнил!!! у "шопенгауэра" - отметим не у "шопенгауэрки", и такой там "шопенгауэр" был на аватаре - ну, с министром Ивановым никак не спутать...

Я думала, тут мужиков за рулём обсуждают, а оказалось - опять шопенгауэра :icon_rolleyes . Всё-таки, шопенгауэрство - это сила :icon_cool :icon_cool :icon_cool :icon_cheesygrin

Предлагаю эту тему тоже посвятить шопенгауэрству, а о мужиках за рулём продолжать писАть в тему про тёток :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эдак в том анекдоте про гондурас, гондурас можно смело менять на шопенгауэр :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера возле моей работы один мужик на девятке парковался между двумя иномарками....

это было зрелище! мало того что он 5 минут передом заезжал, так он еще и впереди стоящую машину стукнул! На ней завизжала сигнализация(причем ООчень громко!) Мужик испугался, и дал назад так,что просто оболденно въехал в зади стоящую машину! Выбежала девушка(хозяйка машины, на кот сигнализация зазвенела) и такой визг подняла, что всю большая ордынка задрожала :icon_lol

собственно круто мужичок припарковался.....

теперь,видимо,придется машину продавать,чтоб оплатить царапины двух иномарок :icon_lol :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не это мужик был, а голубой... :icon_lol И хотел познакомиться... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, тут мужиков за рулём обсуждают, а оказалось - опять шопенгауэра :icon_rolleyes . Всё-таки, шопенгауэрство - это сила :icon_cool :icon_cool :icon_cool :icon_cheesygrin

Предлагаю эту тему тоже посвятить шопенгауэрству, а о мужиках за рулём продолжать писАть в тему про тёток :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про сотрудника одного нашего захотелось рассказать.

В общем тип он еще тот, странный очень..тем не менее..

Парковка наша выглядить нагромождением машин ужасным ряда в 3-4. в общем если в серединку заехал с утра, то если днем надо уехать срочно = хрен выедешь с парковки, потому как фиг найдешь КТО тебя огородил со всех сторон...

Так вот за ним стояла ОКА (!!!). у него Кстати, ксюша :))

На оке этой ездит барышня со склада его - вполне ее можно вызвонить, спросив у охраны и она бы думаю без проблем отогнала свой авто.

Но наш товарисч более хитрый и умный решил действовать по своему....

Скажу сразу я эту картину маслом наблюдала из окна второго этажа - во общем парковка была как на ладони..)

Ну так вот - он трогается и бампером (благо у ксюши они крепкие) толкает, точнее выталкивает машину с парковки - ОКУ, которая хоть и легкая, но не на нейтралке же стоит :)

Короче он ее минут 10 выталкивал, своим бамперома потом таким же макаром затолкал обратно...

Чес слово была бы моя машина - убила бы точно...

Жалко Оку...у нее все таки мелкие но сколы и пр пошли наверняка мне кажется..потому как долбал, точнее выталкивал он ее довольно резво...и толчками :_

Вот такие пироги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно у него наверняка есть отговорка - "тётки довели". :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про сотрудника одного нашего захотелось рассказать.

В общем тип он еще тот, странный очень..тем не менее..

Парковка наша выглядить нагромождением машин ужасным ряда в 3-4. в общем если в серединку заехал с утра, то если днем надо уехать срочно = хрен выедешь с парковки, потому как фиг найдешь КТО тебя огородил со всех сторон...

Так вот за ним стояла ОКА (!!!). у него Кстати, ксюша :))

На оке этой ездит барышня со склада его - вполне ее можно вызвонить, спросив у охраны и она бы думаю без проблем отогнала свой авто.

Но наш товарисч более хитрый и умный решил действовать по своему....

Скажу сразу я эту картину маслом наблюдала из окна второго этажа - во общем парковка была как на ладони..)

Ну так вот - он трогается и бампером (благо у ксюши они крепкие) толкает, точнее выталкивает машину с парковки - ОКУ, которая хоть и легкая, но не на нейтралке же стоит :)

Короче он ее минут 10 выталкивал, своим бамперома потом таким же макаром затолкал обратно...

Чес слово была бы моя машина - убила бы точно...

Жалко Оку...у нее все таки мелкие но сколы и пр пошли наверняка мне кажется..потому как долбал, точнее выталкивал он ее довольно резво...и толчками :_

Вот такие пироги :)

честно..... у меня почему чувство гордости за ксюши поднялось... после такого рассказа........

Все равно у него наверняка есть отговорка - "тётки довели".

вот прав человек.... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала' date=' тут мужиков за рулём обсуждают, а оказалось - опять шопенгауэра :icon_rolleyes . Всё-таки, шопенгауэрство - это сила :icon_cool :icon_cool :icon_cool :icon_cheesygrin

Предлагаю эту тему тоже посвятить шопенгауэрству, а о мужиках за рулём продолжать писАть в тему про тёток :icon_razz :icon_lol[/quote']

Давайте про мужиков... 21 марта было ровно 3 месяца, как я за рулем новой машины. И вот, 20.03.06, водитель - мужик, со товарищи, НЕЧАЯННО въехал мне в бок. Точнее, в заднюю правую дверь... Не вписался в поворот. Повреждения небольшие, но за автомобиль обидно - она же новехонькая! У меня в салоне была дочка - мы возвращались из художки, и сумки с продуктами. Все случилось недалеко от родного дома - метров 50! Разборки заняли почти три часа, из которых минут 30 ждали сотрудников ГИБДД, за это время виновники смылись...

Короче, кино и немцы. :icon_cry

а как это он так умудрился тебе в правую дверь засадить он что тебя справа обгонял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою ДЭУ тоже однажды у Макдональдса на стоянке один мужчина толканул. Стою на дороге, никого не трогаю, жду, пока отъедет машина, чтобы припарковаться. А тут он с другой стороны, решил развернуться задним ходом, и "почему-то" меня не заметил. Благо, скорость минимальная была и я засигналила, тюкнулся легонько. Выскочил, "Ой, извините, не заметил", хорошо хоть ничего ни мне, ни ему. Молодец уже, что извинился, хотел даже за моральный ущерб заплатить. Да ладно, с кем, говорю, не бывает, и разошлись с миром. Причем, из Мака пришел его пассажир и сразу: "Тебя что ли эта стукнула?", как будто другое даже не предполагается. Вот вам и мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ездил сегодня, ездил: все дядьки нормальные вроде... :icon_cheesygrin

...ну за исключением "волгарей", конечно же. Но этих я в расчет не беру - просто изначально объезжаю стороной... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ездил сегодня, ездил: все дядьки нормальные вроде...  :icon_cheesygrin  

...ну за исключением "волгарей", конечно же. Но этих я в расчет не беру - просто изначально объезжаю стороной...  :icon_confused

А прикинь, вот снимут волгу с производства и КАААК пересядут они все дружно на другие машины - и не будешь знать кого объезжать :icon_mrgreen Вон тесть мой уже замаскировался - на поло пересел. Теперь жене высказывает - мол, и машина у тебя большая, неповоротливая и бензина ест много и налог на нее большой... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Так вот,про дядек.Еду я на дачу.Машинка новая,блестящая,видать издалека,потому как высоконькая и рыжая.Еду с нормальной скоростью,никого не трогаю.Едет сзади мужик на старой иномарке,с прицепом,едет ничего себе,не обгоняет.В энном месте он увидел,-за рулем тетка!С этого момента ширма у него закрылась.Все,нормальной езды,как не бывало.Начались гонки.Поднатужился и пошел на обгон со своим прицепом...А силенок-то .....Только на то,чтоб с натугой обогнать.Так,обгонит,потом едет еле еле,мотает своим прицепиком мне по носу.Я ,в результе,уже не еду как раньше.Пришлось его обгонять...Поехала побыстрее,так он опять на перегонки...Та же история.Опять вынуждена ехать в скоростном режиме его гужевого транспорта!!!Полосы всего 2 и постоянно встречные.Дождалась,оторвалась прилично.Так нет,он выжал из себя все,что возможно,опять обогнал,и тут задымил,бедняга...Пришлось ему на обочинку сворачивать.Вот вам,не пыжтесь.И такой,не один случай,когда дядьки,увидев за рулем тетку,как бы скоростно она не ехала,просто считают себя оскорбленными,если не обгонят.Глупенькие...А уж езда ,когда разделительная полоса под брюхом машины,т.е.на 2 ряда,сплошь и рядом.Это как на двух стульях желание усидеть одним местом...Смеха вагон. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!........

Именно про такие случаи (имнно такие) мы и рассказываем в теме "Опять Тётки за рулем!"

Просто ситуация нам видится с точностью до наоборот.

Мир не изменить........

:icon_confused

P.S. Не такая уж и потрепанная у меня иномарка, зачем так сразу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня точно такой же случай был...

Правда зимой дело было...

В матизе я с подругой и две ее дочки...

шли по Ленинградке, уже в области 90кмч...

дядька на старой проржавевшей волге тормозил движение. Дорога две полосы у нас и две встречного направления...

народ его потихонечку обгонял, а тчо делать если вывернул из-за угла и встал в ряд со скоростью 40кмч...

дошла очередь и до нас...

как учили, подъехала побиже. перестроилась на левую полосу...поворотник, газ, проехала вперед и начала перестроение о5 в правый ряд...

вот хорошо. что после завершения маневра не дала по газам, ну что б войти в экономичный режим...)))) откуда невозьмись. этот ржавый драндулет, крыло к крылу нарисовался перед моим носом...мы с подругой просто абалдели!!! :icon_eek

пару сек приходила в себя...после решили от него отстать...плелись порядка 20 км. за этим мУ**ком....пока он не срулил в сторону...

Так , что, когда обгоняю таких вот дядек-дундуков стараюсь по левой "уйти в точку" от него подальше, и толок потом занимать правый ряд...

Тань, а растопырных-раскоряк..хаха... на две полосы пруд пруди...

еще есть такие, что высунут свои носы на середину перекрестка и мешают проезду, хотя и знак у них "уступи дорогу", а у нам "Главная"...я в таких случаях, что б не применять экстренное торможение гудю и бибикаю, клаксоню до тех пор пока не проеду этот участок дороги....

эх..

всяко бывет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дамочки, здесь вы правы...

Волгари - это особый тип "Боингов", идущих по пунктирной взлетной полосе прям посередке...

Это в равной степени относится и к творению российского автомобильного зодчества - модели ВАЗ 2104, с сидящими за рулем с хитрым крестьянским прищуром любителей дач, все-таки умудряющихся высматривать дорогу из-за бурной рассады, которую они трепетно везут.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Да, дамочки, здесь вы правы...

Волгари - это особый тип "Боингов", идущих по пунктирной взлетной полосе прям посередке...

Это в равной степени относится и к творению российского автомобильного зодчества - модели ВАЗ 2104, с сидящими за рулем с хитрым крестьянским прищуром любителей дач, все-таки умудряющихся высматривать дорогу из-за бурной рассады, которую они трепетно везут.......

:icon_biggrin

Да,Саш,правы...Как всегда! :icon_razz Только,как быть с тем,что у нас ни Волгарей-Боингов,ни ВАЗов практически не...реликт...редкость...Так что,не только поклонники российского автопрома этим грешат...Сорри... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретилась сегодня на трешке с дятлом...

полоса моего движегния оккурат влилась в крайнюю левую, ну мне так удобно...всех пропусаю кому надо на право, и тех кому с крайнего левого так же необходимо в левый...едту тихонечко...продвигаюсь и вот , почти оказавшись на нужном месте...бац! и вперед нагло и настойчиво впендюривается ДЯТЕЛ на самаре ...на заднем бампере огромными буквами написано типа ВОРОН...

думала убью...заразу....чуть не влепилась ему в край... а за мной то никого...надо дяде-дятлу...ну очень надо...бикнула ему в задницу...смотрю. а у этого Дятла аш ТРИ зеркала заднего вида в салоне...сложилось ощущение, что рулит самарой СЛЕПОЙ ДЯТЕЛ....пипец да и тольок!...

Народ! опасайтесь дятла на самаре с №у325на....и не верьте написаному...не ворон он сезакрылый а Дол***б слепой!.....

извиняюсь за грубость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
встретилась сегодня на трешке с дятлом...

полоса моего движегния оккурат влилась в крайнюю левую, ну мне так удобно...всех пропусаю кому надо на право, и тех кому с крайнего левого так же необходимо в левый...едту тихонечко...продвигаюсь и вот , почти оказавшись на нужном месте...бац! и вперед нагло и настойчиво впендюривается ДЯТЕЛ на самаре ...на заднем бампере огромными буквами написано типа ВОРОН...

думала убью...заразу....чуть не влепилась ему в край... а за мной то никого...надо дяде-дятлу...ну очень надо...бикнула ему в задницу...смотрю. а у этого Дятла аш ТРИ зеркала заднего вида в салоне...сложилось ощущение, что рулит самарой СЛЕПОЙ ДЯТЕЛ....пипец да и тольок!...

Народ! опасайтесь дятла на самаре с №у325на....и не верьте написаному...не ворон он сезакрылый а Дол***б слепой!.....

извиняюсь за грубость...

Лен!!!Какая прелесть! :icon_cheesygrin

Похоже,это голубоватый Дятел,у него зеркала,вроде трюмо,на себя любимого любоваться!!! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin За дорогой-то уж и некогда следить... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Тань. сразу и на ум не пришло...

меня ж торкнуло на пару сек...мозги вкл. на опасность, секла за дятлом...и голубизны оперения не заметила...)))

А так, прада твоя......))) ему б на праздники панамочку кто б подарил, небесного цвета...с полями как у самбреро....)))

тьфу ты...млин...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, Тань. сразу и на ум не пришло...

меня ж торкнуло на пару сек...мозги вкл. на опасность, секла за дятлом...и голубизны оперения не заметила...)))

А так, прада твоя......))) ему б на праздники панамочку кто б подарил, небесного цвета...с полями как у самбреро....)))

тьфу ты...млин...)

Присоединяюсь к вашей неполиткорректности! :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, Тань. сразу и на ум не пришло...

меня ж торкнуло на пару сек...мозги вкл. на опасность, секла за дятлом...и голубизны оперения не заметила...)))

А так, прада твоя......))) ему б на праздники панамочку кто б подарил, небесного цвета...с полями как у самбреро....)))

тьфу ты...млин...)

Присоединяюсь к вашей неполиткорректности! :icon_confused

что то тон у вас не из приподнятых...

упадческий с грусть-тоской оттенком...:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...