Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять дядьки за рулем!!! (для дам ONLY)

Рекомендованные сообщения

:icon_cheesygrin Ой,Андрюша!Не знаешь,как можно применить достойно женскую грудь? :icon_eek А ведь,вроде,большой мальчик.... :icon_eek

Ладно,пару советов дам,в приате,только дорого и кредиткой.Принимаются

Американ Экспресс,Виза и Мастер кард. :icon_cheesygrin

Ну вот... Опять про деньги...

А так хотелось бы любви, груди достойной,

Не только стройной, но и скромной...

Еще б... чего же мне хотелось?

Да лана, главное шо б всё моглось...

:icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брек! Столкнулись тут желания и возможности, понимаешь! :icon_confused

Про руль че-нить давайте уже, а еще лучше про "дядек за ним".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_cheesygrin Ой,Андрюша!Не знаешь,как можно применить достойно женскую грудь? :icon_eek А ведь,вроде,большой мальчик.... :icon_eek

Ладно,пару советов дам,в приате,только дорого и кредиткой.Принимаются

Американ Экспресс,Виза и Мастер кард. :icon_cheesygrin

Ну вот... Опять про деньги...

А так хотелось бы любви, груди достойной,

Не только стройной, но и скромной...

Еще б... чего же мне хотелось?

Да лана, главное шо б всё моглось...

:icon_razz

Вот и умничка,сам,оказывается все знаешь...Вот,как надо вас пугать,деньгами,сразу все вспомнил!Шоковая терапия хорошо действует в случае глубокой амнезии.Ну,ежели что,еще обращайтесь.Поможем,полечим,посоветуем... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и умничка,сам,оказывается все знаешь...Вот,как надо вас пугать,деньгами,сразу все вспомнил!Шоковая терапия хорошо действует в случае глубокой амнезии.Ну,ежели что,еще обращайтесь.Поможем,полечим,посоветуем... :icon_cheesygrin

Канешна умничка! :icon_cheesygrin Тока в деньгах и советах - не нуждаюсь, пасиб :) - тема денег - в Шопенгауэре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Вот и умничка,сам,оказывается все знаешь...Вот,как надо вас пугать,деньгами,сразу все вспомнил!Шоковая терапия хорошо действует в случае глубокой амнезии.Ну,ежели что,еще обращайтесь.Поможем,полечим,посоветуем... :icon_cheesygrin

Канешна умничка! :icon_cheesygrin Тока в деньгах и советах - не нуждаюсь, пасиб :) - тема денег - в Шопенгауэре...
ААА...понятно,спрятаться в надежном месте решил,у Шопенгауера. :icon_cheesygrin Что умничка,так и без Вас знаю! :icon_razz

Естественно,эта тема про дядек за рулем...а тебя потянуло про предназначение груди выспрашивать...Дядьки,всегда дядьки,,,и за рулем... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Так,ну раз пошла такая пьянка в теме про дядек за рулем,чтоб не смущать некоторых прсутствующих здесь мужчин...Вот пример достойного применения обсуждаемого предмета.Кстати,по прямому указанию дядьки предмет применялся именно за рулем.Правда,уже печатала в теме про теток.Но,как видно,читали не все!

:icon_cheesygrin За рулем грудью не кормить!

ВВС Американский суд штата Огайо приговорил 29-летнюю девушку к трем месяцам домашнего ареста и крупному штрафу за то, что она ехала на автомобиле без прав, разговаривала при этом по телефону, делала пометки в своей записной книжке и при этом еще умудрялась кормить ребенка грудью! При этом делала она это все на скорости в 105 км/час, передает ВВС.

По словам полицейских, они довольно долго преследовали автомобиль, который ехал быстрее положенного. А когда машина наконец-то остановилась, то изумлению стражей порядка просто не было предела – молодая женщина вызывающим тоном заявила, что она не могла остановиться, так как была очень занята разговором с мужем по телефону (причем без системы hands-free) и записывала при этом в блокнот важные для себя вещи! Когда же полицейские спросили, зачем же она при этом на высокой скорости кормила ребенка грудью, то дама объяснила, что так ей сказал делать муж, которому она беспрекословно подчиняется.

Позже выяснилось, что женщина и ее супруг входят в так называемое «Первое христианское братство вечной независимости». Согласно правилам этой секты, женщина должна подчиняться только мужу, причем она обязана выполнять все его указания, даже если они противозаконные.

:icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему если женщина то на втором...пусть и фронте?...)

Не дождетесь!!! :icon_cheesygrin

Мужчин надо беречь, так что - вперед, грудью на амбразуры!!! :icon_cheesygrin

ваша грудь ширее будет...так что не надо....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему если женщина то на втором...пусть и фронте?...)

Не дождетесь!!! :icon_cheesygrin

Мужчин надо беречь, так что - вперед, грудью на амбразуры!!! :icon_cheesygrin

ваша грудь ширее будет...так что не надо....)))

Нашу брить надо... :icon_mrgreen Аэродинамики никакой! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
почему если женщина то на втором...пусть и фронте?...)

Не дождетесь!!! :icon_cheesygrin

Мужчин надо беречь, так что - вперед, грудью на амбразуры!!! :icon_cheesygrin

ваша грудь ширее будет...так что не надо....)))

Нашу брить надо... :icon_mrgreen Аэродинамики никакой! :icon_mrgreen

Ну,тут как раз,аэродинамика не нужна,короткий бросок и в дамки... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы странно не читалось, но я боюсь тетек за рулем...особенно тех кто рулит и болтает по телефону....

к стати, в пдд прописали о запрете использования сотового телефона за рулем...можно пользоваться связью через HF (свободные руки) и гарнитуру...

вот Дядьки, в основной своей массе болтают через гарнитуру...а тетьки, млин...игнарируют данный предмет...эх...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
как бы странно не читалось, но я боюсь тетек за рулем...особенно тех кто рулит и болтает по телефону....

к стати, в пдд прописали о запрете использования сотового телефона за рулем...можно пользоваться связью через HF (свободные руки) и гарнитуру...

вот Дядьки, в основной своей массе болтают через гарнитуру...а тетьки, млин...игнарируют данный предмет...эх...)

Кстати,Лен,было проведено исследование,так, хэндс-фри, не менее отвлекает,чем трубка.Ошибок при вождении и болтовне по хэндс-фри,было не меньше,а внимание было точно так же рассеяно.Так что, и тетки с трубкой, и дядьки с наушником одинаково опасны.У нас вобще запрещено во время езды говорить по телефону...Хотя,мы уже так привыкли быть все время на трубе,естественно все тут грешны.... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_eek ОООО!!!Забыла написать,стояла во вторник в пробке,так жалела,что не было фотика!Дядька рядом брился!!!!! :icon_cheesygrin ,а с другой стороны,девица красила глаза,а мама подправляла ей для этого зеркало заднего вида!!!О как!!!Так что,все тут не промах,и дядьки и тетки... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да если народ жрет во время езды...

ну тетки то яблочки хрумкают...а дядьки хаха...

тут давича наблюдала за одним...тоже в тянучке тянулись...я , каюсь из любопытства , подглядывала за ним в зеркало заднего вида...короче перец хомячил шаурму... ты знаешь что это такое?...

в общем когда ему необходимо было выруливать на другую полосу. он этот кулек в рот пихал...ну и размерчик могу сказать у дяди ротного отверстия :icon_eek ...не ожидала даже...хехе....

как бы смешно не было это представление, но мучает вопрос, как он жирными руками рулил...руль то из-за птичьего жира жирный при жирный...в общем кому чего....кашмар....) :scare2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Тань, да если народ жрет во время езды...

ну тетки то яблочки хрумкают...а дядьки хаха...

тут давича наблюдала за одним...тоже в тянучке тянулись...я , каюсь из любопытства , подглядывала за ним в зеркало заднего вида...короче перец хомячил шаурму... ты знаешь что это такое?...

в общем когда ему необходимо было выруливать на другую полосу. он этот кулек в рот пихал...ну и размерчик могу сказать у дяди ротного отверстия :icon_eek ...не ожидала даже...хехе....

как бы смешно не было это представление, но мучает вопрос, как он жирными руками рулил...руль то из-за птичьего жира жирный при жирный...в общем кому чего....кашмар....) :scare2

А он не в халате был,не заметила?Мож он руки об халат обтирал,аль об бороду! :icon_cheesygrin Как народности востока :icon_cheesygrin Шаурму видела в киосках у вас,в Москве...не пробовала...Чей-то, антисанитарно все там...как-то... :icon_mrgreen Повезло дядьке со ртом,ниче не скажешь!!! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, да если народ жрет во время езды...

ну тетки то яблочки хрумкают...а дядьки хаха...

тут давича наблюдала за одним...тоже в тянучке тянулись...я , каюсь из любопытства , подглядывала за ним в зеркало заднего вида...короче перец хомячил шаурму... ты знаешь что это такое?...

в общем когда ему необходимо было выруливать на другую полосу. он этот кулек в рот пихал...ну и размерчик могу сказать у дяди ротного отверстия :icon_eek ...не ожидала даже...хехе....

как бы смешно не было это представление, но мучает вопрос, как он жирными руками рулил...руль то из-за птичьего жира жирный при жирный...в общем кому чего....кашмар....) :scare2

А он не в халате был,не заметила?Мож он руки об халат обтирал,аль об бороду! :icon_cheesygrin Как народности востока :icon_cheesygrin Шаурму видела в киосках у вас,в Москве...не пробовала...Чей-то, антисанитарно все там...как-то... :icon_mrgreen Повезло дядьке со ртом,ниче не скажешь!!! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

:grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух , как я зол...млин клинтон...

прям сил нет...

сегодня еду по ленинградке, у динамо мой первый поворот на право. Удачно перестроилась в крайний праый ряд. рулю потихоничку в пробке...

вопщем жара, солнце севетит прям в лицо...народ маицца...

вижу, что с права не могут влицца машинки, не могут проехать т.к. ни кто их не пропускает в наш ряд...пропускаю две мигающие...пытаюсь ехать за ними, но! какой то урюк, на синем W* оттисняет меня и прет нахально вперет ...бибикаю, даю понять , что перец не прав!... урод останавливается, смотрит на мою машинку и о5 начнает движение...о5 бибикаю, опускаю окошко и вежливо ему говорь, что пропустила две машины намеренно, т.е. специально...а он мне% вы на разметку смотрите? в каком ряду едете?....млин, какая разметка? если на пяти полосах в 6 рядов народ карячится....

вопшем, этот *удила, закрыл окно и поехал дальше без поворотников перестроился левее. подрезав автобус...

в итоге, я так поняла. что у таких уродов имеется одна разметочка в башке причем единствення и сплошная без каких либо развитвлений и извилин....

ненавижу таких придуркофф, морд кирпичем сделал, типа ничё не знаю и не понимаю...казел!

фуууу....полегчало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно перестроилась в крайний правый ряд.

Как же редки подобные минуты женского автолюбительского счастья... и все равно кто-то их портит в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:flirt Дяденька, хочешь чупачупс?

Палочку беленькую вам, тетенька, оставлю.

Новопасситик поможет удачнее переносить тяжкое для бренного женского разума московское движение. Рецепт отсутствует. Велкам то фармаси.

Эхх, хорошо жить без плесени... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форточке.

Все забываю спросить. А чтот означает сия новая аватарка? Поддержку событий 27 мая? Или коллега поклонница Ричи Блэкмора? А то как-то неоднозначно, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я свои 5 копеек вставлю...

В субботу ехали в Колонтаево - горьковка стоит, как обычно...

в общем я еду в правом ряду, справа едет народ по обочине...все как всегда..

так перед светофором один *удила начал перестраиваться с обочины в правый ряд. передо мной автобус. он вклинивается, причем ни поворотников, ничего...

я еду дальше, причем он оказывается рдом со мной и притирает буквально меня...а мне куда -взлететь что ли?? слева то тоде плотненько машинки едут.

короче этот *удак открыл окошко и начал меня материть - типа какого фига я его не пропускаю....

прибежал парень из след. машины на обочине(ему тоже вклиниться надо было) и давай того мужика поддерживать...

если б не жалко машину было..точно бы сделала так, чтоб он мне в бок въехал...

вот какого спрашивается???

сам правила нарушает - да еще и права качать начинает...

такая я злая была...

в итоге пропутсила, конечно. дабы попасть на встречу, а не ждать ГАИ часа 4....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух , как я зол...млин клинтон...

прям сил нет...

сегодня еду по ленинградке, у динамо мой первый поворот на право. Удачно перестроилась в крайний праый ряд. рулю потихоничку в пробке...

вопщем жара, солнце севетит прям в лицо...народ маицца...

вижу, что с права не могут влицца машинки, не могут проехать т.к. ни кто их не пропускает в наш ряд...пропускаю две мигающие...пытаюсь ехать за ними, но! какой то урюк, на синем W* оттисняет меня и прет нахально вперет ...бибикаю, даю понять , что перец не прав!... урод останавливается, смотрит на мою машинку и о5 начнает движение...о5 бибикаю, опускаю окошко и вежливо ему говорь, что пропустила две машины намеренно, т.е. специально...а он мне% вы на разметку смотрите? в каком ряду едете?....млин, какая разметка? если на пяти полосах в 6 рядов народ карячится....

вопшем, этот *удила, закрыл окно и поехал дальше без поворотников перестроился левее. подрезав автобус...

в итоге, я так поняла. что у таких уродов имеется одна разметочка в башке причем единствення и сплошная без каких либо развитвлений и извилин....

ненавижу таких придуркофф, морд кирпичем сделал, типа ничё не знаю и не понимаю...казел!

фуууу....полегчало....

А я вот не согласен..........

В пробке в 6 рядов на 5 полосах.

Есть желание занять два по разметке и ехать не взирая ни на кого.

Да так что хрен меня кто объедет.

А автору......на заметку........вот допустим он тебя зарапает...повторяю ОН тебя......и даже может специально......дядям милиционерам ты что будешь говорить? Типа пробка и все такое......?

Виновата будешь ты по любому....у меня уже было две такие аварии....

В таких случаях гаишники даже не разбираются как кто ехал , а просто смотрят на разметку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:flirt Дяденька, хочешь чупачупс?

Палочку беленькую вам, тетенька, оставлю.

Новопасситик поможет удачнее переносить тяжкое для бренного женского разума московское движение. Рецепт отсутствует. Велкам то фармаси.

Эхх, хорошо жить без плесени... :icon_cheesygrin

Идиот (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно перестроилась в крайний правый ряд.

Как же редки подобные минуты женского автолюбительского счастья... и все равно кто-то их портит в итоге...

прав прав прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди мужиков то же идиотов хватает.....но процент совершенно другой....дачники там,"у" всякие :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...