Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
lycif

НУЖНА ПОМОЩЬ по ЛИТЫМ ДИСКАМ

Рекомендованные сообщения

У меня НЕКСИЯ 2005 г. v16 с суппортами от Ланоса.

присмотрел литье Авион-Дэу 5.5Jx14 4/100 ET49 DIA 56.5!

Подскажите параметр DIA какой делжен быть чтоб без проблем встал на Ксю?!!?!!?

И кто покупал или сталкивался с дисками Авион-Дэу? с какими брали параметрами?????

суппорта от ЛАНОСА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что Ланосовские! в салоне спрашивал когда на ТО был грят щас других не ставят......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авионы есть с 43-м и 49-м вылетом. Делаются специально под Дэу - и размер диаметра точно совпадает с Дэу - никаких втулок не надо...

Встают и на Ксю, и на Ланос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что Ланосовские! в салоне спрашивал когда на ТО был грят щас других не ставят......

супорта ставят от ланоса на машины 8клапанные, а16 с завода идут с другими суппортами и радиусом тормозного диска14,короче говоря подвеска передняя от эсперы,подшипники передней ступици,поворотные кулаки тож от эсперы,а ТОшники сами не болта незнают,у тебя05г.в а не1996г.в 16клапан там все от 8клапан подходит :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не задумывался о DIA но есть Авион-Дэу с 56,5 и 67,1 так вот из них что правильное???

КАКОЙ DIA ПРАВИЛЬНЫЙ!???????????

56,5

или

67,1

И еще вопрос, есть КиК и Рапид диски такиеже а канторы разные? ето почему? простите за такой вопрос может покажется комуто глупым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не задумывался о DIA но есть Авион-Дэу с 56,5 и 67,1 так вот из них что правильное???

КАКОЙ DIA ПРАВИЛЬНЫЙ!???????????

56,5

или

67,1

И еще вопрос, есть КиК и Рапид диски такиеже а канторы разные? ето почему? простите за такой вопрос может покажется комуто глупым!

Внутренний диаметр диска должен быть 56,5 мм в противном случае нужно кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я и хотел услышать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

буду теперь искать где их преобрести ибо как ближе Новой Деревни нет магазинов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так от неё и до москвы недалеко... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня НЕКСИЯ 2005 г. v16 с суппортами от Ланоса.

присмотрел литье Авион-Дэу 5.5Jx14 4/100 ET49 DIA 56.5!

Подскажите параметр DIA какой делжен быть чтоб без проблем встал на Ксю?!!?!!?

И кто покупал или сталкивался с дисками Авион-Дэу? с какими брали параметрами?????

суппорта от ЛАНОСА!

Но ширина обода должна быть у тебя 6 дюймов а не 5,5 как ты смотрел, или тогда резину другую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоже "родная" резина которая стояла на машине CONTINENTАL r-14 (ну наверное многие знают) к сжелению не помню размеров... не подойдет к ширине обода 5,5!! :icon_cry ПОЧЕМУ?????? и каких размеров резину тогда посоветуите??? :icon_question :icon_question :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, все подйдет - 5,5 это родной. Я перепутал со своим литьем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУФФФФ!!!! я уж перепугался...... помню что 5,5 родной! подумал что попал еще и на резину :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,а совместим ли с нексией такой комплект:диски zepp 6j R14 4*100 ET45 DIA67.1 резина 185/60 R14 ,а тоя так и не понял,какая ширина диска для какой резины и что за проставочное кольцо если DIA67.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ланосовые у тебя суппорта а от нубиры если 16клп можешьпроверить если 13радиус не лезит значит -от нубиры и наооборот :icon_lol на сервисе просвятили когда искал 14й ланос -которого в природе нет :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,а совместим ли с нексией такой комплект:диски zepp 6j R14 4*100 ET45 DIA67.1 резина 185/60 R14 ,а тоя так и не понял,какая ширина диска для какой резины и что за проставочное кольцо если DIA67.1?

Должны подойти, у друга такие Zepp Tiger стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что может не совсем в тему.

Почему KFZ для Opel стоят дешевле чем для Daewoo? Диски по размерности один в один (или есть всетаки отличия?) а цена разная.

А может просто на KFZ Daewoo спрос больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...