Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mode

Толщина проставочных колец под фронт 16 аккустику в Espero

Рекомендованные сообщения

В связи с острой нехваткой денег, решил подумать над самостоятельной установкой 16 аккустики (DLS R6A) в передние двери своей эсперки. Поискал по форуму, но всей необходисой инфы так и не нашел. У кого есть опыт самостоятельной установки, подскажите плз толщину проставочных колец под 16см динамики (без колец, говорят, при опускании, стекла упираются в магниты динамиков) и еще очень интересует вопрос кнопки открывания багажника - слышал, что приходится ее перемещать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кольца будут толще 1см, то не встанет обивка двери. Я без колец еле установил обивку. Только выровнял поверхность под динамиком. А эти DLS как ни ставь, стекла открываться не будут, слишком большая установочная глубина.

Так что, если нужны полностью открывающиеся стекла, то только подиумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда Ваша... :icon_idea

Кольца нужны из 8 мм МДФ (фанера), dls rs6a встали на ура (слим версия знаменитых r6)

Да, чуть не забыл, кнопку трогать не надо, только бачок пластмаски подрезать и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня снимал свою обивку - не заметил проставочных колец... под динамиком вырезана дырка в двери, динамик закреплён на обшивке. всё хорошо - колбасит неподеццки. да, разнесёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня снимал свою обивку - не заметил проставочных колец... под динамиком вырезана дырка в двери, динамик закреплён на обшивке. всё хорошо - колбасит неподеццки. да, разнесёнка.

актуально, что именно са компонент у тебя колбасит? какие провода? голова? усилены или от головы напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня снимал свою обивку - не заметил проставочных колец... под динамиком вырезана дырка в двери, динамик закреплён на обшивке. всё хорошо - колбасит неподеццки.  да, разнесёнка.

актуально, что именно са компонент у тебя колбасит? какие провода? голова? усилены или от головы напрямую?

MDX если не ошибаюсь, 2х компонентная с кроссовером, двери с шумкой - остальное стандартно без мегаулучшений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая проблема. Хочу сам поставить фронт в Espero. Helix HSX 136 Espirit. Так господа, не подскажите все же глубину посадочных мест в Espere?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, точную глубину сказать не могу... Были использованы (на одну дверь) 2 кольца, фанеры ~5мм толщиной, сложенные вместе + несколько квадратиков в различных местах подложенных из той же фанеры (т.к. металл двери не ровный и просто с 2-мя кольцами магнит чуть задевал за стекло при полном опускании стекла). Потом там все покругу замазали двухкомпонентным аккустическим пластелином Mystery. Про шумку тоже не забыли. :icon_cheesygrin Получилось очень даже хорошо. Я остался доволен и оч. благодарен Кардоктору. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с острой нехваткой денег, решил подумать над самостоятельной установкой 16 аккустики (DLS R6A) в передние двери своей эсперки. Поискал по форуму, но всей необходисой инфы так и не нашел. У кого есть опыт самостоятельной установки, подскажите плз толщину проставочных колец под 16см динамики (без колец, говорят, при опускании, стекла упираются в магниты динамиков) и еще очень интересует вопрос кнопки открывания багажника - слышал, что приходится ее перемещать...

заезжай - снимем мою обивку - посмотришь что да как... а то все эти теории.... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понял. 16 колонки встают в родные места без ножовок. лобзиков и напильников :icon_question

А если просто 13 поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у кого дэу Ланос, есть вопрос по поводу установки фронтальной аккустики. хочу поставить разнесенку (двушку) МБ кварт 6,5 дюймовую. возможно ли поставить под обшивку не нарушая ее целостности. а если у кого есть знакомый установщик помогите? хочу еще и саб поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с острой нехваткой денег, решил подумать над самостоятельной установкой 16 аккустики (DLS R6A) в передние двери своей эсперки. Поискал по форуму, но всей необходисой инфы так и не нашел. У кого есть опыт самостоятельной установки, подскажите плз толщину проставочных колец под 16см динамики (без колец, говорят,  при опускании, стекла упираются в магниты динамиков) и еще очень интересует вопрос кнопки открывания багажника - слышал, что приходится ее перемещать...

заезжай - снимем мою обивку - посмотришь что да как... а то все эти теории.... :icon_eek

Спасиб. :)) Но так и я могу. Хотелось бы без снятия обшивки это понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понял. 16 колонки встают в родные места без ножовок. лобзиков и напильников :icon_question  

А если просто 13 поставить?

Не. Даже 13 не встают без гемороя. Но они хоть точно влезут под обшивку и не будут мешать стеклоподъемникам. А вот с 16 уже очень большой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки как мне сделали в кардокторе. На фотках еще не сделана шумоизоляция.

http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name...nails&album=214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки как мне сделали в кардокторе. На фотках еще не сделана шумоизоляция.http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name...s&album=214

А что за динамики ставил? Какова посадочная глубина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...