Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fresh

Полироль для стекол

Рекомендованные сообщения

Царапины, мутности на стеклах рано или поздно появляются у всех. Кто как борется с ними, а точнее кто какую полироль применяет.

Мой друг использовал Turtle Wax антидождь. Эфект: Царапины не исправляет, но при движении при 40 км/ч вся вода сдувается набегающим потоком, особенно удобно на боковых стеклах. Стоимость около 190 рублей. По мере старения скорость нормального сдува естественно увеличивается.

Сам приобрел полироль для стекла отечественного производства за 55 рублей. О результатах теста раскажу как только получу информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут по случаю поеду трещину клеить, вот как раз и попрошу стекло полирнуть, сравним результат затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не борюсь. Царапины не такие уж и заметные, чтобы напрягать. Если же говорить о затронутом анти-дожде: подтверждаю, "черепашка" делает классный анти-дождь. Однако проблемы начинают возникать тогда, когда старый слой почти смыло, а новый ещё не нанесён... дворники очень неохотно ползают. ОЧЕНЬ. В остальном сплошной кайф. Помнится, при скорости 110 в глухой ливень на МКАДе я ВООБЩЕ не пользовался дворниками - перед выездом как раз turtle wax анти-дождь нанёс, пока не полило... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пескоструй и микронеровности - и у меня актуальная проблема....

Ну, так кто как, что делает с этим?..... Делитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то уже поднимали тему полировки стекол, но похоже ни кто их не полировал.

ездят и плюются - плюются и ездят :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда подождите немного - протестирую балашихинскую абразивную полироль - будет первый результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго прослужит одна полировка…….Не получиться такая ситуация, что после дождя дворниками все смоется…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...