Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
igorsia

О Шопенгауэроведах, кошковедах и др.

Рекомендованные сообщения

У вас что-то из одной крайности в другую, может это поталогия?

Интересно, это вирус преведа или просто безграмотность? :icon_rolleyes

Спасибо! Видимо есть от Вас какая-то польза....

Игорь, ну насчет Висбора ты не прав. "о вкусах не спорят, есть тысяча мнений" (В.С.В.). И потом, о умерших - или хорошо, или ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас что-то из одной крайности в другую' date=' может это поталогия?[/quote']

Интересно' date=' это вирус преведа или просто безграмотность? :icon_rolleyes[/quote']

Спасибо! Видимо есть от Вас какая-то польза....

Неужели? Так что, тему можно закрывать?

Уважаемый! Вы модератор или тему данную открывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже читать не стал не о Шопенгауэрах ни о Страстях по кошкам ... так, только глянул пару страниц - и понял ... не моё.

Это ж надо было СТОЛЬКО понаписать ...

Предлагаю ввести новое правило: "Не писать слово ШОПЕНГАУЭР и КОШКА более чем три раза ! "

З.Ы. : И извините за допущенные ошЫбки при написании сей месаги, а то я смотрю тут уже даже к правописанию придираться стали !!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас что-то из одной крайности в другую' date=' может это поталогия?[/quote']

Интересно' date=' это вирус преведа или просто безграмотность? :icon_rolleyes[/quote']

Спасибо! Видимо есть от Вас какая-то польза....

Игорь, ну насчет Висбора ты не прав. "о вкусах не спорят, есть тысяча мнений" (В.С.В.). И потом, о умерших - или хорошо, или ничего...

Прошу прощения по поводу Визбора. Это конечно каждому свою. Но просто некоторым видимо военные поперк горла или дорогу где-то перешли, вот и пользуются дешевыми трюками. А коль им тема не нравится так как говориться у Жванецкого , как бороться, когда запах изо рта? Уйди и запах вместе с тобой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести новое правило: "Не писать слово ШОПЕНГАУЭР и КОШКА более чем три раза ! "

О, а вот это точно модератор! :icon_mrgreen Ден, Вов, Лёх, вам помощник нарисовался, берите, не пожалеете :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, никогда не бери в голову. И не считай, что кто-то хочет задеть - я вот недавно пошутил на твою тему, связав с армейской службой - ты же надеюсь не обиделся? И многие понимают, что под присягой намного сложнее переживать беспредел и неуважение и бесденежье и все остальное, потому что выбор невелик. И я это понимаю, и отношусь с уваженим. Правда, извини, далеко не ко всем, у кого на плечах погоны, и у кого их нет (г. Иванова, например), ты меня понимаешь...

А недоразумения - ну бывают, и не обращай внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа был военный. ФАПСИ.

Так что сам всеми частями тела ЗА поддержку военных, даже на авто - форумах :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, всем вести себя прилично!!! :icon_evil

все пере'палки через личку! :icon_mad

.....так скоро в бочистилов превратимся :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа был военный. ФАПСИ.

Так что сам всеми частями тела ЗА поддержку военных, даже на авто - форумах :icon_exclaim

у меня папа тоже военный (полковник) :icon_exclaim так что +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова!Напрасно мой ответ удалил - ничего в нем оскорбительного не было, просто объяснился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова!Напрасно мой ответ удалил - ничего в нем оскорбительного не было, просто объяснился.

Вова, видимо, решил, что 3я страница должна быть посвящена исключительно сеансу психотерапии :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Fresh: слабо было похоже на обяснения! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему открыл для того, чтобы народ когда заходит на данные темы ни искал там, что-то серьезное. "Курилка" это как околоавтомобильные темы. Из "Курилки" же вышли "Юмор", "Путешествия...", "Автострахование...".. может уже назрела основная тема типа "А здесь мы дурачимся..."

Я же не говорил, что это плохо, я и сам там бываю...и потом выйдя соображаешь, как четыре линии по девяти точкам ... и это во 2 классе... и тут же вспоминаешь размер штатного диска на Нексию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не говорил, что это плохо

Да и мы ничего плохого не имели в виду... до того, как пошли наезды на Визбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему открыл для того, чтобы народ когда заходит на данные темы ни искал там, что-то серьезное

А зачем для этого отдельную тему открывать? ...По-моему это и так всякому, кто заходит в эти темы, понятно. "Не нравится - не ходи"

У каждого есть право на выбор... :icon_rolleyes (IMHO)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не говорил, что это плохо

Да и мы ничего плохого не имели в виду... до того, как пошли наезды на Визбора.

Ага! Совпадение какое-то или в голове только это и крутилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему открыл для того, чтобы народ когда заходит на данные темы ни искал там, что-то серьезное. "Курилка" это как околоавтомобильные темы. Из "Курилки" же вышли "Юмор", "Путешествия...", "Автострахование...".. может уже назрела основная тема типа "А здесь мы дурачимся..."

Я же не говорил, что это плохо, я и сам там бываю...и потом выйдя соображаешь, как четыре линии по девяти точкам ... и это во 2 классе... и тут же вспоминаешь размер штатного диска на Нексию...

Странно, что Вас не поняли?! :icon_lol

"Как вы яхту назовете - так она и поплывет" (с) Капитан Врунгель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не говорил, что это плохо

Да и мы ничего плохого не имели в виду... до того, как пошли наезды на Визбора.

Ага! Совпадение какое-то или в голове только это и крутилось?

Поконкретней, пожалуйста. И если продолжать все это обсуждать, то пожалуйста в ЛС. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему открыл для того, чтобы народ когда заходит на данные темы ни искал там, что-то серьезное

А зачем для этого отдельную тему открывать? ...По-моему это и так всякому, кто заходит в эти темы, понятно. "Не нравится - не ходи"

У каждого есть право на выбор... :icon_rolleyes (IMHO)

На поиск необходимой информации, уважаемая, требуется определенное время и трафик и зависит это от оборудования и возможностей (денежных). А сайт приглашает , если вы не забыли, следующее "...Добро пожаловать на форум любителей Дэу, где всегда можно обсудить наболевшее, поделиться опытом ремонта и тюнинга, посоветоваться с сотоварищами..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему открыл для того, чтобы народ когда заходит на данные темы ни искал там, что-то серьезное

А зачем для этого отдельную тему открывать? ...По-моему это и так всякому, кто заходит в эти темы, понятно. "Не нравится - не ходи"

У каждого есть право на выбор... :icon_rolleyes (IMHO)

На поиск необходимой информации, уважаемая, требуется определенное время и трафик и зависит это от оборудования и возможностей (денежных). А сайт приглашает , если вы не забыли, следующее "...Добро пожаловать на форум любителей Дэу, где всегда можно обсудить наболевшее, поделиться опытом ремонта и тюнинга, посоветоваться с сотоварищами..."

Форум разве это не позволяет делать? Ремонт - в "Разговорах автомобилистов". Тюнинг - в "тюнинге". А поиск - есть и "поиск", главное правильно задать вопрос.

А курилка - она и есть курилка.

"Так что у каждого есть право на выбор" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поиск необходимой информации, уважаемая, требуется определенное время и трафик и зависит это от оборудования и возможностей (денежных).

Мне кажется, уважаемый, что Вы лишь осложнили тем самым поиск: создали еще одну флеймовую тему, не так ли? :icon_lol (если речь только об этом)

2 Fresh: Тханкс :icon_wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Самые главные вопросы, которые интересуют членов клуба Daewoo указаны в "новостях форума", а там.... только самое важное... :take_example

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Самые главные вопросы, которые интересуют членов клуба Daewoo указаны в "новостях форума", а там.... только самое важное... :take_example

в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, уважаемый, что Вы лишь осложнили тем самым поиск: создали еще одну флеймовую тему, не так ли? :icon_lol (если речь только об этом)

Уважаемая, развитие темы идет, как Вы понимаете, с Вашей помощью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуджава - .... :icon_eek

А Шопенгауэр - вообще ... ... :icon_cool

Пы.сы. Кстати, там в соседствующей теме уже одну кошку (киску) побрили...

Эх, жаль, что не сэпилировали. Был бы действительно мартовский крик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...