Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
колхозник

Дефицит бензина в 2010 г.

Рекомендованные сообщения

Те всё зависит от 80-го бензина?

всё зависит от прокладки...
..........между рулём и сиденьем?тогда непонятно!как я понял вы любитель полетать по дорогам(сами об этом писали)при этом расход бензина,тем более 80-го должен быть просто заоблачным.....Объясните,плз,в чём же дело?
Мне тоже интересно как этоможет быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те всё зависит от 80-го бензина?

всё зависит от прокладки...
..........между рулём и сиденьем?тогда непонятно!как я понял вы любитель полетать по дорогам(сами об этом писали)при этом расход бензина,тем более 80-го должен быть просто заоблачным.....Объясните,плз,в чём же дело?
устал объяснять, если честно...

писал столько раз, что 1-2-5 передача дает неповторимо низкий расход по городу.. а если без пробок, то в 6.0л/100км можно вложиться. Сейчас, по пустому городу расход у меня будет меньше, чем по трассе.

Еще на моей странице есть пара статеек.. на тему как ездить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те всё зависит от 80-го бензина?

всё зависит от прокладки...

..........между рулём и сиденьем?тогда непонятно!как я понял вы любитель полетать по дорогам(сами об этом писали)при этом расход бензина,тем более 80-го должен быть просто заоблачным.....Объясните,плз,в чём же дело?

устал объяснять, если честно...

писал столько раз, что 1-2-5 передача дает неповторимо низкий расход по городу.. а если без пробок, то в 6.0л/100км можно вложиться. Сейчас, по пустому городу расход у меня будет меньше, чем по трассе.

Еще на моей странице есть пара статеек.. на тему как ездить..

Может у тебя комп. не точно показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это фигня...... в 2015 году планируется увеличение добычи нефти!!!! это вся ....... раздувается для того что бы не обосновано поднять цены на бензин..... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

На обратной дороге как ехавший за Нексвиком подтверждаю

1. 1/3 дороги ехал на 92-м шли бампер в бамбер - передо мной был Майк

2. 1/3 дороги плеснул 80 - шли в бампер (10 л 92 и 10л 80)

3. 1/3 дороги и до дома ехал уже на полностью заправленом 80 (40 литов)

От Нексвика не отставал - я тоже чипованный Экоспортом :derisive: :shok:

Как мы ехали уже по Старой Риге к Волоколамску Майк знает я от его пиратской ракеты тоже не отставал. Шел только на 5-й - машинка 8кл Ксюша без ДК. На 5-й на 80-м спокойно делал обгон.

Я даже удивился поскольку обгон я мог делать только на 92- бензине раньше на 4-й передаче.

Динамика стала тупая - жмешь - она тянет так настойчиво. Рывков нету,на 92 были рывки немного + шум другой стал - ниже.

Заправлялся на хорошей заправке EP 80-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День ото дня не легче, мы тут недавно говорили о затратах на машину, что бенз дорогой а на горизонте маячит полный песец. :icon_eek

Скажу по секрету как геолог, занимались ут дрзья оценкой реурсов нескольких нефненых провинций... НЕФТИ немеренно, так что главное чтобы заводы не подкачали перерабатывающие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каг нефтянег тоже соглашусь:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже тоже как нефтянег могу ещё раз подтвердить свои слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...