Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sokol747

Не сходиться номер агрегата ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Рекомендованные сообщения

Купил матиз поехал ставит на учёт в ДМИТРОВ,там выесняеться что вместо двух цифир 57 стоит 191 остальное сходиться.Что делать не сказали.До этого стояла на учёте на Академика Глушко. Ехать туда или в вИДНОЕ на Экспертизу и кто должен выдавать направлениее на экспертизу .А может можно решить по местк старого учёта ??? Я В УЖАСЕ,ПОМОГИТЕ. и подскажите из скольки букв и цифр должен состоять номер движка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была когда-то така же ситуация. На ТО выяснилось, что номер движка не совпадает на 1 цифру (машина была по доверенности).

Кончилось это тем, что была экспертиза, в ходе которой следов перебитых номеров не обнаружили. Потом мне поменяли докуметны и номера до кучи. Заняло все около месяца.

А вот если выяснится, что номер перебит, то тогда дела плохи, машину могут и арестовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто выдавал направление на экспертизу ,где она проводилась и скоко стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то должны были дать направление там, где ставил на учет. У старого хозяина номер вообще не читался. Коррозия 100%. Эксперты сделали фотки места бывшего номера и вклеили в новый тех.паспорт. Все делалось бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое было, только все совпадало (помню тогда сидьно переживал, ведь машину только взял)...просто у гаишников возникли подозрения. Провели экспертизу - все чисто. Еще желательно, незнаю каким путем (мне удалось через знакомых экспертов сделать) добиться чтобы дали результаты экспертизы на руку. Но тут смысл в том, что это бумажка в 1 экземпляре и считается как служебный документ. Короче им нельзя, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совпадала одна буква. Поехал по месту предыдущего учета. Оно даже не первое - ПТС выдавали в другом месте. Ну, поплакался инспектору, которая снимала с учета, сходили с ней к начальнику МОТОРа, нормальный мужик попался. Исправили номер в ПТС, заверили своей печатью. На новом месте поставили с таким заверением без проблем... А экспертиза - это, как правило, около месяца без машины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько должно быть букв и цифр у меня F8CV571678KA1 а фактически на номере F8CV1911678KA1 , в ПТС между буквами 6 цифр а выбито 7.Просто интересно у кого как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совпадала одна буква. Поехал по месту предыдущего учета. Оно даже не первое - ПТС выдавали в другом месте. Ну, поплакался инспектору, которая снимала с учета, сходили с ней к начальнику МОТОРа, нормальный мужик попался. Исправили номер в ПТС, заверили своей печатью. На новом месте поставили с таким заверением без проблем... А экспертиза - это, как правило, около месяца без машины....

А поплакался это сколько $-), если не секрет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совпадала одна буква. Поехал по месту предыдущего учета. Оно даже не первое - ПТС выдавали в другом месте. Ну, поплакался инспектору, которая снимала с учета, сходили с ней к начальнику МОТОРа, нормальный мужик попался. Исправили номер в ПТС, заверили своей печатью. На новом месте поставили с таким заверением без проблем... А экспертиза - это, как правило, около месяца без машины....

А поплакался это сколько $-), если не секрет. :)

Нисколько!!! Ну, можно посчитать 100 км до Чехова и обратно...

Похоже, они там, в офисах, существенно отличаются от тех, которые на дороге :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько должно быть букв и цифр у меня F8CV571678KA1 а фактически на номере F8CV1911678KA1 , в ПТС между буквами 6 цифр а выбито 7.Просто интересно у кого как.

Посмотри вот здесь, может, нароешь что-нть:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...E8+%F2%E5%E1%E5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто выдавал направление на экспертизу ,где она проводилась и скоко стоит ?

направление выдали в ГАИ при пункте ТО. Прводилась она где-то ближе к центру москвы, не помню точно, что-то в районе Шаболовки.

Все бесплатно, но долго. Документы идут очень долго, а на руки их не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда выдадут направление на экспертизу , можно на ней передвигаться а то у меня транзитные номера до 27 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда выдадут направление на экспертизу , можно на ней передвигаться а то у меня транзитные номера до 27 марта.

можно..... особо дотошным покажи направление на экспертизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда выдадут направление на экспертизу , можно на ней передвигаться а то у меня транзитные номера до 27 марта.

после того, как истечет срок транзитов, ездить на них будет нельзя

скорее всего, нужно ехать в ГАИ и продлевать транзиты, или новые получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был случай, купил эсперу, ставим на учет-бах, наклейки с ростовским вином нет! ставил по знакомству, пишут направление, сним в УВД по мету прописки, там уголовное дело и направление на экспертизу, оттудак криминалисту, там все написали-оюратно в УВД - пишут отказ в возбуждении уголовного дела, оттуда в ГАи и все! стоило 300 баков и день времени, а так до месяца, было 3 года назад, ща говорят , тка быстро не сделаешь уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...