Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
RAF

ОПРОС шипы Нешипы для тех у кого НЕТ АБС

Рекомендованные сообщения

RAF

Я ездил и на шипах и без них с АБС я думаю что лучше шипы так как во дворах у нас не очень чистят а если даже придёться проехаться по асфальту зимой ни чего страшного главное соблюдать дистанцию.а АБС себя с шипами ведёт очень даже хорошо . Кстати была у меня Ксю в 2004 зимой тогда была очень снежная зима я ехал в 2-00 ночи по МКАД со скоростью 130 кмч притом что снега было примерно 10-15 см (МКАД совсем был не чищен) а у меня стояла шипованая резина так при такой скорости она даже не шолохнулась шла как вкопаная .Я ДУМАЮ ЧТО ШИПЫ :superman

СКАЗКи не баянь при 10 см снега 130 не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по своему опыту могу сказать следующее ездил на шипах и без на машинах от ТАз классика до новых Вектр и Меринов впечатления следующие импортные шипованные и не шипованные ЗИМНИЕ шины практически идентичны. Шип помогает на толстом льду слой от 2 мм в остальных случаях бесполезен. Ездил на следующих шипованных шинах Снежинка, медео, Бридж ВТ-17,14, Гиславед 2,3, нокия Хакка 1,2 4 и КЮ, Гудьир 400, 500 Еще бридж ДМЗ-2,3... больше всего понравилась Нокию Хакка КЮ не шипованная. Мнение мое такое Город крупный Только ЛИПУЧКА

Сейчас гоняю на Медео перед Я-620 зад(второй сезон )

Шипы вылезли а в общем доволен, но повторюсь шипы на толстом льду. На следующий сезон липучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперо97. "Бриджстоун"-шипованый спереди(первый сезон), сзади

,где шипы уже поредели(второй). Без АБС. Запросто можно улететь

в повороте. А вот во дворах, вещь незаменимая. Особенно когда

см влево-см вправо "беда". И естественно другое давление в шинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...