Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Engine

Какие колодки поставить? ПОСОВЕТУЙТЕ

Рекомендованные сообщения

Какие колодки лучше всего поставить вперед, назад на Daewoo Nexia? интересует каким фирмам/моделям вы отдаете предпочтение при выборе колодок! Заранее благодарен за совет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, какого года авто, какие суппорты стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А задние какие?

96226110 ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ ЗАДНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, суппорты заменены на Ланосовские, в этом случае:

96273708 ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ ПЕРЕДНИЕ

Это здесь:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%E4%EA%E8&cat=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие колодки лучше всего поставить вперед, назад на Daewoo Nexia? интересует каким фирмам/моделям вы отдаете предпочтение при выборе колодок! Заранее благодарен за совет)))

== родный рульёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня - от Ланоса Супорта.......Ставил Shinjin, если память не изменяет....

Как-то на тот момент показалось, что все осальное - оч. дорого (раза в 2 больше стоит).... Ну, отсюда вопрос, задним числом, наскока правильно я поступил, и не умрут ли они в 2 раза быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня - от Ланоса Супорта.......Ставил Shinjin, если память не изменяет....

Как-то на тот момент показалось, что все осальное - оч. дорого (раза в 2 больше стоит).... Ну, отсюда вопрос, задним числом, наскока правильно я поступил, и не умрут ли они в 2 раза быстрее?

Во всех гарантийных сервисах такие ставят. Тысяч 20 должны ходить. Они на Акцент также поставляются штатно (другой артикул соответственно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колодки оригинал на суппорта ланос производства сангшинга :icon_lol ,тоже самое что просто сангшин тока цветом другим :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Так вот че у меня тормоза могли засвистеть, на родных колодках проехал 32500, агрессивно причем проехал. Мож пора менять :icon_question (были б деньги, диски тормозные поменял бы, по дурости кончал их, теперь бьет!) :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...