Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Автообновление

Рекомендованные сообщения

Вопрос скорее не к модерам, а к программерам сайта.

Можно ли сделать так, чтоб форум самостоятельно обновлялся?

Например, через каждые 3-5 мин.

Может это и не целесообразно, но удобно - не нужно постоянно нажимать кнопку "Обновить" чтоб посмотреть, где новые сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, но помнится в браузере были настройки: обновление через стокато секунд........ у менЯ internet explorer. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, но помнится в браузере были настройки: обновление через стокато секунд........ у менЯ internet explorer. :icon_exclaim

Просто у меня один форум (на котором еще сижу) обновляется сам, а тут нет...

Это видимо не от браузера зависит... (тоже Эксплоер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле эт не гуманно, представь что ты сидишь на диалапе, сидишь не кого не трогаешь, читаешь темку и тут на тебе рефрешь.... помоему противно :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет... Никаких рефрешей не происходит... Просто, когда форум что называается "стоит", вернее ты сам не обновляешь его, твоя траница сама автоматически обновляется (млин, как-то не так выражаюсь наверное - не могу слова подобрать - но надеюсь понятно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, может и неактуально - просто спросил...

Как знать, может и заинтересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Ваше рифреши блокируются вторым сервис паком в Виндах (если не прописать в настройках разрешение для определенного URL)!

Да и когда по 150-200 человек в онлайне и у всех будет рифрешиться?? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, но помнится в браузере были настройки: обновление через стокато секунд........ у менЯ internet explorer. :icon_exclaim

Просто у меня один форум (на котором еще сижу) обновляется сам, а тут нет...

Это видимо не от браузера зависит... (тоже Эксплоер)

у меня Опера так там настройки .... обновлять каждые и усе.... по желанию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, я в этом профан...

За спрос денег не берут :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, я в этом профан...

За спрос денег не берут :))

мы тебя поняли.... вчера облазил эксплоер ... не нашел настроек обновления страницы...... если хочешь могу скинуть на мыло Оперу (инст) токо версия старенькая 7.23 и весит 3.56 метра.... а так жми чаще F5 и все будет ок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opera - супер броузер. Кроме быстроты и автообновления страниц через указанный промежуток времени, тама еще много всего полезного. Dr, поставь - не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, извините, но Оперу не хочу... Был как-то опыт - поставил Оперу, потом что-то не понравилось, удалил.

И все настройки и расширения почему-то сбились - открыть, например, фотки не мог - приходилось все в ручную переустанавливать - все расширения, и указывать путь - чем и какой программой данное расширение открывать... (Винд`98 был тогда, и все настройки были забиты под Оперу - мол, именно через нее и должны открываться файлы...)

Лана, так буду юзать :))) Ничего со мной не случиться - не сахарный :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...