Locar

Есть ли на этом форуме Тиководы?

10 сообщений в этой теме

Сейчас думаю покупать машину и хотелось бы услышать от вас, стоит ли покупать Тико.

Поделиться сообщением

Сейчас думаю покупать машину и хотелось бы услышать от вас, стоит ли покупать Тико.

А В КАКИЕ ЦЕНОВЫЕ РАМКИ ХОЧЕШЬ УЛОЖИТЬСЯ ?? И ПОЧЕМУ ТИКО????????? :icon_frown

Поделиться сообщением

В первую очередь потому что не хочу покупать отечественную машину, опыт эксплуатации был :icon_cry

А уложиться хочется в 3 -3,5.

Поделиться сообщением

В первую очередь потому что не хочу покупать отечественную машину, опыт эксплуатации был :icon_cry

А уложиться хочется в 3 -3,5.

так же написал тебе только в другой теме что можно купить за эти деньги Нексию примерно 97 год в нормальном состоянии :icon_cool

Поделиться сообщением

так же написал тебе только в другой теме что можно купить за эти деньги Нексию примерно 97 год в нормальном состоянии :icon_cool

ИМХО нексию, да ещё и в хорошем состоянии, за 3-3,5 в инете и в руконогой газете не найти.А если и найти, то по-любому в неё ещё придётся вложить ~600$

Поделиться сообщением

ИМХО нексию, да ещё и в хорошем состоянии, за 3-3,5 в инете и в руконогой газете не найти.А если и найти, то по-любому в неё ещё придётся вложить ~300$

ну и что всё равно не ТИКО :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

ИМХО нексию, да ещё и в хорошем состоянии, за 3-3,5 в инете и в руконогой газете не найти.А если и найти, то по-любому в неё ещё придётся вложить ~300$

~300$ придется вложить в любую машину, ибо одна замена расходников (ремни, масло...) обходится не меньше чем в 100$, а то и 200. Плюс резина, ибо сомневаюсь что ее на хорошей резине отдадут, тем более весной, плюс еще фигня какая-нибудь. А в данном случае я меньше чем на 500$ даже и расчитывать бы не стал.

Поделиться сообщением

Тико очень хорошая машина.Первый раз увидел в Пакистане,брал напрокат в рентекар.Там она идет под названием Судзуки мехран.Когда открывался завод в Асаке сперва не доверял этим машинам.(нексиям)Взял Тико как вторую машину(семья большая,ездюков хватает),проездил 4года,135ткм,и НИЧЕГО не менял!Кроме всякий фильтр,мильтр и прочий расходник.Брал за 3100 в салоне,тогда афицальный и чорний курс был.Продал за4500 в лет.Конешно у вас в России она на снег на пузо сядет!А так классный квадроцикл.Зря перестали выпускать.До сих пор продаются целковый тико на базаре(затарил кто то в свое время).Цена 8000-9000$.Дороже чем матиз.У меня к Тико самый добрый отношения.

Поделиться сообщением

а если еще подумать о безопасности то интересно далеко ли тико от нашей оки ушла :icon_lol ?!

Поделиться сообщением

~300$ придется вложить в любую машину, ибо одна замена расходников (ремни, масло...) обходится не меньше чем в 100$, а то и 200. Плюс резина, ибо сомневаюсь что ее на хорошей резине отдадут, тем более весной, плюс еще фигня какая-нибудь. А в данном случае я меньше чем на 500$ даже и расчитывать бы не стал.

+1 (т.е. полностью согласен :icon_lol ) Странно, я вроди бы нажал редактировать и исправился на 600,почему то с первого раз не получилось???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас