Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Locar

Есть ли на этом форуме Тиководы?

Рекомендованные сообщения

Сейчас думаю покупать машину и хотелось бы услышать от вас, стоит ли покупать Тико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю покупать машину и хотелось бы услышать от вас, стоит ли покупать Тико.

А В КАКИЕ ЦЕНОВЫЕ РАМКИ ХОЧЕШЬ УЛОЖИТЬСЯ ?? И ПОЧЕМУ ТИКО????????? :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь потому что не хочу покупать отечественную машину, опыт эксплуатации был :icon_cry

А уложиться хочется в 3 -3,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь потому что не хочу покупать отечественную машину, опыт эксплуатации был :icon_cry

А уложиться хочется в 3 -3,5.

так же написал тебе только в другой теме что можно купить за эти деньги Нексию примерно 97 год в нормальном состоянии :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же написал тебе только в другой теме что можно купить за эти деньги Нексию примерно 97 год в нормальном состоянии :icon_cool

ИМХО нексию, да ещё и в хорошем состоянии, за 3-3,5 в инете и в руконогой газете не найти.А если и найти, то по-любому в неё ещё придётся вложить ~600$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же написал тебе только в другой теме что можно купить за эти деньги Нексию примерно 97 год в нормальном состоянии :icon_cool

ИМХО нексию, да ещё и в хорошем состоянии, за 3-3,5 в инете и в руконогой газете не найти.А если и найти, то по-любому в неё ещё придётся вложить ~300$

ну и что всё равно не ТИКО :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же написал тебе только в другой теме что можно купить за эти деньги Нексию примерно 97 год в нормальном состоянии :icon_cool

ИМХО нексию, да ещё и в хорошем состоянии, за 3-3,5 в инете и в руконогой газете не найти.А если и найти, то по-любому в неё ещё придётся вложить ~300$

~300$ придется вложить в любую машину, ибо одна замена расходников (ремни, масло...) обходится не меньше чем в 100$, а то и 200. Плюс резина, ибо сомневаюсь что ее на хорошей резине отдадут, тем более весной, плюс еще фигня какая-нибудь. А в данном случае я меньше чем на 500$ даже и расчитывать бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тико очень хорошая машина.Первый раз увидел в Пакистане,брал напрокат в рентекар.Там она идет под названием Судзуки мехран.Когда открывался завод в Асаке сперва не доверял этим машинам.(нексиям)Взял Тико как вторую машину(семья большая,ездюков хватает),проездил 4года,135ткм,и НИЧЕГО не менял!Кроме всякий фильтр,мильтр и прочий расходник.Брал за 3100 в салоне,тогда афицальный и чорний курс был.Продал за4500 в лет.Конешно у вас в России она на снег на пузо сядет!А так классный квадроцикл.Зря перестали выпускать.До сих пор продаются целковый тико на базаре(затарил кто то в свое время).Цена 8000-9000$.Дороже чем матиз.У меня к Тико самый добрый отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если еще подумать о безопасности то интересно далеко ли тико от нашей оки ушла :icon_lol ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~300$ придется вложить в любую машину, ибо одна замена расходников (ремни, масло...) обходится не меньше чем в 100$, а то и 200. Плюс резина, ибо сомневаюсь что ее на хорошей резине отдадут, тем более весной, плюс еще фигня какая-нибудь. А в данном случае я меньше чем на 500$ даже и расчитывать бы не стал.

+1 (т.е. полностью согласен :icon_lol ) Странно, я вроди бы нажал редактировать и исправился на 600,почему то с первого раз не получилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...