Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Engine

Сколько приводных колес у Daewoo Nexia?

Рекомендованные сообщения

Сколько приводных колес у Daewoo Nexia? Вчера вытаскивали машину из снега и заметили что крутится тока левое переднее колесо, а я был уверен, что перед полный привод! Теперь сомневаемся, может у нас чето с машиной? т.к. недавно ее взяли б/у! Подскажите пожалуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько приводных колес у Daewoo Nexia? Вчера вытаскивали машину из снега и заметили что крутится тока левое переднее колесо, а я был уверен, что перед полный привод! Теперь сомневаемся, может у нас чето с машиной? т.к. недавно ее взяли б/у! Подскажите пожалуста!

А может ты просто в снегу застрял и калесо не крутилось?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дифференциал, батенька, крутит то, которому легче, если бы был бы постоянный пполный передний привод, то резинку бы ваша нексия хомячила на ура :icon_mrgreen Да и ехала бы она весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть :icon_cheesygrin

Хорошо што все четыре не крутились, это был бы номер....

Позже тему в юмор перенесу :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё! Два ведущих - одно спереди, одно сзади - по диагонали...

Утро, млин, начинается...

:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть :icon_cheesygrin

Хорошо што все четыре не крутились, это был бы номер....

Позже тему в юмор перенесу :icon_cool

у нас выставка будет в Питере в начале апреля, там уздэу выставляется. я задам этот вопрос тем кто там будет с серьезным лицом - мне интересно что они ответят на это.

а вообще с блокируемым полным приводом жестко - это будет не Нексия, а просто танк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё! Два ведущих - одно спереди, одно сзади - по диагонали...

Утро, млин, начинается...

:icon_lol

Ага, и исходя из этого поставить именно на эти колеса шиповку, а на остальные - летнюю :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё! Два ведущих - одно спереди, одно сзади - по диагонали...

Утро, млин, начинается...

:icon_lol

блин промолчать не могу ..............

ну если еще и на запаску привод примостырить так ваще...... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение: на заданный вопрос этот представителю УЗДЭУ на выставке проводимой в СПб, был правда последний день выставки уже и представитель был уставший сильно... его ответ:

пауза... почесывание носа... пауза... "наверное неисправность привода была, раз одно только колесо крутилось."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение: на заданный вопрос этот представителю УЗДЭУ на выставке проводимой в СПб, был правда последний день выставки уже и представитель был уставший сильно... его ответ:

пауза... почесывание носа... пауза... "наверное неисправность привода была, раз одно только колесо крутилось."

:icon_lol :icon_lol :icon_lol

испатстола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько приводных колес у Daewoo Nexia? Вчера вытаскивали машину из снега и заметили что крутится тока левое переднее колесо, а я был уверен, что перед полный  привод! Теперь сомневаемся, может у нас чето с машиной? т.к. недавно ее взяли б/у! Подскажите пожалуста!

Дорогой, ты права где взял? Неужели матчасть не проходили? Или сейчас этому не учат? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько приводных колес у Daewoo Nexia? Вчера вытаскивали машину из снега и заметили что крутится тока левое переднее колесо, а я был уверен, что перед полный  привод! Теперь сомневаемся, может у нас чето с машиной? т.к. недавно ее взяли б/у! Подскажите пожалуста!

Вывеси ради интереса передние колеса, и на нейтралке, при заведенной движке колеса будут крутится, да не просто а в разные стороны!

Задний привод аналогично! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну новенький человек, в машине знает только то что в салоне находится, ему объяснить надо, а не издеваться

вы же большие дятьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

Сколько колес у Daewoo Nexia? Вчера доехали с другом до дачи, вроде было 4, потом раздавили на двоих литр водки, поехали прокатнуться до клуба, когда вышли из машины у клуба, насчитали 8 колес, а я был уверен, что 4 колеса!

А когда утром проснулись, машина вобще стояла без колес.

Теперь сомневаемся, может у нас чето с машиной? т.к. недавно ее взяли б/у! Подскажите пожалуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...