Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Наклейки 3-х видов (внешняя прозрачная' date=' внутренняя прозрачная и внеш. на белом фоне) [/quote']

Ну вооот, а почему внутренней на белом фоне нет?:((( Видимо, так и буду я ездить с наклейкой, которую на моей машине днём с огнём не разглядеть :icon_cry

А ты внешнюю на белом фоне наклей, и днем, и с огнем будет видно :icon_biggrin

И ниточки обогрева целее будут. :icon_biggrin

ну наклеил я снаружи и через 2 мойки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты пяток возми, про запас. :derisive

Не, такие сложности не для меня: я заколебусь их отковыривать и заново наклеивать, мне надо, чтобы сразу и навсегда :icon_cool :icon_lol

А сдедующий раз закажем четыре вида.

Тады бум ждать следующего раза!:(

Спойлер, кстати, в этом случае не особо поможет. Проверено!

Мне на девятке помогал. Помогает ли на матизе - не знаю, сим тюнинхом страдать всё равно не собираюсь :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Andruha_V

Я наклеил на стекло (предварительно его очистив и обезжирив) полгода назад, висит не отодрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло, особенно заднее, практически не загрязняется. Это-ж не Жигули, аэродинамика в порядке.

Это на седанах оно не загрязняется, а вот на хэтчбэках - ещё как:((( У мя ж спойлера нет никакого...
Если сравнивать 2109 и Москвич 2141, то жигуль по жизни грязнуля (пятая дверь ржавеет интенсивнее, чем двери на Нексии), а на Москвиче через полгода после начала выпуска вообще перестали щетку на пятую дверь ставить (оказалось не нужна она там). Я думаю, что Матиз из серии чистюль все-таки. Ну практику виднее конечно. :icon_biggrin

2 Andruha_V

Я наклеил на стекло (предварительно его очистив и обезжирив) полгода назад, висит не отодрать.

У меня наклейка RUS (не помню на каком авто, в хохляндию ездил, пришлось наклеить) три года прожила :icon_cool Уже сама надпись стираться начала, а наклейке хоть-бы хны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Матиз из серии чистюль все-таки. Ну практику виднее конечно. :icon_biggrin

Не знаю, мож и "из серии чистюль", но у меня заднее стекло - в тех местах, где не достаёт дворник, - всегда грязное :icon_cry :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то взял наклейки.наклеил на багажник на личинку(ключа всё равно нет)и внутренняя на левый треугольник стекла. :icon_cheesygrin СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ставропольской.Вчера как GREG написал что появились сразу рванул в магаз. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 2пачки(наружние и внутренние),в каждой штук по 100(мне так показалось),так что шансы получить наклейку хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они их там как за деньги или бесплатно раздают?

В общем я планирую в выходные..... хотя пасха, наверняка не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно.Я спасибом расплатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у меня внутренняя есть. собираюсь наклеить на заднее стекло в верхнем правом углу. НО!

хочу затонировать машину - вот вопрос: сначала что - тонировка или наклейка? как по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у меня внутренняя есть. собираюсь наклеить на заднее стекло в верхнем правом углу. НО!

хочу затонировать машину - вот вопрос: сначала что - тонировка или наклейка? как по вашему?

Конечно сначала тонировка :icon_cheesygrin

Наклейка тебе может и надоесть, да и в местах прикрытия тонировкой наклейки могут возникнуть "пузыри".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки Нашим раздают бесплатно!

А как они Наших от неНаших различат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам там . Мы сами не местные... А у нас в семье три дэушки.

Ксюха-98GLE , Ксюха-04GL , Эспера-97 CD АКПП ... А наклейки - ни одной ни на одной...Почему такая несправедливость??? :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки Нашим раздают бесплатно!

А как они Наших от неНаших различат?

А как бы мне получить наклеечку-буду в Минске проагандой заниматься.

Кстати у на с у же такси Нексии появились так уже бибикать друг другу нвчали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у на с у же такси Нексии появились так уже бибикать друг другу нвчали

начались поставки узбекских?..... Вроде пару месяцев назад писал что нет их (Ксюх) в республике Беларусь почти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у на с у же такси Нексии появились так уже бибикать друг другу нвчали

начались поставки узбекских?..... Вроде пару месяцев назад писал что нет их (Ксюх) в республике Беларусь почти?

Ты прав у нас уже салон УЗДЭУ вовсе работает. реклама прет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье пришло в мой дом!!! :bash Сегодня на Алтушке взял наклейки, завтра машину помою - прилажу. Думал не хватит, торопился, а там ещё прилично осталось, продавец обещал, что рамки для номеров скоро подвезут, так что ждёмссссс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам там . Мы сами не местные... А у нас в семье три дэушки.

Ксюха-98GLE , Ксюха-04GL , Эспера-97 CD АКПП ... А наклейки - ни одной ни на одной...Почему такая несправедливость??? :icon_frown

Если хочешь напиши адрес,я тебе вышлю по почте.Только надо взять сперва,если остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин. Взял наклеек на магнитогорской. решил приладить, обломался жуть:

1) наклейки внешние на белом фоне, непрозрачные ((( т.е. на машине будет белое пятно, что никуда не годится.

2) пока аккуратно растирал наклеечку - половина инфы просто стерлась с нее!

КАРАУЛ!

лучше я сам сделаю наклейку у Андрея Майорова вот здесь: http://www.nakley-ka.ru

дайте мне ГИФ-лого плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...