Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Termi

Не стреляйте в пианиста!!!!

Собщения типа: +1;зачот или просто один два смайлика засоряют форум?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • да
      21
    • нет
      19
    • а мне пофиг
      9


Рекомендованные сообщения

Друзья, хотелось бы попросить вас всех пожалеть наших модераторов и админов......

их же мало

они бедненькие устали править сообщения типа: +1; зачот; афтар жот; ИТД ИТП.

давайте договоримся, что сообщения в котором менее 30 знаков(смайлики несчитаються) будут сноситься без разговоров.

Если вы что то имеете добавить в тему то не надо косить под дауна и говорить тока ЖЕСТЬ,+1, :icon_cheesygrin и так далее

Мне почему то кажеться , что если снести все сообщения типа +1, то у многих пользователей количество сообщений снизиться раза в три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я тоже согласен, что некоторые пользователи получают почетный рейтинг и приближаются к старожилам во многом за счет "пустых" сообщений, а не путем цивилизованного общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте договоримся, что сообщения в котором менее 30 знаков(смайлики несчитаються) будут сноситься без разговоров.

Это предложение или приказ? :icon_biggrin

на некоторые вопросы или темы ну никак не набрать будет ответ более 30 знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте договоримся, что сообщения в котором менее 30 знаков(смайлики несчитаються) будут сноситься без разговоров.

Это предложение или приказ? :icon_biggrin

на некоторые вопросы или темы ну никак не набрать будет ответ более 30 знаков.

эт предложение, посмотри некоторые топики там сплошной словоблуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, предложение принято :icon_biggrin

Обещаю в дальнейшем не флудить. При этом одновременно предлагаю закрывать неактуальные темы, например в Барахолке. Некоторые предложения давно устарели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с доводами... предложение принято, буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте договоримся, что сообщения в котором менее 30 знаков(смайлики несчитаються) будут сноситься без разговоров.

Это предложение или приказ? :icon_biggrin

на некоторые вопросы или темы ну никак не набрать будет ответ более 30 знаков.

эт предложение, посмотри некоторые топики там сплошной словоблуд

Так те топики (я полагаю, что речь о курилке) с этой целью и создавались. И со слов тех-же модераторов я понял, что в курилке возможно все. На то мол она и курилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего это предложение должно относится ко всем темам,кроме курилки(хотя там модераторы тоже любят почесать :icon_biggrin )..

а эти сообщения типа " +1 " ну достали уже, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, хотелось бы попросить вас всех пожалеть наших модераторов и админов......

их же мало

они бедненькие устали править сообщения типа: +1; зачот; афтар жот; ИТД ИТП.

давайте договоримся, что сообщения в котором менее 30 знаков(смайлики несчитаються) будут сноситься без разговоров.

Если вы что то имеете добавить в тему то не надо косить под дауна и говорить тока ЖЕСТЬ,+1, :icon_cheesygrin и так далее

Мне почему то кажеться , что если снести все сообщения типа +1, то у многих пользователей количество сообщений снизиться раза в три

+1 :icon_cheesygrin

И тут остапа понесло, на самом деле полностью согласен с оратором, и поддерживаю такую точку зрения, в ближайшее время приступим к зачистке форума от подобного флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, например, очень интересно сколько человек поддерживают конкретную точку зрения, это косвенно говорит о "правильности". Хотя сам не пользуюсь новомодными шмульками типа "+1".

Т.е. в перспективе возможно будет увидеть ответное сообщение только в том случае, если человек не согласен с предыдущим высказыванием или у него есть альтернативное видение?

Я думал Белоруссия далеко, ан нет - ближе, чем кажется... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен.

Разберем на примере (с):

Не очень авторитетный новичок дает дельный совет.

Заходит "авторитет", видит, что дан дельный совет, но понимает, что ему могут не поверить и пишет "+1". Помоему "Авторитет" поступает правильно....

Есть и другие случаи, где нужно показать, что аффтар не одинок, например см. тему встречи.

Так зачем устраивать "борьбу с воробьями" :icon_question

P.S. Надо пользоваться широкими возможностями русского языка, которому кстати, часто, при классическом использовании, так не хватает лаконичности.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пользоваться широкими возможностями русского языка, которому кстати, часто, при классическом использовании, так не хватает лаконичности.....

Очень отрадно слышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен.

Разберем на примере (с):

Не очень авторитетный новичок дает дельный совет.

Заходит "авторитет", видит, что дан дельный совет, но понимает, что ему могут не поверить и пишет "+1". Помоему "Авторитет" поступает правильно....

Есть и другие случаи, где нужно показать, что аффтар не одинок, например см. тему встречи.

Так зачем устраивать "борьбу с воробьями" :icon_question

P.S. Надо пользоваться широкими возможностями русского языка, которому кстати, часто, при классическом использовании, так не хватает лаконичности.....

== +1.

я согласен с Женей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все время +1? Видел и +2. А почему не писать +5? От этого что-нибудь изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу +1, и зачет, иногда важно мнение еще кого-нибудь кто сам этим занимался (хочется услышать всех),

А поповоду 30 символов я против, на вопрос "у меня что-то хрустит?" как нужно отвечать человеку?(не всегда охота писать поэму), можно просто ответить по существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен.

Разберем на примере (с):

Не очень авторитетный новичок дает дельный совет.

Заходит "авторитет", видит, что дан дельный совет, но понимает, что ему могут не поверить и пишет "+1". Помоему "Авторитет" поступает правильно....

Есть и другие случаи, где нужно показать, что аффтар не одинок, например см. тему встречи.

Так зачем устраивать "борьбу с воробьями" :icon_question

P.S. Надо пользоваться широкими возможностями русского языка, которому кстати, часто, при классическом использовании, так не хватает лаконичности.....

== +1.

я согласен с Женей

+1..... ну и .........я выразился т.е. я не хочу долго набирать что разделяю мнение тех кого цитирую, а пишу просто +1...... ну и......... что это сообщение нужно удалять?????

по поводу зачот, жжешь и д.т. хочешь общаться со стеной создай локальную копию........ тады в ответ ты не получишь ничего ................ реально зачот, жжешь и д.т. означают то что твои сообщения вызвали определнную реакцию..... нет есть конечно люди которым на...ть как относятся к их словам..... но мне лично не все равно и я рад если у кого то мое сообщение вызвало например улыбку.......

Мне почему то кажеться , что если снести все сообщения типа +1, то у многих пользователей количество сообщений снизиться раза в три

тебя так задевает ко-во сообщений других пользлвателей Termi??? давай так, я согласен начать с новичка...... потому как делать понты из-за того я звезданутый, а другой например новичок я не собираюсь...... или ты уверен что тот кто набрал 1000 сообщений отличается по "уровню своей крутости" от новичка у котрого 1 сообщение????

все здесь чтобы делиться чем-то..... мыслями по поводу горения лампы неисправности двигла.......или аннекдотами...........страстями (блин наконец:icon_lol)..... а не для того чтобы достичь определенного уровня и сказать "Я крут" смотри я звезда а ты новичок.....эх... чето расчувствовался.........

P.S. 2Termi это были только мои мысли...... не принимай близко.... и извини если задел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все время +1? Видел и +2. А почему не писать +5? От этого что-нибудь изменится?

== да пишут +2 и +3, если рядом трое разделяют эту же точку зрения, но писать не смогут, не станут, не будут.

Такие сообщения обычно касаются каких нибудь сборов или опросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переходить к сухой статистике, то достаточно делать опросы... если человек хочет устроить опрос по существующей теме достаточно написать модератору с указанием темы и желаемого опроса в ней. В таком случае не обязательно набивать +1..-1... :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переходить к сухой статистике, то достаточно делать опросы... если человек хочет устроить опрос по существующей теме достаточно написать модератору с указанием темы и желаемого опроса в ней. В таком случае не обязательно набивать +1..-1... :icon_exclaim

А я устроил опрос по поводу ленточек без участия модератора. Или эта опция доступна не всем? Не знал.

По поводу +1, и зачет, иногда важно мнение еще кого-нибудь кто сам этим занимался (хочется услышать всех),

А по поводу 30 символов я против, на вопрос "у меня что-то хрустит?" как нужно отвечать человеку?(не всегда охота писать поэму), можно просто ответить по существу

На самом деле 30 символов - это всего 5 слов. Как например такой ответ на вопрос про хруст: "скорее всего это подшипник ступицы". Вот вам и 30 символов. И всего 20 секунд на ответ. А в поэме (которыми мы с evgos-ом обменивались в свое время), может быть и 1000 символов и больше. Зависит от времени и от, как скажут в Одессе "если вам есть что сказать..." :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелся ввиду опрос в уже существующией теме, например в этой можно сделать опрос... (к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали, порадовали некоторые посты в сей теме (Собсна эта тема родилась там на кухне по моему, да, Termi?). Mixa, как грицца - жжош!!! Если б реч шла о зависти к звёздам... По моему большенству (во всяком случае большинству нормальных людей) просто пилювать на все эти рейтинги (это может актуально для школьных годов). Но вот родилась в процессе написания другая идея, что все рейтинги небезразличны как раз авторам "плюспервыхпостов", ну вот создаётся у меня такое впечатление и всё тут -"как бы быстрее добраться до 200, 500, 1000 сообщений, люди тогда увидят какой я крутой".

Дело то в другом - задают люди вопрос "Хрустит что то" а ему авторитетный ответ "+1" зашибись ответ, в тему. Да и вообще кому нужны эти "+1" и такого рода мнения авторитетных людей??? если ты толковый дядька и можешь помочь, то напиши всё подробно.

В своё время на одном форуме была подобная битва (причём чуть ли не до драк реальных) - людей там не жалели и за подобные посты в единичном случае ставили на неделю в "ридонли", в следующий раз на месяц, ну а на третий просто бан! И ничего - отучились все, приятно посмотреть на форум стало.

Вощим моё мнение:

+1 В БАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mixa, как грицца - жжош!!!

пасиба .........

Дело то в другом - задают люди вопрос "Хрустит что то" а ему авторитетный ответ "+1" зашибись ответ, в тему. Да и вообще кому нужны эти "+1" и такого рода мнения авторитетных людей??? если ты толковый дядька и можешь помочь, то напиши всё подробно.

можно конечно тебя понять..... но ты рассматриваешь вариант крайний... что значит "Хрустит что то" а ему авторитетный ответ "+1" зашибись ответ, в тему.???? по ходу чувак промахнулся.....

тебе лично вопрос (да простят меня админы, модераторы и т.д. потому как в соответствии с праилами форума личные вопросы надо решать с использованием ЛС, думаю это полезно для решения поднятой проблемы).... короче вот ......

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%F2%F0%E5%F1%EA

есть два "лагеря" один утверждет помпа (в нем и я)

и все остальные (перечислят причины не будем).......... если куча народу примкнет к моим словам просто отписав +1..... Антону не останется ничего кроме как поменять помпу и усе.....вот такое вот согласие обозначает "массовость" мнения среди участников ..... почему нет??????!!!!!!!!!

и последнее ..... я тоже не принимаю варианты "Хрустит что то" а ему авторитетный ответ "+1" зашибись ответ".... но если +1 обозначено со смысловой нагрузкой я встану первым в защиту......

Всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе лично вопрос (да простят меня админы, модераторы и т.д. потому как в соответствии с праилами форума личные вопросы надо решать с использованием ЛС, думаю это полезно для решения поднятой проблемы).... короче вот ......

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%F2%F0%E5%F1%EA

есть два "лагеря" один утверждет помпа (в нем и я)

и все остальные (перечислят причины не будем).......... если куча народу примкнет к моим словам просто отписав +1..... Антону не останется ничего кроме как поменять помпу и усе.....вот такое вот согласие обозначает "массовость" мнения среди участников ..... почему нет??????!!!!!!!!!

А если вовсе и не помпа, а люди там понаставили плюсов и минусов без объяснений, ну просто согласны они с предыдущими ораторами (полагаются на авторитет)... вот и автор вопроса положится на ваши плюсы и минусы без объяснений - поменяет помпу, а хрустеть не перестанет... снова сюда, снова плюсы-минусы-безобъяснений-снова менять неизвестно что-снова хрустит-фуфло а не форум-ушёл клиент... вот и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен.

Разберем на примере (с):

Не очень авторитетный новичок дает дельный совет.

Заходит "авторитет", видит, что дан дельный совет, но понимает, что ему могут не поверить и пишет "+1". Помоему "Авторитет" поступает правильно....

Есть и другие случаи, где нужно показать, что аффтар не одинок, например см. тему встречи.

Так зачем устраивать "борьбу с воробьями" :icon_question

P.S. Надо пользоваться широкими возможностями русского языка, которому кстати, часто, при классическом использовании, так не хватает лаконичности.....

+1 :icon_mrgreen т.к. думал написать тоже самое! +1 это укрепление довода! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, эт всё конечно хорошо, что люди своими +1 выражают поддержку чему нить мнению, но ведь можно всё сделать проще, если в теме появилось несколько мнений то чел который открыл эту тему, при улсовие конечно что она ему ещё интересна :icon_lol , вывешивает опрос. И все кто согласен с тем или иным мнением отмечаються в нём, еже ли тебе есть что сказать по этому поводу , то отпиши нормально, а не ставь крестики и нолики как неграмотная рабыня Изаура с плантации Дона Педро :icon_cheesygrin. А выразить своё замечательное отношение к предыдущему оратору мона отправив ему в личку хоть десяток плюсиков с эденычками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...