Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Termi

Не стреляйте в пианиста!!!!

Собщения типа: +1;зачот или просто один два смайлика засоряют форум?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • да
      21
    • нет
      19
    • а мне пофиг
      9


Рекомендованные сообщения

Курилка им не нравится... я не понимаю смысла всего этого... Курилка сделана для того чтобы люди свободно общались на темы отличные от автомобильных... Давайте разводить хрен знает что... снесем юмор нафик, какая разница, оставим только серьезные темы, и будет здесь 2,5 человека общаццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что высказывания типо +1 иногда нужны. Когда происходит обсуждение серьезной, нестандартной проблемы важно любое мнение, так человек может коротко и ясно поддержать предыдущего оратора (если разделяет его мнение) и тем самым ускорить решение проблемы. Человек так устроен что рассматривает варианты и если люди которым он доверяет дружно напишут +1, ну вы понимаете... ну если добавить больше нечего.

Да лучше увидеть сто раз +1, чем один правильный ответ, а если будет так как планируется, то получается что будет именно так и автор будет понимать что ему просто не помогают.

А по поводу прогресса на форуме, думаю нужно провести разделение по разделам - в каждом свой!

Тогда будет видно кто курильщик а кто доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тихо фигею... Давай тогда и в реале перейдём на общение типа"+1" совсем что ли обленились??? Я ещё раз повторяю свой вопрос - КОМУ НАФИГ НУЖНЫ ВАШИ ПУСТЫЕ +1 ???? Неужели влом несколько слов написать по поводу???

Например для меня человек, который постоянно (ну или довольно часто) употребляет "+1" зачисляется в "недалёкие умы" и его мнение в рассчёт не берётся (ибо ничего толкового я от него не слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например для меня человек, который постоянно (ну или довольно часто) употребляет "+1" зачисляется в "недалёкие умы" и его мнение в рассчёт не берётся (ибо ничего толкового я от него не слышал)

В этом аспекте абсолютно согласен.

P.S. Кстати, можно рассматривать вот такой мой ответ как альтернативу "+1". Причем можно еще раз заострить внимание читателей на наиболее значимое, с точки зрения отвечающего, содержание предыдущего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тихо фигею...

Не надо, а то так и до Хотьково недалеко.

Я же имел ввиду иногда (очень редко и только по существу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тихо фигею... Давай тогда и в реале перейдём на общение типа"+1" совсем что ли обленились??? Я ещё раз повторяю свой вопрос - КОМУ НАФИГ НУЖНЫ ВАШИ ПУСТЫЕ +1 ???? Неужели влом несколько слов написать по поводу???  

Например для меня человек, который постоянно (ну или довольно часто) употребляет "+1" зачисляется в "недалёкие умы" и его мнение в рассчёт не берётся (ибо ничего толкового я от него не слышал)

полностью поддерживаю! ..и голосовал за первый пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет под смайликами сделать списочек:

1. +1

2. Писши ИСЧО!

3. КГ/АМ

4. АФФТАР жжот!

5. Превед!

При нажатии АВТОМАТИЧЕСКИ в посте будет напечатано:

1. Многоувожаемый коллега, абсолютно с вами согласен. У меня есть еще пара мыслей, напишу их позже, когда будет побольше времени.

2. Рады видеть вас на нашем форуме в будущем!

3. ......

4. ......

5. Значит так: На опушке леса мужик с б......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тихо фигею... Давай тогда и в реале перейдём на общение типа"+1" совсем что ли обленились??? Я ещё раз повторяю свой вопрос - КОМУ НАФИГ НУЖНЫ ВАШИ ПУСТЫЕ +1 ???? Неужели влом несколько слов написать по поводу???  

Например для меня человек, который постоянно (ну или довольно часто) употребляет "+1" зачисляется в "недалёкие умы" и его мнение в рассчёт не берётся (ибо ничего толкового я от него не слышал)

== а теперь разберем ситуацию:

Ты пишешь: Я поставил такие то колёсья, с ними так то так то, в общем мне нравится и зашибися.

Я захожу в тему, смотрю, что ты поставил такие же колёсья как у меня и написал всё то, что я о них и сам думаю. Ставлю +1... и в тину.

И куда ты меня зачислишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор.

Во-первых

который постоянно (ну или довольно часто) употребляет "+1"

А во-вторых в девяти случаях из десяти у тебя в посте будет ссылка на всем известный ресурс, где подробно описаны подводные камни, с которыми ты столкнулся при установке колес, а то и фото самих колес на авто. Так что твой "+1" - это частный случай, который не рассматривается. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор.  

. Так что твой "+1" - это частный случай, который не рассматривается. :icon_biggrin

Вот и я имею ввиду именно такие случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу +1, и зачет, иногда важно мнение еще кого-нибудь кто сам этим занимался (хочется услышать всех),

А поповоду 30 символов я против, на вопрос "у меня что-то хрустит?" как нужно отвечать человеку?(не всегда охота писать поэму), можно просто ответить по существу

полностью согласен. мне например всеравно какой там у меня статус звезда я или сторожила или навичок главное что бы помогли советом и неважно пусть там будет хоть пять раз написано топл фильтр или согласен что это это он хоть будешь знать куда на 99.9% лезть. хотя иногда это заходит далеко :nospam :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то имелось ввиду, что безоговорочно сносить все посты менее 30 символов.

Имелось ввиду то, что флудят не только в курилке. Ну вот зачем вставлять фразы типа "Такая интрига... " в барахолке? Ведь модераторам работы больше только.

Все хорошо в меру. Иногда и +1 уместно.

А про флуд-темы в курилке типа шопенгауэра или страстей... Мне пофигу, я в них не участвую и они меня не напрягают. Хочется потрепаться, в чат иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем вставлять фразы типа "Такая интрига... " в барахолке?

Бедняга, ты так и не спишь ночами до сих пор из-за этого, все точишь востру бритву... Если бы знал, что так зацепит, то не тнаписал бы, конечно. А может и написал бы. :icon_cheesygrin

Понимаю - весна, обострение... Для буйных, кстати, палаты есть соответствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем вставлять фразы типа "Такая интрига... " в барахолке?

Бедняга, ты так и не спишь ночами до сих пор из-за этого, все точишь востру бритву... Если бы знал, что так зацепит, то не тнаписал бы, конечно. А может и написал бы. :icon_cheesygrin

Понимаю - весна, обострение... Для буйных, кстати, палаты есть соответствующие.

А вот хамить, уважаемый, не надо. Не с лучшей тороны себя показываете. Давайте будем воспитанными людьми.

И по ночам я сплю, если вас это так тревожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем вставлять фразы типа "Такая интрига... " в барахолке?

Бедняга, ты так и не спишь ночами до сих пор из-за этого, все точишь востру бритву... Если бы знал, что так зацепит, то не тнаписал бы, конечно. А может и написал бы. :icon_cheesygrin

Понимаю - весна, обострение... Для буйных, кстати, палаты есть соответствующие.

А вот хамить, уважаемый, не надо. Не с лучшей тороны себя показываете. Давайте будем воспитанными людьми.

И по ночам я сплю, если вас это так тревожит.

да дай ему пазвездеть..звезда ж форума как никак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездеть не мешки ворочать :icon_lol

Давайте покультурнее будем, а не как торговки с рынка :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездеть не мешки ворочать  :icon_lol  

Давайте покультурнее будем, а не как торговки с рынка  :icon_exclaim

Когда я писал первое свое сообщение в этой теме - никого не цеплял абсолютно. Полистайте, если вам нужно.

А злопамятным быть нехорошо и при каждом удобном случае пытаться уколоть - тоже не гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дай ему пазвездеть..звезда ж форума как никак..

Не люблю третьих, с детства. Мультик про Маугли все наверное помнят с его "главным" героем "Табаки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я писал первое свое сообщение в этой теме - никого не цеплял абсолютно. Полистайте, если вам нужно.

Саш, не стоит принимать сразу все на свой счет, я обращался к обоим, и просил нормально общаться, всю личную неприязнь или подколы стоит выливать через ЛС :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую тот кто хотел поломать копья, тот их поломал........

Так на чем остановимся.............. 45% против 36%, 17% нейтрально.... какие выводы???........... так и будем бодаться иль прийдем к единому мнению????

Думаю варианты просты......

1. Запрет на сообщения типа +1, жжошь, зачет и т.д. с соответственным закреплением в правилах форума..... или

2. Оставим такие сообщения на совести тех кто их пишет....и разойдемся....

Интересует мнение GREGa в частности и всех модераторов тем более.

P.S. Просто надо определиться с решением.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует мнение  GREGa  в частности и всех модераторов тем более.

Хочется, конечно, чтобы сообщения, которые мы пишем, были содержательными, несли в себе полезную информацию, и не выглядели так, как будто у автора, вдруг, иссяк словарный запас.

Кроме того, все слова индексируются тов. Яшей, и некоторые из них, в этом смысле, полезны для нашего сайта. :icon_cool

Но мне лично посты, о которых идут дебаты не мешают и, тем более, не раздражают.

Я за то, чтобы оставить такие сообщения на совести авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует мнение GREGa в частности и всех модераторов тем более.

Хочется, конечно, чтобы сообщения, которые мы пишем, были содержательными, несли в себе полезную информацию, и не выглядели так, как будто у автора, вдруг, иссяк словарный запас.

Кроме того, все слова индексируются тов. Яшей, и некоторые из них, в этом смысле, полезны для нашего сайта. :icon_cool

Но мне лично посты, о которых идут дебаты не мешают и, тем более, не раздражают.

Я за то, чтобы оставить такие сообщения на совести авторов.

Это лишь потому (на мой взгляд), что ты радеешь за то, что бы сайть в поисковиках был в топе (а для этого все методы хороши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь потому (на мой взгляд), что ты радеешь за то, что бы сайть в поисковиках был в топе (а для этого все методы хороши)

Ты внимательно прочитал моё сообщение?

Или ты не прочитал последнее предложение?

Не разделяю твоего мнения по поводу "а для этого все методы хороши"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, мож погорячился, просто, каг грицца- "За державу обидно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...