Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nex

Подставы на стоянках

Рекомендованные сообщения

Господа! Кто часто паркуется на подземных парковках всяких гипермаркетов и т д то будте осторожны там подставляются ( но не машины) !!! Короче у моего другана знакомый поехал в мегу и решил парконуться в подземке ! Как обычно нашел место стал припарковываться ! парконулся и услыхал крик , вышел из машинки и увидел картину репена : стоит мужик у его заднего колеса и орёт! А потом пригляделся а нога его под его колесом! ну тут народ набежал быро откуда то сразу давай типа на денюшки разводить ит д! Короче говоря када он парковался на паркинге не кого не было и чела сзади тоже откуда он нарисовался не кто не знает! В итоге отдал 100$ ему на личение и тут же толпа исчезла ! Вы скажете что он сам виноват то енто не так! Я тоже частенько туда езжу и увидел такую же картину! хотел подойти и сказать что енто разводняк но меня вежлево послали (видимо за покупками) заранее не дав подойти к толпе! ВОТ ТАКАЯ ВОТ Ж-ПА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, учтем. Надо было обратиться к охранникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ старый развод!!!!Пора бы привыкнуть!!!А твоему знакомому просто надо было вызвать ГИБДД запротоколировать и т.д. в 98% случаях(по сведениям wwwboards.auto.ru/crime) "потерпевший" уходит не с чем!Так что учтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, учтем. Надо было обратиться к охранникам.

ТАк в том то и дело что они просто испорились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ старый развод!!!!Пора бы привыкнуть!!!А твоему знакомому просто надо было вызвать ГИБДД запротоколировать и т.д. в 98% случаях(по сведениям wwwboards.auto.ru/crime) "потерпевший" уходит не с чем!Так что учтите.

Старый не старый но я толь недавно енто увидел и узнал! Не все же знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было добить (додавить) гада! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было добить (додавить) гада! :icon_cheesygrin

свидетелей многа было мля мать его пип (так он ответил на ентот же вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще часто номера снимают...

Потом догоняют на дороге и показывают царапины на кузове, якобы, от отлетевшего номера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так маво знакомого запарили - идиоты!

Он со всеми претензиями согласился и поехали они вместе к нему на работу за бабками... в УВД "Арбат". :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так маво знакомого запарили - идиоты!

Он со всеми претензиями согласился и поехали они вместе к нему на работу за бабками... в УВД "Арбат". :icon_cheesygrin

Наш метод..... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще часто номера снимают...

Потом догоняют на дороге и показывают царапины на кузове, якобы, от отлетевшего номера...

вот это очень часто проктикуют у магазина ашан на ленинградке. я теперь когда выхожу то сразу смотрю на номера :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про кидалово и подставы.

Рассказ от стороннего лица...

У ИКЕИ на Мурманском шоссе целая банда пасётся. Схема оченьпростая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том женаправлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я виделблондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, ониоказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину.Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно,ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят"довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь.Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднемсиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это времявторая

(та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.

Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧОТ, однозначна!!!!!!!!!! не, на самом деле класс.......... :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой случай можно и парочкой бумажников обзавестись :icon_lol !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.  

:-)

Ну Сашко...... Прям истиная ЗВЕЗДА ФОРУМА!!! Реально под стол ушел....... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про кидалово и подставы.

Рассказ от стороннего лица...

У ИКЕИ на Мурманском шоссе целая банда пасётся. Схема оченьпростая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том женаправлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я виделблондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, ониоказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину.Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно,ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят"довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь.Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднемсиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это времявторая

(та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.          

Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.  

:-)

ГЫ! Это ужене подставы, а подстилки :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Прикол так Прикол!!!!!!!! :icon_lol

Там наверное уже полно постоянных клиентов!!!!!!!!!!!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Прикол так Прикол!!!!!!!! :icon_lol  

Там наверное уже полно постоянных клиентов!!!!!!!!!!!!!  :icon_lol

А вот съезди, проверь...

К "тыринию" принимаются также и карточки Дэу клуба. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как делают то?!?

....Таааааааак где мой старый, порванный, с дырками, кашелек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про кидалово и подставы.

Рассказ от стороннего лица...

У ИКЕИ на Мурманском шоссе целая банда пасётся. Схема оченьпростая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том женаправлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я виделблондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, ониоказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину.Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно,ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят"довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь.Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднемсиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это времявторая

(та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.

Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

:-)

А во скока, всмысле в каое время-то подъехать надо :icon_biggrin

Ищче можно усложнить задачку-то: а скока их надо чёб у двоих в одной машинке "кошельки тырить"? Четыре, али больше? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой случай можно и парочкой бумажников обзавестись :icon_lol !

надо в барахолке обьявление дать типа приобрету кошельки практически нахаляву :buba . или еще предложение в магазине клуба вместо наклеек выдавать кошелечик можно даже пустой :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про кидалово и подставы.

Рассказ от стороннего лица...

У ИКЕИ на Мурманском шоссе целая банда пасётся. Схема оченьпростая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том женаправлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я виделблондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, ониоказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину.Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно,ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят"довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь.Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднемсиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это времявторая

(та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.          

Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.  

:-)

А во скока, всмысле в каое время-то подъехать надо :icon_biggrin

Ищче можно усложнить задачку-то: а скока их надо чёб у двоих в одной машинке "кошельки тырить"? Четыре, али больше? :icon_cheesygrin

УХ ты, прикол :icon_exclaim Надо бы возле нашей(Казань) ИКЕИ покрутится да на виду кошельком помахать :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во.. Так и надо !

Как, что по результатам будя, ты сюда кинь инфо и мы отправимся в атопробег "за кошельками в ИКЕЮ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...