Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Urriss

Покупаю Нексию. Срочно нужен совет по движку.

Рекомендованные сообщения

У меня тоже 2004 год 8кл. Тоже "цокает", точнее "цыкает"... :icon_cheesygrin

У меня 2005 год 8кл. Тоже цокает! Это так задумано! (наверно!) :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про коммисионку (для Самарских) - это Самара-Лада, онаже Евразия на АлмаАтинке. Могу расказать много интересного :icon_evil

Буду признателен если поделишься информацией (можно в личку) - что за контора, как обошлись с тобой, по трейд-ин работают? и пр.пр.пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло более года, авто уже за 30000 (брал с 6000)

как и говорили здесь, авто себя полностью оправдало, - толко расходники да и мои мелкие аварии, которые возместила страховая, - долбанул бампер передний, так что он под мотор ушел, взял с страховой 30тр, а потом, хотя никогдабы не подумал, за пару часов поставил его назад. Сам не понял, как это у меня получилось :crazy:

при установке бампера да и в сервисе все же выяснилась причина ее столь небольшой цены на то время, - все же была слегка бита спереди, чинили фару, бампер и крыло и по мелочи. Но это все ерунда, зато пробег был настоящий

авто весьма надежное и беспроблемное, заводилась в любой мороз, расход 8-9,5 в городе

из косяков что было:

9200

что-то загремело в переднем диске при повороте, - по гарантии подтянули, бесплатно

10050

стала туго закрываться моя дверь, отказалась что сломалась втулка самопального "бесшумного замка" от прежнего хозяина, устранили в сервисе за 5мин бесплатно и научили как исправлять это самому (изолентой)

19500

загремела машинка с низу, я испугался, позвонил в сервис, меня успокоили, потом на ТО20000 выгнули ломом погнутую защиту и подтянули ее болты, - бесплатно

29500

при старте иногда стал подсвистывать ремень генератора, - на ТО30000 подтянули бесплатно

честно слово, это все

все эти "неисправности" не разу не требовали немедленного вмешательства или поездки в сервис, я спокойно продолжал ездить

все, более не одного косяка вспомнить не могу, даже лампочки\предохранители ни разу не менял

ну и так еще по мелочи, из серии "сам виноват", - регулировал форсунку омывателя лобовухи, сломал иголку в ней, забил на это, в итоге сам не понял как стеклочиститель поцарапал мне стекло. Мля. Ну еще пару раз бампером приложился при парковках. Учусь же. Кстати бампер весчь, на стоянке у меня ряды разделены положенной бетонной опорой от освещения, так охраники мне попервой высказывали, мол задолбались после тебя ее на место ставит :derisive:, двигал я ее. Бамперу ничего, он у меня пошарпаный да и 30тр я за него уже получил...

за год эксплуатации поставил музыку поприличнее, сигналку с автозапуском, шумку, биксенон, - вполне нормально авто после нашемарок без претензий на комфорт. Самое то для начинающих, простая и надежная как калашник.

всегда довезет куда надо, что для моей работы весьма важно. Не имел машину и весма не плохо получал, впервое время владения авто были финансовые проблемы, а чуть позже авто стало окупать себя по полной программе, причем так, что расход, стоимость бензина и обслуживания Ксюхи совершенно перестали меня беспокоить.

сейчас, набравшись опыта, начинает чего-то хотется болшего: автомат, 4wd, климат и другие приятные слова. Соблазны. Но черт побери, Ксюха, мое первое авто, я тебя не продам, еще есть кому в семье ездить на ней. Сейчас она чуть пошарпана от моего ученичества, потеряла былой бравый внешний вид, но она едет куда мне надо и требует к себе минимум внимания и финансов. А что еще надо?

спасибо форумчанам за помощь при покупке Ксюхи

и извинити за мое годичное отсутствие, я тогда нашел специлизированый форум нексия-клуб, куда и перебрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...