Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мицуко

Начнем!

Рекомендованные сообщения

Итак вопрос.

У кого есть знакомые поставить на Перерве на учет машину? И сколько сейчас это может стоить?

Чтобы не стоять очень долгое кол-во времени в очередях, а то говорят не пробиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама не хочешь?Там без проблем ставить,нужно чуть-чуть терпения и пораньше приехать.Летом народу жуть,а по весне не думаю что много,часов за 5 поставишь. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама не хочешь?Там без проблем ставить,нужно чуть-чуть терпения и пораньше приехать.Летом народу жуть,а по весне не думаю что много,часов за 5 поставишь. :icon_biggrin

Да можно попробовать, просто меня напугали, что одним днем это не ограничится, а у меня всего-то 1 день и есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще и дешевле - самой пораньше приехать, застолбить очередеь и поставить автомобиль на учет :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще и дешевле - самой пораньше приехать, застолбить очередеь и поставить автомобиль на учет  :icon_idea

Пораньше это во сколько и каким образом происходит вся процедура. Просвятите. Я впервые. И все сама((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за два часа до открытия приезжал.

К открытию уже около 30-40 человек набралось.

Процедура простая тебе там скажут куда идти и зачем. Когда подойдёшь к окошку, скажи что ставишь на учёт и понеслась... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл приезжать в ГАИ для постановки на учет автомобиля пораньше, часикам к 7:30 - к 8:00, тогда, заняв очередь, есть возможность поставить автомомбиль на учет до обеда, либо сразу после обеда.

Что требуется: Все документы на машину и документы на хозяина. Далее по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не забудь уточнить как работает ГАИ в тот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не забудь уточнить как работает ГАИ в тот день.

Завтра с 9 вроде...ХЗ!

ДА! Вт- 9.00 - 20.00 подъезжай к 7.00 занимай очередь.

Ср, Чт, Пт - 9.00 -18.00

Сб -9.00 - 14.00

Вск, Пн - выходной

Удачи!

:icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что требуется: Все документы на машину и документы на хозяина.

Хозяина тоже требуется предъявить. Я когда ставил, потребовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки!! Она мне понадобиться...

Да не боись, включи все свое женское обояние, юбочку покороче и т.д., инспектор сам к тебе первой подойдет.....

Шутка, а моет и нет. Все будет нормально! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вопрос.

У кого есть знакомые поставить на Перерве на учет машину? И сколько сейчас это может стоить?

Чтобы не стоять очень долгое кол-во времени в очередях, а то говорят не пробиться.

Да действительно на перерве люди ствят машины на учёт по 2 дня,а то и 3 дня :icon_exclaim .Кстати по-поводу постановки на учёт я тебе отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы сейчас оглянуться назад, я бы все-таки постоял в очередях и сэкономил 5000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята в Перерве снимали/ставили быстрее, чем я нашу на Липецкой...

ИМХО - в Перерве удобнее и быстрее.

*Талон ТО лучше оставь себе!

*Возьми на всякий случай тряпку и кусочек мелкой шкурки (после зимы, особенно пригодится может - другие "члены" очереди, могут и не предложить свою помощь, и "откинешься" из-за этого на пару машин назад)

*Лучше ехать с расторопным другом/подругой - всебыстрее произойдет (Сберкассы там всякие, окошки и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил сам в перерве. Заняло ровно один день.Вторник с 9.00 до 20.30.Один совет: приезжать лучше не во вторник.Т.к. с выходных народу много.А так всё реально.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые напряжные дни - Вторник и Суббота..... самые спокойные дни - Четверг и пятница..... Сам, и все знакомые всегда в эти дни ездят

Сам в Бутовском ГАИ, но про Перерву слухи нехорошие ходят, отец там в очереди массовый мордобой из-за нарушения очередности как-то наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы сейчас оглянуться назад, я бы все-таки постоял в очередях и сэкономил 5000 рублей.

Я вчера постояла в очередях.....НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЭКОНОМИТЬ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил сам в перерве. Заняло ровно один день.Вторник с 9.00 до 20.30.Один совет: приезжать лучше не во вторник.Т.к. с выходных народу много.А так всё реально.Удачи.

Спасибо...я как назло вчера и была...поставила конечно, но сколько нервов((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы сейчас оглянуться назад, я бы все-таки постоял в очередях и сэкономил 5000 рублей.

Я вчера постояла в очередях.....НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЭКОНОМИТЬ((((
Я тоже на Перерве ставил и никаких проблем, пол дня потратил, а если вдвоем еще быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Перерве ставил и никаких проблем' date=' пол дня потратил, а если вдвоем еще быстрее[/quote']

Может быть...правды пройденый этап, но если еще когда-нибудь придется ставить или снимать с учета...ОНЛИ за бабки!!!!! Время и нервы дороже 4500 стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано то сделано, у нас например в СЗАО сделали типа в одно окно, как это работает пока не знаю. Теперь зато знаешь, что к чему!

А в общем ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь не грех и обмыть! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано то сделано, у нас например в СЗАО сделали типа в одно окно, как это работает пока не знаю. Теперь зато знаешь, что к чему!

А в общем ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь не грех и обмыть! :icon_lol

Спасибо!!!! Правда вчера даже радости небыло особой, от усталости, что получила номера...Сегодня отхожу))) Да и номера приятные )) Даже девушка в окошке сказала, которая выдавала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...