Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мицуко

Начнем!

Рекомендованные сообщения

Эт точно, он тебе не навязчиво намекнул....

Еще раз приеду (упорная я) еще раз намекнет, нах пошлю и просто куплю ТО)))

Давно их так пора бы всех, а таких как ты побольше нужно. Масоой их массой (в смысле массовостью). :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно, он тебе не навязчиво намекнул....

Еще раз приеду (упорная я) еще раз намекнет, нах пошлю и просто куплю ТО)))
Лучше сразу купить :icon_biggrin

и не мучаться, время тоже стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не мучаться, время тоже стоит

Так может он посмотрит мои фары и они ему в этот раз понравятся..он же лист же уже заполнил, тоько написал, что фары не правильные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно их так пора бы всех, а таких как ты побольше нужно. Масоой их массой (в смысле массовостью). :icon_confused

как-то подозрительно мне Ваше заявление..Вы сами случаем не из нашей доблесной ГБДДиции??))) А то все их туда, опять же деньги тратить на покупку ТО придется..а куда они идут?.....Хором!! Пральна...в карман ГИБДДшникам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я про нах...й послать. Шли, никто тебя не осудить, а зрители будет апплодировать-апплодировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вопрос.

У кого есть знакомые поставить на Перерве на учет машину? И сколько сейчас это может стоить?

Чтобы не стоять очень долгое кол-во времени в очередях, а то говорят не пробиться.

если в марьино одно гаи то у меня знакомый ставил там машину пол года отездил и решил пройти техосмотр но когда прошел то выяснилось что его мкашины нет вообще в базе данных :icon_eek

и прешлось ему опятиь туда ехать и колупаться с документами. парню порвезло что за это время авто не разу не пробивали по базе. как такое вышло сам не понемаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно, он тебе не навязчиво намекнул....

Еще раз приеду (упорная я) еще раз намекнет, нах пошлю и просто куплю ТО)))
Лучше сразу купить :icon_biggrin

и не мучаться, время тоже стоит

звонит сегодня знакомый ( ездит на фокусе) я говорит ТО сам прошел только после прокатки авто на валиках загорелось абс и начала моргать иногда лампа ручника. вот говорит блин сэкономил :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...