Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sergey3079

Тормозные диски

Рекомендованные сообщения

Прокачал - вроде нормально :icon_confused это был единичный случай :icon_neutral ни до этого ни после такого больше не было, да меня это особенно не забодит :icon_lol

NEX939 - глянь в барахолку, тема про диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сотни(тормоза-перед от Эсперо, зад от Вектры А)-до фул стопа на полигоне-чуть больше 42 метров, резина/радиус-15-195-55, ИГЛ Ф1. Всё обошлось в 500 бачей. Тормозит круче, чем.....даже и не знаю с чем сравнить :icon_cheesygrin

Мой результат 39 метров +- 1м. Сегодня дорогу подсушило после дождей на выходных, вот мы с друганом и замеряли. Если еще резину прогреть хорошенько (все-таки сегодня не больше +12) думаю будет еще меньше! За цифры приведенные выше ОТВЕЧУ! Тормозной путь замеряли буксировочным тросом. Испытание проводили 3 раза. Длина троса 5 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести новые соревнования : торможение со 100 кмч и со 150 ... :icon_cheesygrin Надо будет самому померять свои :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...