Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DRONG

Lada 2116

Рекомендованные сообщения

http://news.vdv-s.ru/cgi-bin/index.pl?id=205&news=5455

Забавноесли она в этом году появится и сколько стоить будет.

С виду вроде нормальный.

Кто что думает? Кто видел замену классике?

http://news.online.ua/2005/12/08/14435.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году???!!!.... на ТАЗе???!!!..... Ржунимагу.

Так что..... Лет эдак через 15 ожидаем появления "новой, современной модели".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2a-gr:

Отгадайте, что я сделал первым, когда увидел эту фотку?

Изображение

Пральна! Я наверное как и Вы, заржал!!! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Обратите внимание на заднюю дверь! Специально для блондинок, которых Вы будете возить на заднем сиденье, она открывается с другой стороны! :)))

Из статьи:

...Планируется, что новый компактный автомобиль получит трехцилиндровый бензиновый двигатель,...
Пральна! Чтоб сразу - троил! :()

Дальше - лучше:

По некоторым оценкам, на реализацию данной программы Волжскому автозаводу потребуется около пяти лет и почти миллиард долларов США.

Фига се! Млин, я племяшу закажу чё-нить нарисовать в детском саду - хоть половину этой суммы дадут?

Можно также напомнить, что в той или иной мере работы по созданию автомобиля класса «В» идут на АвтоВАЗе уже несколько лет.

Да грю Вам, племяш за день нарисует!!!

И что значит "в той или иной мере..."?

Интересен и тот факт, что в тот же европейский сегмент «В» попадает и вазовская Kalina, то есть АвтоВАЗ опять намерен играть в одном классе несколькими моделями.
Оппаньки!!! Т.е. будем опять ржать над Калина-2, Калина-3... Сайтики новые пооткрываются... Ляпота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ взять столько забористого плана чтоб раскуриться и впулить в никуда не годный проект 1 млрд Укуренных в хлам амереканских Енотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю Приора с сентября будет... А про 2116 хз...

Обнаружил немного информации на http://auto.mail.ru/article?id=18037&rubric=38

Будем ждать....(не факт что модель еще будет похожа на то что мы видим на кртинках :icon_cry )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги как всегда разворуют, с конвейера начнет сходить очередное г..но!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет тот же х...й,только вид с боку!!

таз остаётся тазом-и это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю Приора с сентября будет... А про 2116 хз...

Обнаружил немного информации на http://auto.mail.ru/article?id=18037&rubric=38

Будем ждать....(не факт что модель еще будет похожа на то что мы видим на кртинках :icon_cry )

неужели найдуться такие идеоты которые купят тазик за 7-14 тыс?

хотя если бы сейчас завод АЗЛК работал бы то я себе купил бы новый м 2141 ( мой нынешний начинает подгнивать) . разобрал бы его и заново собрал и гонял бы на нем на даче за стройматерьялами. реально хороший автомобиль только и уход за ним нужен реальный. а кому нибудь вообще нравяться м 2141 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2a-gr:

Отгадайте, что я сделал первым, когда увидел эту фотку?

Изображение

Пральна! Я наверное как и Вы, заржал!!! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Обратите внимание на заднюю дверь! Специально для блондинок, которых Вы будете возить на заднем сиденье, она открывается с другой стороны! ;)))

Из статьи:

...Планируется, что новый компактный автомобиль получит трехцилиндровый бензиновый двигатель,...
Пральна! Чтоб сразу - троил! :))

Дальше - лучше:

По некоторым оценкам, на реализацию данной программы Волжскому автозаводу потребуется около пяти лет и почти миллиард долларов США.

Фига се! Млин, я племяшу закажу чё-нить нарисовать в детском саду - хоть половину этой суммы дадут?

Можно также напомнить, что в той или иной мере работы по созданию автомобиля класса «В» идут на АвтоВАЗе уже несколько лет.

Да грю Вам, племяш за день нарисует!!!

И что значит "в той или иной мере..."?

Интересен и тот факт, что в тот же европейский сегмент «В» попадает и вазовская Kalina, то есть АвтоВАЗ опять намерен играть в одном классе несколькими моделями.
Оппаньки!!! Т.е. будем опять ржать над Калина-2, Калина-3... Сайтики новые пооткрываются... Ляпота!

cлыш а если б на этой телеге стоял лейбл мерина то ты бы сказал что это крутая тачила? Что тебе в ней не нравится? Нормальный европейский атомобиль! На самом деле они молодцы хоть стараются чтото сделать, дай бог лет через 5 - 10 чего и получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерин - отвечает за свои слова, ВАЗ - нет... (слоганы ВАЗа слышал?)

На самом деле они молодцы хоть стараются чтото сделать

Что-то долго стараются, и ничего нормального пока не вышло...

Зачем опять ждать 5-10 лет? Через 10 лет они опять скажут, ой, извините, нужна доработка, дайте миллиардик долларов на 5 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому нибудь вообще нравяться м 2141 ?

Я считаю, что это лучший советский автомобиль (пусть и скопированный у французов) собранный из отвратительных комплектующих кривыми руками. После переборки и дефектации брака получается изумительное авто (которое все равно ржавеет через 3 года). А уж за 3500$ (именно за столько я купил новую машину в 1994 году) - так просто подарок. Такой аэродинамики, эргономической проработки салона, пассивной безопасности не было ни у одной советской машины. Даже 2110 ему уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому нибудь вообще нравяться м 2141 ?

Я считаю, что это лучший советский автомобиль .

Полностью согласен, отличная машина, но..... все знают.

Кстати показывает отличные результаты на ралли и не только. Жаль что в нашей стране обгадили и эту хорошую идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому нибудь вообще нравяться м 2141 ?

Я считаю, что это лучший советский автомобиль .

Полностью согласен, отличная машина, но..... все знают.

Кстати показывает отличные результаты на ралли и не только. Жаль что в нашей стране обгадили и эту хорошую идею.

На "святогоре" откатал 4 года - супер! Москва-Гелен-джика за 17 часов. На трассе из советских мафынок эму равных нет! Утюг - с дороги не сорвешш :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо фачить совковый автопром, всё они хорошо делают! сравните deawoo и калину, разница на лицо - а ведь наш автопром делает переые шаги :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы покупаете автомобиль стоимостью менее 10000 $ ,что вы от него хтите?LADA KALINA - прекрасный автомобиль! - за эти деньги! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам езжу на NEXIA и скажу! наш автопром на взлёте ! скоро мы япошкам рожи заткнём И америкосам рожи заткнём :icon_exclaim :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам езжу на NEXIA и скажу! наш автопром на взлёте ! скоро мы япошкам рожи заткнём И америкосам рожи заткнём :icon_exclaim :icon_razz

Что-то не верится ... все так же говорили когда выходило 10-е семейство ... Ну ладно, можно простить то . что при выпуске первых машин с конвейера было много недочётов, но за такой период времени, можно наверное было всё довести до ума ???

А заткнуть японский и американский рынок, русский автопром может ТОЛЬКО повышая налоги на таможню !!! Какой дурак будет брать за 14 000 у.е. русское г...но, когда за те же деньги можно взять отличногшо немца или японца ??? Когда русский автопром дойдёт до уровня японского рынка - японцы уже будут либо машины за копейки продавать, либо это уже будут вовсе не машины :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам езжу на NEXIA и скажу! наш автопром на взлёте ! скоро мы япошкам рожи заткнём И америкосам рожи заткнём :icon_exclaim :icon_razz

ДА НА ВЗЛЕТЕ,ТОЛЬКО СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ НА НЕГО СИЛЬНО ВЛИЯЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас могут делать трюсредства которые больше 4 колес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам езжу на NEXIA и скажу! наш автопром на взлёте ! скоро мы япошкам рожи заткнём И америкосам рожи заткнём :icon_exclaim :icon_razz

ахаха не смешите мои пятки, помнится давным давно на уроке географии, Класс-рук рассказывала о нашей советской делегации в японию... тогда наши задали им вопрос: "А как по вашему, когда Сов. Союз сможет выйти по уровню электроники на уровень Японии?" на что смущенный японскАй дипломат, потупив взгляд честно ответил "никогда..."

не надо выдавать желаемое за действительное, будь я трижды патриот поверить в сей бред я не в силах :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A как вам такой агрегат??? :icon_confused

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...