Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DRONG

Lada 2116

Рекомендованные сообщения

например мне в семействе вазов реально тестно и неудобно и это одна из главных причин по которым я никогда никуплю ваз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например мне в семействе вазов реально тестно и неудобно

Да-а-а... после 41-го Москвича ни в один жигуль впихиваться желания нет. Это точно. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A как вам такой агрегат??? :icon_confused

Изображение

А чего там под машиной уже лужа какая-то? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например мне в семействе вазов реально тестно и неудобно

Да-а-а... после 41-го Москвича ни в один жигуль впихиваться желания нет. Это точно. :icon_biggrin

М-даа.. Как ни крути, а Москвач хороша была мшинка (за энти денюшки).

Как на духу: Ежлиб щас новьё делали - яб се взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A как вам такой агрегат??? :icon_confused

Изображение

А чего там под машиной уже лужа какая-то? :icon_eek

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin Ага, текеть все с рождения - таз дырявый, однако...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про ОКУ...

На этом сайте Вы найдете материалы о единственном отечественном микролитражном автомобиле ВАЗ-11113 «Ока» (его первых версиях и модификациях). Мы поместим информацию об опыте эксплуатации и объемах продаж, путешествиях на «Оке» и соревнованиях, легенды и анекдоты про «Окушку». Но самое главное – здесь Вы сможете выразить свое отношение к прекращению производства «Оки». Пишите нам, голосуйте, участвуйте!

«Сохраним «Оку»! И пусть у нас всех останется возможность ездить на автомобиле! Том, который нас устраивает!

http://saveoka.com/

Ну, и форум тоже заслуживает внимания:

http://forum.saveoka.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заткнуть японский и американский рынок, русский автопром может ТОЛЬКО повышая налоги на таможню !!! Какой дурак будет брать за 14 000 у.е. русское г...но, когда за те же деньги можно взять отличногшо немца или японца ??? Когда русский автопром дойдёт до уровня японского рынка - японцы уже будут либо машины за копейки продавать, либо это уже будут вовсе не машины :icon_eek

друг привез из Штатов каталог б/у авто 5ти летний Тахо за 5т.$ :icon_eek

так что согласен, если бы не таможня ТАЗ остался бы в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...