Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alex971

Вопрос модераторам:)

Рекомендованные сообщения

А нельзя ли время на форумах правильно выставить!А то видать форумчане по ночам то только и живут :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в личный профиль. и исправь свое время ;)

Ден, об этом писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на Главной была кнопка поиска покупки-продажи авто, а сейчас я ее не могу найти. Куда она делась или где она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Почему-то формат даты переключился на 2ето.........,короче на кучу букв и цифр. В профиле я это удалил и ввёл чч.мм.гг. Так вот это чч.мм.гг. у меня и отображается вместо даты, а у других форумчан попрежнему набор из букв и цифр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. как, вообще, снизойти(на печато не правилно) до нас. Формат даты: чч.мм.гг., сижу третий день без реального времени и даты! Ссылка date не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввведи там формат времени D M d, Y G:i и будет тебе щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! Оно есть.

2Нубириец

Ну спасиба! За разъяснения. Тыб лучше на встречу дернул :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Нубириец

Ну спасиба! За разъяснения. Тыб лучше на встречу дернул :icon_lol

Лучше чем разъяснять? :icon_eek :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Нубириец

Ну спасиба! За разъяснения. Тыб лучше на встречу дернул :icon_lol

Лучше чем разъяснять? :icon_eek :icon_mrgreen

Не заставляй меня раздваиваться :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C введением нового вида форума, каждый раз приходится регестрироваться, куки не удалял. ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C введением нового вида форума, каждый раз приходится регестрироваться, куки не удалял. ?????

Входи сначала на стартовую страницу, т.е. www.daewooclub.ru, а уже там нажимай на "форум" (при условии, что ты при регистрации поставил галочку, чтоб тебя запомнили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C введением нового вида форума, каждый раз приходится регестрироваться, куки не удалял. ?????

Входи сначала на стартовую страницу, т.е. www.daewooclub.ru, а уже там нажимай на "форум" (при условии, что ты при регистрации поставил галочку, чтоб тебя запомнили)

Всё тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай на встречу, я комп возьму, покумекаем.

Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи за темой в "Новых встречах".

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю на выходные дни оставлять по 1 модератору в форуме...

жаловаться некому, а бывает очень надо!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, а нельзя ли при удалении постов в корзину обозначать причастность к этому конкретного модератора? Просто интересно, кто какими критериями мыслит... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, а нельзя ли при удалении постов в корзину обозначать причастность к этому конкретного модератора? Просто интересно, кто какими критериями мыслит... :D

Этож, чтож, каждый должен свою подпись ставить, под удаленным сообщением???

Ну это врядли. Проще вопрос задать здесь, по определенному удаленному топу или посту.

например: "Какого х...удалили пост Вадима Вячеславовича?", или про Защиту картера......

...все это просто нарушения 2, 3, 4 пунктов ПФ. Зачастую, на которые мы смотрим сквозь пальцы....но как видишь невсегда.

Ну а посты Дмитрия и Миоки, просто были случайно продублированы ими самими, т.е являлись ошибкой самих пользователей. Ну а нах нам два одинаковых поста подряд?

Вобщем, спрашивай Сашко...и ответы придут к тебе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, а нельзя ли при удалении постов в корзину обозначать причастность к этому конкретного модератора? Просто интересно, кто какими критериями мыслит... :)

Этож, чтож, каждый должен свою подпись ставить, под удаленным сообщением???

Ну это врядли. Проще вопрос задать здесь, по определенному удаленному топу или посту.

например: "Какого х...удалили пост Вадима Вячеславовича?", или про Защиту картера......

...все это просто нарушения 2, 3, 4 пунктов ПФ. Зачастую, на которые мы смотрим сквозь пальцы....но как видишь невсегда.

Ну а посты Дмитрия и Миоки, просто были случайно продублированы ими самими, т.е являлись ошибкой самих пользователей. Ну а нах нам два одинаковых поста подряд?

Вобщем, спрашивай Сашко...и ответы придут к тебе))))

Отчасти согласен с Сашко.

А подставлять имя удалившего модератора очень просто. Автоматически брать из Кукей (Cookies) :bye:

Вопрос, просто -действительно, зачем то надо?

У меня вот посты никогда почему-то не удаляли, а соответственно и спрашивать "Кто?" и "За что?" мне нет смысла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: как отображаются закрытые темы? обычно вроде крестиком...но я таких не видел!!!?! а может даже просьба.. закрывать темы... например в барахолке.. когда что-то продано уже... а то не понятно, продано что-либо или нет...приходится лазить и всё читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: как отображаются закрытые темы? обычно вроде крестиком...но я таких не видел!!!?!

В форуме - красная стрелочка направленная на право.

В теме - наличие в правом верхнем углу и вправом нижнем углу кнопок "closed" говорит о том, что тема закрыта.

а может даже просьба.. закрывать темы... например в барахолке.. когда что-то продано уже... а то не понятно, продано что-либо или нет...приходится лазить и всё читать...

темы закрываются только по просьбе Автора топа, ...

или при получении информации в Личный ящик Модератору. п.4 ПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, а нельзя ли при удалении постов в корзину обозначать причастность к этому конкретного модератора? Просто интересно, кто какими критериями мыслит... ;)

Этож, чтож, каждый должен свою подпись ставить, под удаленным сообщением???

Ну это врядли. Проще вопрос задать здесь, по определенному удаленному топу или посту.

Теперь буду стараться отслеживать и СПРАШИВАТЬ, кто мои посты грохает!!!!!!!

P.S. Вдруг всеЖ выбьюсь в ЛЮДИ, буду знать кому МСТИТЬ :birthday: :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что вы делаете с теми пользователями, которые регятся и рекламируют всякую бню? И с теми пользователями, которые не активны, ну к примеру, 2-3 месяца? Акаунт удаляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...