Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alex971

Вопрос модераторам:)

Рекомендованные сообщения

zsa

Ща Серег...ты не первый, кого Лапусег посетил. Разбираемся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zsa

Ща Серег...ты не первый, кого Лапусег посетил. Разбираемся. :)

а ну тагда ладна

а то малоль

Приятно тя слышать! Плим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

myAveo,

Вам пришло новое личное сообщение.

Тема: Привет

Отправитель: Lapusik

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чо за хрень пришла от лапусика ,опозорился на работе. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чо за хрень пришла от лапусика ,опозорился на работе. :icon_cool:

А сразу не понял штоль?

Что это бот и ссылка куда-нить не в очень приятное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубни балин!!!..тоже пришло от него сообщение (лапусика ) ....и у меня отключены почему то теперь функции личных сообщений ...что за бред? плиз разбиритесь! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас как раз с эти разбираемся . личные сообщения отключены у всех пользователей. скоро все заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте ветку : Всем кому холодно зимой в ЛЕГАНЗЕ.

ну и куда делась эта тема???

В корзине её тоже почему-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 темы обеденены и находятся Здесь.

И просьба не создавать дополнительных тем, что бы спросить, для этого есть уже существующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте,Уважаемые!вчера какой то сбой был,с 08.30-17.00 недоступен форум был,почему?я общаюсь со смартфона,его возможности ограниченные,сидел-гадал:"что случилось",и еще,когда ковото"банят" отсылается оповещение на е-mail,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте,Уважаемые!вчера какой то сбой был,с 08.30-17.00 недоступен форум был,почему?я общаюсь со смартфона,его возможности ограниченные,сидел-гадал:"что случилось",и еще,когда ковото"банят" отсылается оповещение на е-mail,спасибо.

Профилактика.

Когда пользоваетль получает бан то пишут в разделе Клубная Беседка, в теме Бан пользователей.

Если пользователь получает бан на какой либо срок, то пишут в вышеуказанной теме и уведомление в личку получает пользователь, если бан навсегда то просто в теме пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Уважаемые, Можно ли удалить свое"неправильное" сообщение?как?Или Вы это видите и сами удаляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Уважаемые, Можно ли удалить свое"неправильное" сообщение?как?Или Вы это видите и сами удаляете?

Только изменить. Увидили. Удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Уважаемые, Можно ли удалить свое"неправильное" сообщение?как?Или Вы это видите и сами удаляете?

Добрый вечер! Уважаемые, Можно ли удалить свое"неправильное" сообщение?как?Или Вы это видите и сами удаляете?

Только изменить. Увидили. Удалили.

Ещё можно нажать кнопку "Жалоба" и тогда придет уведомление и мы сразу разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,а кто такие "скрытые пользователи"-"шпионы"???...кстати А70,с прошедшим "Днем Варенья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,а кто такие "скрытые пользователи"-"шпионы"???...кстати А70,с прошедшим "Днем Варенья"

Спасибо.

Скрытые пользователи - такая функция когда пользователь лазит по форуму но в списке отражаеться как гость.

При входе на форум можно поставить галочку, смотри рисунок.

post-2179-1292196942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,понятно.Это,значит, зарегистрированый "чел",а не "залетный".А в "общем" списке посетителей Форума отображаются отдельной строкой от :гостей и пользователей.Спасибо за разьяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,Все давно хотел спросить,как "енти" смайлики в сообщениях "ставить"?На экране смарта,когда пишу сообщения,их конечно видно,и вот когда я нажимаю "на клеточку" смайлика-браузер мой зависает.Как мне быть?Функция смайликов-включена.Может браузер у меня "такой"?(UС браузер у меня)Подскажите,помогите пожалуйста?Смартфон N91с ж.д.,может мне другой браузер нужен или я,что то не правильно(не так)делаю?С Уважением и Наступившем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может мне другой браузер нужен или я,что то не правильно(не так)делаю?С Уважением и Наступившем!

так пробовал другой?...)

а попробуй просто поставить две точки : и рядом скобочку ) получиться ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что у нас не дозволяется создавать более одной учетки с одним IP. А как быть, если супруга и(или) дочь захотят общаться здесь тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что у нас не дозволяется создавать более одной учетки с одним IP. А как быть, если супруга и(или) дочь захотят общаться здесь тоже?

Мы с сыном и дочей сидим за одним компом, в клубе тоже...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые помогите,4 день подряд(по вечерам) часто приходит в Сообщении Форума:"вы не имеете права...это меню длю вас недоступно...вы не авторизованы" часто приходится нажимать "войти".Раньше такого не было,как будто "Форум" "меня""невидит",но имя и пароль не запрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые помогите,4 день подряд(по вечерам) часто приходит в Сообщении Форума:"вы не имеете права...это меню длю вас недоступно...вы не авторизованы" часто приходится нажимать "войти".Раньше такого не было,как будто "Форум" "меня""невидит",но имя и пароль не запрашивает.

Вот так уважение у техники и теряют :crazy: Не доверяет тебе комп :cray: :D :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...