Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Щукарь

Магнитола

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня на Магнусе стоит родная магнитола двух диновая,звук-г...но,по дизайну супер да ещё и управление дублируется на руле.Подскажите что можно сделать для улучшения звука не меняя магнитолы,может существует какая нибудь контора где можно перепаять мозги ей??? :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй колонки и все ок будет, они там туфта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй колонки и все ок будет, они там туфта

Что-то слабо в это верится :icon_neutral В леганзе (например)у меня стояли штатные динамики и дубасили так что мама дорогая,правда магнитола не штатная была,а тут Магнус!вроди класс должен быть по выше?!!

Как уВас играет напишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ценитель мызики в смысле оценки качества звука, мне хватает, ну просто не парюсь этим, на моей предыдущей леганзе казалось похуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ценитель мызики в смысле оценки качества звука, мне хватает, ну просто не парюсь этим, на моей предыдущей леганзе казалось похуже

А у Вас какая магнитола?И что переделывали чтобы звук был нормальным?Кстати,магнитола наверное при отключении аккума может запросить код,не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на магнусе код не просит, у меня штатная с СД плюс ченджер на 6 шт,но говорю, что меня звук устраивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на магнусе код не просит, у меня штатная с СД плюс ченджер на 6 шт,но говорю, что меня звук устраивает..

У меня штатная CD + кассета+радио,у вас такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да СД плюс кассета, плюс радио и еще ченджер в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...