Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SilNex

Рыбка на багажнике.

Рекомендованные сообщения

Други!

Сегодня утром у м. Люблино видел бежевую Ксюшу с рыбкой по замку багажника. Я у кого-то похожую аватару видел. Откликнись сосед!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к примеру тоже Ваш сосед,тока уменя не ксюха а гамнус черный (игл),в марьино я живу. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други!

Сегодня утром у м. Люблино видел бежевую Ксюшу с рыбкой по замку багажника. Я у кого-то похожую аватару видел. Откликнись сосед!!

ба-а-а, дык я сам енту машину кажный день вижу, когда ребенка в сад отвожу. так мы совсем соседи :crazy

я живу в ентих новых домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Марьино! :icon_cheesygrin

З.Ы: сорри за офтоп.. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ба-а-а, дык я сам енту машину кажный день вижу, когда ребенка в сад отвожу. так мы совсем соседи :crazy

я живу в ентих новых домах.

Так и я видел когда в садик ребенка отводил... Так у нас еще и дети в один садик ходят! Мы в 3 группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тему переименовать - "Марьино-Люблино объединяйтесь!"? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я видел когда в садик ребенка отводил... Так у нас еще и дети в один садик ходят! Мы в 3 группу.

а мы в 11ую. ужо к школе в нетом году готовимся.

мы вот ужо Марьино-Братиславо-Люблинские уже разок встречались. можна потом исчо сообразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 11ую. ужо к школе в нетом году готовимся.

Большие уже. А нам только через год.

мы вот ужо Марьино-Братиславо-Люблинские уже разок встречались. можна потом исчо сообразить.

Возможно поучавствую. Работаешь-работаешь, потом бац выходные. А тама дела домашние... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к примеру тоже Ваш сосед,тока уменя не ксюха а гамнус черный (игл),в марьино я живу. :icon_biggrin

блин, каждое утро почти по люблинке ездю, видел тога белый гамнус :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...