ДЭУМЭН

Помогите чем можите( обшивка двери эсп)!

20 сообщений в этой теме

:icon_arrow всем здрасте у меня вопрос,как в какой последовательности снять обшивку двери Дэу Эсперо без потерь на обломы всяких крепежей! Заранее сенкс!

Поделиться сообщением

Откручиваешь все винтики и тянешь, пистоны не ломаются, удачи.

Поделиться сообщением

Все правильно, только сперва ручку, а потом болты. Только вот пистоны у меня некоторые ломаются. Но я всегда меняю на новые,

благо есть везде и стоят копейки.

Поделиться сообщением

вывинчиваешь саморез в накладке подлокотника, снимаешь накладку, вывынчиваешь винт в торце ручки, снимаешь ее, вывинчиваешь саморезы по низу двери. Далее надо аккуратно поддеть обшивку и снять.

Добавить могу только то, что пистоны там сверху желтые, они снимаются легко, а снизу и с боков черные, они сидят очень крепко. Если не аккуратно снимать, то можно отломать гнезда пистонов от обшивки.

Удачи.

Поделиться сообщением

С гнездами, в которых пистоны сидят поаккуратней будь, ато отрываются они как то очень легко!!!

Поделиться сообщением

С гнездами, в которых пистоны сидят поаккуратней будь, ато отрываются они как то очень легко!!!

И делать надо все в тепле, а то на морозе пистоны хорошо ломаются

Поделиться сообщением

да фиг с ним с пистоном, а вот крепление, куда он вставляется надо прибереч!!!

Поделиться сообщением

Так как пистоны все равно одноразовые, я их ножом срезал просто тонким.

Поделиться сообщением

Подскожите пожалуйста кто нибудь плиззззззз? :icon_question :icon_question :icon_question Достало хлопоние дверных замков на ксюхе,у кого нибудь была такая проблема, если да то подскажите что моно сделать зарание благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_cool :icon_cool :icon_neutral :icon_neutral :icon_cool

Поделиться сообщением

Подскожите пожалуйста кто нибудь плиззззззз? :icon_question  :icon_question  :icon_question  Достало хлопоние дверных замков на ксюхе,у кого нибудь была такая проблема, если да то подскажите что моно сделать зарание благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_cool  :icon_cool  :icon_neutral  :icon_neutral  :icon_cool

Мерседес купи.

P.S. 254 темы по этому поводу уже есть на форуме...

Поделиться сообщением

Подскожите пожалуйста кто нибудь плиззззззз? :icon_question  :icon_question  :icon_question  Достало хлопоние дверных замков на ксюхе,у кого нибудь была такая проблема, если да то подскажите что моно сделать зарание благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_cool  :icon_cool  :icon_neutral  :icon_neutral  :icon_cool

Поиск рулит! http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...er=asc&start=15

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйсто !

Собрался я поставить колонки в передние двери на Эсперо , надо ли полностью для этого снимать обшивку дверей ? Или можно снять только нижнию часть обшивки?(если да, то как её снять?)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйсто !

Собрался я поставить колонки в передние двери на Эсперо , надо ли полностью для этого снимать обшивку дверей ? Или можно снять только нижнию часть обшивки?(если да, то как её снять?)

Обшивки нужно снимать полностью.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйсто !

Обшивки нужно снимать полностью.
:icon_cool +1 так как нижней части не существует.

Поделиться сообщением

Все правильно, только сперва ручку, а потом болты. Только вот пистоны у меня некоторые ломаются. Но я всегда меняю на новые,

благо есть везде и стоят копейки.

Я недавно снимал обивку двери, но так как первый раз этим занимаюсь, поломал штуки 4 пистонов, да еще пару гнезд под них :icon_cry Не подскажите, где можно достать пистоны для обивки двери под Espero?

Поделиться сообщением

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%E2%EA%E8&cat=2

в клубе :icon_cheesygrin

адресса магазинов на главной странице слева :icon_cool

Поделиться сообщением

Спасибо! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

много и часто снимал обшивку, но ни разу не ломал пистоны... даже зимой.

Поделиться сообщением

Это, видимо, с опытом приходит :icon_biggrin Я вообще не знал, как обшивку снимать, вот и дернул сбоку... А точнее, я их не сломал, а покоцал елочку...

Поделиться сообщением

Нашел я все таки эти клипсы, купил по 10 руб. за штуку. Попутно зашел в Авто49, там на прилавке лежали ВАЗовские клипсы для обивки дверей, на вид очень похожие на Esperoвские, только цветом отличаются и ценой - 52 руб за 40 шт (упаковка).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас