Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДЭУМЭН

Помогите чем можите( обшивка двери эсп)!

Рекомендованные сообщения

:icon_arrow всем здрасте у меня вопрос,как в какой последовательности снять обшивку двери Дэу Эсперо без потерь на обломы всяких крепежей! Заранее сенкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откручиваешь все винтики и тянешь, пистоны не ломаются, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, только сперва ручку, а потом болты. Только вот пистоны у меня некоторые ломаются. Но я всегда меняю на новые,

благо есть везде и стоят копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывинчиваешь саморез в накладке подлокотника, снимаешь накладку, вывынчиваешь винт в торце ручки, снимаешь ее, вывинчиваешь саморезы по низу двери. Далее надо аккуратно поддеть обшивку и снять.

Добавить могу только то, что пистоны там сверху желтые, они снимаются легко, а снизу и с боков черные, они сидят очень крепко. Если не аккуратно снимать, то можно отломать гнезда пистонов от обшивки.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гнездами, в которых пистоны сидят поаккуратней будь, ато отрываются они как то очень легко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гнездами, в которых пистоны сидят поаккуратней будь, ато отрываются они как то очень легко!!!

И делать надо все в тепле, а то на морозе пистоны хорошо ломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг с ним с пистоном, а вот крепление, куда он вставляется надо прибереч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как пистоны все равно одноразовые, я их ножом срезал просто тонким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскожите пожалуйста кто нибудь плиззззззз? :icon_question :icon_question :icon_question Достало хлопоние дверных замков на ксюхе,у кого нибудь была такая проблема, если да то подскажите что моно сделать зарание благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_cool :icon_cool :icon_neutral :icon_neutral :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскожите пожалуйста кто нибудь плиззззззз? :icon_question  :icon_question  :icon_question  Достало хлопоние дверных замков на ксюхе,у кого нибудь была такая проблема, если да то подскажите что моно сделать зарание благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_cool  :icon_cool  :icon_neutral  :icon_neutral  :icon_cool

Мерседес купи.

P.S. 254 темы по этому поводу уже есть на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскожите пожалуйста кто нибудь плиззззззз? :icon_question  :icon_question  :icon_question  Достало хлопоние дверных замков на ксюхе,у кого нибудь была такая проблема, если да то подскажите что моно сделать зарание благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_cool  :icon_cool  :icon_neutral  :icon_neutral  :icon_cool

Поиск рулит! http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...er=asc&start=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйсто !

Собрался я поставить колонки в передние двери на Эсперо , надо ли полностью для этого снимать обшивку дверей ? Или можно снять только нижнию часть обшивки?(если да, то как её снять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйсто !

Собрался я поставить колонки в передние двери на Эсперо , надо ли полностью для этого снимать обшивку дверей ? Или можно снять только нижнию часть обшивки?(если да, то как её снять?)

Обшивки нужно снимать полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйсто !

Собрался я поставить колонки в передние двери на Эсперо , надо ли полностью для этого снимать обшивку дверей ? Или можно снять только нижнию часть обшивки?(если да, то как её снять?)

Обшивки нужно снимать полностью.
:icon_cool +1 так как нижней части не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, только сперва ручку, а потом болты. Только вот пистоны у меня некоторые ломаются. Но я всегда меняю на новые,

благо есть везде и стоят копейки.

Я недавно снимал обивку двери, но так как первый раз этим занимаюсь, поломал штуки 4 пистонов, да еще пару гнезд под них :icon_cry Не подскажите, где можно достать пистоны для обивки двери под Espero?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%E2%EA%E8&cat=2

в клубе :icon_cheesygrin

адресса магазинов на главной странице слева :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много и часто снимал обшивку, но ни разу не ломал пистоны... даже зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, видимо, с опытом приходит :icon_biggrin Я вообще не знал, как обшивку снимать, вот и дернул сбоку... А точнее, я их не сломал, а покоцал елочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел я все таки эти клипсы, купил по 10 руб. за штуку. Попутно зашел в Авто49, там на прилавке лежали ВАЗовские клипсы для обивки дверей, на вид очень похожие на Esperoвские, только цветом отличаются и ценой - 52 руб за 40 шт (упаковка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...