Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PETRUCHIO

Помогите по тюнингу салона

Рекомендованные сообщения

кто нибудь помогите Найти накладки под дерево. А то торпеда приелась. видел много прикольных фоток, а вот найти не могу !!!

:icon_cry

NEXIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь помогите Найти накладки под дерево. А то торпеда приелась. видел много прикольных фоток, а вот найти не могу !!!

:icon_cry

NEXIA

обратись к дилеру Деу там ты точно найдёшь чё надо :grin самый крупный на Дубненской ул . рядом Павелецкий вокзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь помогите Найти накладки под дерево. А то торпеда приелась. видел много прикольных фоток, а вот найти не могу !!!

:icon_cry

NEXIA

смотри сдесь http://autopassport.ru/trims.php?id_brand=...l=276&id_year=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь помогите Найти накладки под дерево. А то торпеда приелась. видел много прикольных фоток, а вот найти не могу !!!

:icon_cry

NEXIA

смотри сдесь http://autopassport.ru/trims.php?id_brand=...6&id_year=8

Глянул я их сайтик....., так сказать цены у них не из дешевых.... Для КсюхИ наклейки на панель мне предложили за 198 доллариков, хотя по прайсу у них стоит цифра 136 баксиков... Что - то крутовато для наклеечек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заколхозить: :icon_mrgreen

1. Покупаешь с/к пленку "под дерево".

2. Вырезаешь нужную форму.

3. Льешь сверху прозрачный эпоксидный клей (пожиже). (Он сам растекается строго по форме наклейки.)

4. Когда засохнет - можно клеить.

Blits ©.

пленка - 50-100р. п/метр.

клей - 50-150 руб тюбик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь помогите Найти накладки под дерево. А то торпеда приелась. видел много прикольных фоток, а вот найти не могу !!!

:icon_cry  

NEXIA

смотри сдесь http://autopassport.ru/trims.php?id_brand=...6&id_year=8

А вот цвет накладок на первом фото, это какой в ряду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колхоз получится капитальный.

Кстати, тогда надо этой пленке форму придать как-то заранее, а то эпоксидка не пластична.

Да и потом, такие же накладки фирма одна на территории МАИ делала, у меня там знакомый работал.

Глянул я на все это... Дешево выглядит. А на дешевенькой жесткой пластмассе салона нексии будет смотреться просто убого.

Кстати, раньше там пленка была 3М, помоему, или что-то типа того, и проблем с отклеиванием не было. Потом они стали использовать что-то более дешевое, и стало отклеиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю... А чо если попробовать взять ту же пленку, и клеить ее с помошью строительного фена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю... А чо если попробовать взять ту же пленку, и клеить ее с помошью строительного фена?

а эти накладки и клеятся с помощью строительного фена по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю... А чо если попробовать взять ту же пленку, и клеить ее с помошью строительного фена?

а эти накладки и клеятся с помощью строительного фена по инструкции.

Тогда какой смысл покупать??? :icon_eek :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колхоз получится капитальный.

Это я согласен. Но примерно по этой технологии делаются некоторые шильдики и значки, вы их все видели. :icon_cheesygrin

Но последняя ссылка итак шоколадная, хотя "комплектации" наверняка отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...