Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
winner

ПОМОГИТЕ АВАРИЯ

Рекомендованные сообщения

На днях попал в аварию, разбили весь правый бок. Виновник аварии застрахован в Росгострахе (ОСАГО). По горькому опыту моих знакомых получить деньги состраховой компании в полном (необходимом для ремонта) размере практичнски не возможно, поэтому нужен выход на оценщика. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Если кто может.

winnerv@inbox.ru

Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях попал в аварию, разбили весь правый бок. Виновник аварии застрахован в Росгострахе (ОСАГО). По горькому опыту моих знакомых получить деньги состраховой компании в полном (необходимом для ремонта) размере практичнски не возможно, поэтому нужен выход на оценщика. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Если кто может.

winnerv@inbox.ru

Заранее большое спасибо.

= и по моему опыту и по опыту моих знакомых деньгами обычно получаешь больше, чем тратишь на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже денег дали по страховке больше, чем я потратил на ремонт(хотя у меня 99г.в.),говорят на митцубиси не хватает :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях попал в аварию, разбили весь правый бок. Виновник аварии застрахован в Росгострахе (ОСАГО). По горькому опыту моих знакомых получить деньги состраховой компании в полном (необходимом для ремонта) размере практичнски не возможно, поэтому нужен выход на оценщика. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Если кто может.

winnerv@inbox.ru

Заранее большое спасибо.

= и по моему опыту и по опыту моих знакомых деньгами обычно получаешь больше, чем тратишь на ремонт.
Только если делать в армянском сервисе. Работа в солидной кузовной станции съедает гораздо больше. Да и запчасти они считают как Б/У.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.bizact.ru/ посмотри, если надо будет, то могу помочь, я там работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по опыту 2-х аварий в прошлом году могу сказать, 1. в меня в попу эспере, аж крыша пошла, у чела ингосстрах, оценка от них 10 компаний, выбрал сам дал 100 бачей написали хорошо, оплатили через 10 дней-супер! если бы продал не битую - то продал бы дешевле на 1000 бачей!

2. перед новым годом в машину жены опять в попу! не так сильно, но машины немного разные-леганза, страховая платить отказалась? северо-западная страховая компания, наняли адвоката- 1000 бачей, незавмсимая экспертиза в автобане на 3000 баков, пришли в страховую, те сразу да не вопрос платим! вот вам направление на нашу эксперизу, проходим, бошлял, насчитали 55000 р! сцука!- надеюсь модератор не убъеть, отремонтировали параллельно-около 80000 р, ща жду оплаты от ск потом в суд на ск на выплату разницы и оплаты адвоката, время с 24 декабря по неопределенность, разницу счита сам, тока услуги адвоката оплатят в 50%!, если что пиши адвокат разводит грамотно, этим тока и занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у брательника в его тазик 07 в зад засадили и унего пошла геометрия кузова так по осаго насчитали на 28000 р. хотя авто до аварии стоило макс 700$. сейчас ждем выплаты. надеюсь и тебе повезет. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный случай в сентябре 2005 г. - Эсперо, поврежден весь левый бок, виновник застрахован тоже в РГС (ОСАГО). Приехал в офис на Южнопортовую, осмотр и оценка там же (во дворе). Оценка лояльная - считают на замену, хотя, мне казалось, возможен ремонт. Выплата абсолютно в срок, ремонт (не у дилера) обошелся заметно дешевле. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж как повезет, могут и больше а могут и....... но не будем о грустном. Все будет Хокей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто к теме: Приятеля два раза за неделю стукнули по фордовской заднице. Небольшая трещина, впринципе пустяк, с виду вообще не заметно. Один огурчик был застрахован в "Русском Мире", второй в

"Гута-страховании". Короче приятель получил сполна по обоим страховым случаям. Во втором случае поболее, т.к. трещина увеличилась на пару мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...