Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Ощущения от чиповки

Рекомендованные сообщения

Не знаю, что ощущает народ при переходе с ВАУ на Мираж-2, но переход с родного чипа на Мираж-2 я ощутил. Машина реально едет уже с 2000 оборотов. 5-я в горку с 90 км/ ч разгоняет машину. Разгон равномерный с низу до верху - нет провалов. Когда тащишься в пробке на второй, при нажатии на газ машина сразу начинает ускоряться, а не тупит, пока не наберет 3000 как прежде. Впечатления за один день, я считаю, что это стоит своих денег. Данные по расходу приведу позже, но думаю, что снизится, так как явно буду мень крутить машину.

P.S. Завтра заеду заберу спойлер из покраски, так что на следующей недели будут фотки Ксюха+спойлер от десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скока денег? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скока денег? :icon_biggrin

У меня самый дорогой вариант :icon_cry 16 клапанник после 2002 года, соответственно 3000р. Самый дешевы 8 клапанник до 2002 года 2000р. Но это того стоит. Второй день не могу нарадоваться, как прет машина. Заметил, что сильно реже стал переключаться на низшие передачи при перестроениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_question Но это того стоит. Второй день не могу нарадоваться, как прет машина. Заметил, что сильно реже стал переключаться на низшие передачи при перестроениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик не скажешь на Эсп.твоя версия подойдет?

глянь здесь

http://www.cardoctor.ru/cont.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...