Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Морячок

Проблема с гудком

Рекомендованные сообщения

спасибо! в субботу буду снимать и разбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замыкал 30 и 87 не гудит :)

ладно, полез сам гудок смотреть... первый вопрос, как эта хрень между фар снимается? :icon_mad болты открутил, а защелки внутри так и не отклепал - побоялся сломать и так продолжил работать...

в общем оказывается у меня на один гудок только провода шли, второй не подключен был... это первая странность

ладно, решил на второй подключить - загудел! только как-то тише чем который раньше гудел... другим тоном чтоль.

уже, потирая ручки, думал собирать обратно - гудок опять перестал работать :icon_evil и как я там не чистил контакты не заработало

думаю надо проверить хорошо проводку ну и соеденить напрямую гудки к аккуму... только как все-таки та хрень-то снимается :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загудел! только как-то тише чем который раньше гудел... другим тоном чтоль.

уже, потирая ручки, думал собирать обратно - гудок опять перестал работать :icon_evil и как я там не чистил контакты не заработало

думаю надо проверить хорошо проводку ну и соеденить напрямую гудки к аккуму... только как все-таки та хрень-то снимается :icon_question

Он и должен гудеть другим тоном :icon_biggrin

Когда я на Эспере ремонтировал гудки, то ничего не снимал. Просто ложился под машину и снизу доставал до всего. Под Нексией не лежал пока почти, но думаю что и там до всего достать можно. Может даже проще еще.

Смотри внимательней на жгут проводов снизу - скорее всего там сгнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...