Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Аэрография

Рекомендованные сообщения

Коллеги! Кто-ить задумывался?:

http://fishki.net/comment.php?id=8981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет лишних ентак 3-4 тыс баков! А так задумывался! слишком дорогое удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере предлагали перед новым годом на форуме за 1600 USD полностью всю машину с подготовкой и материалом... но я так и не видел ни одной их работы, кроме "рекламного" капота одной из машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе есть конторка в Москве, делают качественно... Сам поеду в середине апреля разрисовываться, цены узнаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чудачьте не стоит переплачивать еслиесть хоть капля толанта можно самому взять понравившуюся картинку или трайбл и нанести на авто припомощи распылителя по шаблону или трафорету кому что надо и все аккуратненько под лак и запалировать аэрографом по контуру мелкое распыление перед тем как лаком все заливать !Надо то чуточку желания и книжку по рисованию и усе будет класс! Но не забывайте про советы бывалых автомаляров!они не помешают! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чудачьте не стоит переплачивать еслиесть хоть капля толанта можно самому взять понравившуюся картинку или трайбл и нанести на авто припомощи распылителя по шаблону или трафорету кому что надо и все аккуратненько под лак и запалировать аэрографом по контуру мелкое распыление перед тем как лаком все заливать !Надо то чуточку желания и книжку по рисованию и усе будет класс! Но не забывайте про советы бывалых автомаляров!они не помешают! :icon_lol

не! каждый должен заниматься своими вещами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чудачьте не стоит переплачивать еслиесть хоть капля толанта можно самому взять понравившуюся картинку или трайбл и нанести на авто припомощи распылителя по шаблону или трафорету кому что надо и все аккуратненько под лак и запалировать аэрографом по контуру мелкое распыление перед тем как лаком все заливать !Надо то чуточку желания и книжку по рисованию и усе будет класс! Но не забывайте про советы бывалых автомаляров!они не помешают! :icon_lol

А ты сам рисуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет лишних ентак 3-4 тыс баков! А так задумывался! слишком дорогое удовольствие!

А самое обидное что какой нибудь редиска возмет и поцарапает :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принцыпе есть более доступные варианты-такие как наклейки на авто и цена там приемлемая во весь борт чуть больше 100 баксов. видел нексию например разрисованныю наклейками пальмами и кексом из клипа горилаз (такой желтый с большими зубами). видел в кар докторе.

не плохо.....оч не плохо

+ аэрографии: престижно, более глубокий рисунок

- аэрографии: это краска значит будут сколы, дорого, если пристанет ГАИ... сами понимаете, делается грамотный рисунок от 2х дней... и до...

+ наклеек: дешево, быстро до8часов, более яркие цвета,не страшны сколы(в чем то даже защищает кузов).

- наклеек: нельзя на ржу клеить( если для себя),ГАИ так же.

я бы выбрал конешно аэрографию но цены сказочные.

пришлось выбрать наклейки но сделать не как не решусь....:) хотя уже есть и адреса ител. вобщем то есть идея даже чего хочу ...но плохо представляю как это будет смотреться на авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаи не пристанет если 60% родной краски сохранено... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принцыпе есть более доступные варианты-такие как наклейки на авто и цена там приемлемая во весь борт чуть больше 100 баксов. видел нексию например разрисованныю наклейками пальмами и кексом из клипа горилаз (такой желтый с большими зубами). видел в кар докторе.

не плохо.....оч не плохо

а фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_exclaim Насчет бешенных цен - правда, причем цена-качество на данный вид работ понятие непредсказуемое. Постараюсь в мае сделать свой старенький raser, выложу фотки.

Вот пока проба: (раздел "Аэрография") http://www.siegfried.by.ru/portfolio.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_exclaim Насчет бешенных цен - правда, причем цена-качество на данный вид работ понятие непредсказуемое. Постараюсь в мае сделать свой старенький raser, выложу фотки.

Вот пока проба: (раздел "Аэрография") http://www.siegfried.by.ru/portfolio.html

а кто енто рисукт? ты что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_exclaim Насчет бешенных цен - правда, причем цена-качество на данный вид работ понятие непредсказуемое. Постараюсь в мае сделать свой старенький raser, выложу фотки.

Вот пока проба: (раздел "Аэрография") http://www.siegfried.by.ru/portfolio.html

а кто енто рисукт? ты что-ли?

Ктож за меня делать будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_exclaim Насчет бешенных цен - правда, причем цена-качество на данный вид работ понятие непредсказуемое. Постараюсь в мае сделать свой старенький raser, выложу фотки.

Вот пока проба: (раздел "Аэрография") http://www.siegfried.by.ru/portfolio.html

а кто енто рисукт? ты что-ли?

Ктож за меня делать будет:)

Отлично! Скока денежек берёшь? У меня проблема ! На капоте какойто пи..раст прочертил две царапины (до грунта) перекрашивать не охота! Что можно сделать и скока денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе замутил небольшую аэрографию...вернее просто надпись. На аэрографию по-больше пока нет ни денег, ни смелости. А вообще хотел бы какую-нибудь картину, буду пока над дизайном думать, а на следующий год может и замучу что-нибудь.

http://photofile.ru/users/zepp/1317352/?page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная надпись, а вот диски что то не смотрятся. Немного дубово выглядят. Не хватает лёгкости. У меня похожие диски, но спицы как бы сужаются к краю диска и из за этого выглядят лучше. Дисковые тормоза - класс!

Дельфинчики на двенашке обалденные. Красиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная надпись, а вот диски что то не смотрятся. Немного дубово выглядят. Не хватает лёгкости. У меня похожие диски, но спицы как бы сужаются к краю диска и из за этого выглядят лучше. Дисковые тормоза - класс!

Дельфинчики на двенашке обалденные. Красиво смотрится.

Конечно, на вкус и цвет..... но все же в свое время, когда искал эти диски, пересмотрел сотни вариантов эти мне больше всего нравятся. Тем более Alessio, а не K&K какой-то (вроде там как раз и есть моделька, где спицы сужаются - ОТСТОЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная надпись, а вот диски что то не смотрятся. Немного дубово выглядят. Не хватает лёгкости. У меня похожие диски, но спицы как бы сужаются к краю диска и из за этого выглядят лучше. Дисковые тормоза - класс!

Дельфинчики на двенашке обалденные. Красиво смотрится.

Конечно, на вкус и цвет..... но все же в свое время, когда искал эти диски, пересмотрел сотни вариантов эти мне больше всего нравятся. Тем более Alessio, а не K&K какой-то (вроде там как раз и есть моделька, где спицы сужаются - ОТСТОЙ)
и тем не менее КиК очень популярен среди автолюбителей....и даже на дорогие машины людя ставят КиК.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе замутил небольшую аэрографию...вернее просто надпись. На аэрографию по-больше пока нет ни денег, ни смелости. А вообще хотел бы какую-нибудь картину, буду пока над дизайном думать, а на следующий год может и замучу что-нибудь. http://photofile.ru/users/zepp/1317352/?page=2

А енто у тебя натуральный кожаный салон или чехлы (как мне показалось)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...