Alan50

Владельцам дисков КиК Авион-Дэу

8 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги,

просмотрев множество страниц Форума, не смог найти ТИПОРАЗМЕР болтов для крепления литых дисков КиК Авион-Дэу (5,5х14, 4х100,0, ЕТ=49, Dia=56,6) на Эсперо, а также секреток для них. Нужна помощь клуба! (Может, кто знает,где их можно приобрести в СВАО - на Алтуфьевском нет и не знают...).

Поделиться сообщением

Сам приобрел такие диски, а болтов нет... :icon_cry

Подскажите размер оных на нексию????

Поделиться сообщением

У меня такие же диски. Сегодня попробую родные болты вкорячить.... читал где то что подходят.... а длинные с секретками цепляются. Сам попробую и узнаю. Думаю что если родные на 6 оборотов закрутятся - значит хорошо, :icon_biggrin если 5,5 думаю надо искать дальше. :icon_cry

Поделиться сообщением

Всё ВСТАЛО :icon_cheesygrin без проблем :icon_exclaim

NEXIA болты родные.

Поделиться сообщением

Все родное и все хорошо!!! Прошел на них 500 км и все просто супер - без нареканий!!!

Поделиться сообщением

КиК Авион-Дэу: родные болты подошли :icon_cheesygrin 7,5 оборотов до затяжки! считал :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Да здесь впринципе даже сомнения не может быть у них же вылет 49-ый как у родных дисков!!!! :icon_idea

Поделиться сообщением

Хоть информация и не конкретная, всем спасибо.

Вылет диска не имеет отношения к длине резьбы болта - ясен пень, что длина резьбовой части определяется толщиной диска в месте контакта со ступицей, а литье - толще штамповки! В общем, всем интересующимся: ТИПОРАЗМЕР - М12х1,5 (а не 1,25 - как было в постах!), длина резьбы - 25 мм, угол конуса - 60 градусов. Тема закрыта, удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас