ДЭУМЭН

Подсветка на педали и пассажиру!

15 сообщений в этой теме

Поставил себе подсветку прикольнинько так смотрится и светится! Купил набор из двух диодов в автомагазине в отделе (тюнинга) подключил к плафону освещения теперь они работают в томже режиме что и двери или как сам захочу т.е. могу включить на постоянку! прикольно!(места установок не ограниченно они в пластиковой оболочке так что можно и на днище и в моторный отсек (ОНИ НЕ ГРЕЮТСЯ!)Удачи всем кто захотит повторить(ДА! в плафоне Красный + синий -)

Поделиться сообщением

Фоты можно глянуть….

Нет к сожалению пока нету но в скором помещу!промис! :icon_razz

Поделиться сообщением

Фоты можно глянуть….

Да фотки бы не помешали, для наглядности :icon_biggrin

Поделиться сообщением

это моя мечта....

жаль руки не из плечей растут а то бы сам сделал.

буду делать этим летом с помощью одного знакомого электрика.

Поделиться сообщением

Народ заходите на сайт www.pcdesign.ru покупайте неонки для компа и не прьте мозг! они прекрасно подходят!

Поделиться сообщением

Народ заходите на сайт www.pcdesign.ru покупайте неонки для компа и не прьте мозг! они прекрасно подходят!

Никаких компьютерных неонокок! Покупайте неонки для авто стайлинга!

Поделиться сообщением

А почему бы и не компутерные??? Какая разница??? Я в магазе спрашивал и мне сказали что установка в авто возможна, и их частенько у них покупают именно для этих целей!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я в магазе спрашивал и мне сказали что установка в авто возможна!

Да я точе раньше хотел поставить комповые но покупая светодиод надо париться спайками сопротивлениями да и корпус куда бы это все воткнуть.Хотя потерь меньше в материальном плане!Хотя если вавто магазе есть скидки цена вообще идет в + ,купил поставил иУСЁ!А вообще каждый мэйкер своей машинки!Удачи! :icon_razz

Поделиться сообщением

А почему бы и не компутерные??? Какая разница??? Я в магазе спрашивал и мне сказали что установка в авто возможна, и их частенько у них покупают именно для этих целей!!!!!!!
Говорю про фирменный неон, бутор не учитывать!

1) не боится влаги

2) не боится тряски

3) различные врианты режимов работы, реакция на бас и т.д.

4) установка компьютерных неонок-пахнет ЛОХОтюнингом!

Поставь кулеры с компа на радиатор и будет вообше отлично! Всему свое назначение!

Поделиться сообщением

Где то в глубине души, я тобой согласен!!!! :icon_lol Я вообще отказался от синих диодиков и прочей лабуды... достало просто!!!! Вот только последнее время начал насчет чисто белого цвета подумывать!!! :icon_neutral

Поделиться сообщением

Где то в глубине души, я тобой согласен!!!! :icon_lol Я вообще отказался от синих диодиков и прочей лабуды... достало просто!!!! Вот только последнее время начал насчет чисто белого цвета подумывать!!! :icon_neutral

Аналогично, чем спокойнее цвета тем лучше

Поделиться сообщением

Я себе еще год назад сделал желто-зелёную неон. подсветку в ноги водителя и всех пассажиров. Каждая лампа работает отдельно при открывании соответствующей двери.

Есть один нюанс: чтобы лампы так работали, нужно применить концевики дверей с двумя контактами.

P.s. Я, на самом деле, не поклонник таких вещей, но в тёмное время суток вещ полезная. :icon_cool

Поделиться сообщением

Говорю про фирменный неон, бутор не учитывать!

1) не боится влаги

2) не боится тряски

3) различные врианты режимов работы, реакция на бас и т.д.

4) установка компьютерных неонок-пахнет ЛОХОтюнингом!

Поставь кулеры с компа на радиатор и будет вообше отлично! Всему свое назначение!

Компьютерная неонка так же не боиться тряски воды и т.д единственный минус надо инвертер залить либо герметиком либо парафином и всё вот вам и никакой влаги и всего остального, у меня стоят две неонки под решёткой радиатора спереди и сзади на подсветку номера и ничё всё работает как миленькое вот. так что народ решайте сами в салон советую поставить неонки от компа так как выгодно 2 штуки 400 рублей , а на счёт сопротивлений это только к светодиодам относится а к неонке нифига ненадо!

Можно что бы больше изощрится купить ещё и датчик музыки в том же магазине и неонки мигаю от него! А вообще решть ВАМ что ВАМ НУЖНО!

Поделиться сообщением

как выгодно 2 штуки 400 рублей ,

Помилуйте мил друг это как бы сказать дорого! ну может правда у вас такие цены но в авто магазе можно купить уже готовые без всякого парафина рублей за теже или дешевле! Ну каждому своё-ёё! Удачи всем кто что мастерит! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас