Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДЭУМЭН

Подсветка на педали и пассажиру!

Рекомендованные сообщения

Поставил себе подсветку прикольнинько так смотрится и светится! Купил набор из двух диодов в автомагазине в отделе (тюнинга) подключил к плафону освещения теперь они работают в томже режиме что и двери или как сам захочу т.е. могу включить на постоянку! прикольно!(места установок не ограниченно они в пластиковой оболочке так что можно и на днище и в моторный отсек (ОНИ НЕ ГРЕЮТСЯ!)Удачи всем кто захотит повторить(ДА! в плафоне Красный + синий -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты можно глянуть….

Да фотки бы не помешали, для наглядности :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя мечта....

жаль руки не из плечей растут а то бы сам сделал.

буду делать этим летом с помощью одного знакомого электрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ заходите на сайт www.pcdesign.ru покупайте неонки для компа и не прьте мозг! они прекрасно подходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ заходите на сайт www.pcdesign.ru покупайте неонки для компа и не прьте мозг! они прекрасно подходят!

Никаких компьютерных неонокок! Покупайте неонки для авто стайлинга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких компьютерных неонокок! Покупайте неонки для авто стайлинга!

А почему бы и не компутерные??? Какая разница??? Я в магазе спрашивал и мне сказали что установка в авто возможна, и их частенько у них покупают именно для этих целей!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазе спрашивал и мне сказали что установка в авто возможна!

Да я точе раньше хотел поставить комповые но покупая светодиод надо париться спайками сопротивлениями да и корпус куда бы это все воткнуть.Хотя потерь меньше в материальном плане!Хотя если вавто магазе есть скидки цена вообще идет в + ,купил поставил иУСЁ!А вообще каждый мэйкер своей машинки!Удачи! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких компьютерных неонокок! Покупайте неонки для авто стайлинга!

А почему бы и не компутерные??? Какая разница??? Я в магазе спрашивал и мне сказали что установка в авто возможна, и их частенько у них покупают именно для этих целей!!!!!!!
Говорю про фирменный неон, бутор не учитывать!

1) не боится влаги

2) не боится тряски

3) различные врианты режимов работы, реакция на бас и т.д.

4) установка компьютерных неонок-пахнет ЛОХОтюнингом!

Поставь кулеры с компа на радиатор и будет вообше отлично! Всему свое назначение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в глубине души, я тобой согласен!!!! :icon_lol Я вообще отказался от синих диодиков и прочей лабуды... достало просто!!!! Вот только последнее время начал насчет чисто белого цвета подумывать!!! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в глубине души, я тобой согласен!!!! :icon_lol Я вообще отказался от синих диодиков и прочей лабуды... достало просто!!!! Вот только последнее время начал насчет чисто белого цвета подумывать!!! :icon_neutral

Аналогично, чем спокойнее цвета тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе еще год назад сделал желто-зелёную неон. подсветку в ноги водителя и всех пассажиров. Каждая лампа работает отдельно при открывании соответствующей двери.

Есть один нюанс: чтобы лампы так работали, нужно применить концевики дверей с двумя контактами.

P.s. Я, на самом деле, не поклонник таких вещей, но в тёмное время суток вещ полезная. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких компьютерных неонокок! Покупайте неонки для авто стайлинга!

А почему бы и не компутерные??? Какая разница??? Я в магазе спрашивал и мне сказали что установка в авто возможна, и их частенько у них покупают именно для этих целей!!!!!!!
Говорю про фирменный неон, бутор не учитывать!

1) не боится влаги

2) не боится тряски

3) различные врианты режимов работы, реакция на бас и т.д.

4) установка компьютерных неонок-пахнет ЛОХОтюнингом!

Поставь кулеры с компа на радиатор и будет вообше отлично! Всему свое назначение!

Компьютерная неонка так же не боиться тряски воды и т.д единственный минус надо инвертер залить либо герметиком либо парафином и всё вот вам и никакой влаги и всего остального, у меня стоят две неонки под решёткой радиатора спереди и сзади на подсветку номера и ничё всё работает как миленькое вот. так что народ решайте сами в салон советую поставить неонки от компа так как выгодно 2 штуки 400 рублей , а на счёт сопротивлений это только к светодиодам относится а к неонке нифига ненадо!

Можно что бы больше изощрится купить ещё и датчик музыки в том же магазине и неонки мигаю от него! А вообще решть ВАМ что ВАМ НУЖНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выгодно 2 штуки 400 рублей ,

Помилуйте мил друг это как бы сказать дорого! ну может правда у вас такие цены но в авто магазе можно купить уже готовые без всякого парафина рублей за теже или дешевле! Ну каждому своё-ёё! Удачи всем кто что мастерит! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...