sergeizhuk

Работа магнитолы без ключа в замке зажигания (+)

5 сообщений в этой теме

Доброго всем дня!

У меня на новой машинке штатная магнитола работает при выключенном зажигании, но ключ не вынут, если ключ вынимаешь, то она выключается. Как сделать, чтобы она работала без ключа в замке зажигания, чтобы обеспечить комфортом оставшихся в салоне пассажиров.

С уважением, Сергей!

Поделиться сообщением

не знаю насчет штатной, но вообще всегда есть 2 плюсовых провода. Один питание самой магнитолы, второй питание памяти. Так вот второй этот всегда включен, а певый идет через замок зажигания. Если их оба подключить в обход замка зажигания (подключить первый ко второиу), то магнитола будет работать всегда.

Поделиться сообщением

Вынь магнитолу, отсоедини от разъема.

Разрежь черно-белый провод. Конец ч.б. провода, который идет из торпедо, заизолируй, а конец ч.б. провода, который выходит из разъема, соедини с красно белым проводом.

Аккуратней с цветами: не перепутай красно-белый провод с бело-коричневым. :icon_confused

Поделиться сообщением

не знаю насчет штатной, но вообще всегда есть 2 плюсовых провода. Один питание самой магнитолы, второй питание памяти. Так вот второй этот всегда включен, а певый идет через замок зажигания. Если их оба подключить в обход замка зажигания (подключить первый ко второиу), то магнитола будет работать всегда.

А если машина на гарантии и на сервисе усекут это дело,то прощай гарантия на электрику.

Поделиться сообщением

А если машина на гарантии и на сервисе усекут это дело,то прощай гарантия на электрику.

Щас конечно, размечтались!

Все нормально будет, вот, не бойся! Если что на сервисменов и указывай, дескать попросил и мне сделали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас