Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Пресс

Распредвал +шестерня

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ!!!

Хочу себе поставить тюнинговый распредвал и разрезную шестерню. в продаже есть только "Шрик" и "SVV". кто-нибудь ставил себе? напишите свое мнение. стоит ли это делать. (хочется чтоб машинка стала динамичнее, а покупать более мощную не хоца, Ксю мне нравится.)

П.С. Ксю 8 кл. 2000г.в.

Я не хочу ничего утверждать, но на одном из форумов я слышал, что SVV делают тюнинговый распредвал из стандартного - где надо перешлифовывают - где надо доваривают. Что - то я сомневаюсь в надежности такой конструкции. Вот.

:icon_frown

у меня такое установлено именно SVV + расточка до 1.7. работает нормально, хотя я ожидал большей прибавки по мощности. Момент получившийся радует, машина обращает на себя внимание окружающих полученной динамикой. В настоящее время тестируется на уличных гонках.

Изображение

P.S. Особенно лестно, что за доработками моей ласточки следят активно на Питерском сайте :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эсперу это все замутить можно? ВОПРОС К SVV - какие гарантии вы даете? как проверяете прирост мощьности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно лестно, что за доработками моей ласточки следят активно на Питерском сайте :icon_cheesygrin

А то они (судя по нику) думали, что бога за %йца поймали... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое установлено именно SVV + расточка до 1.7. работает нормально, хотя я ожидал большей прибавки по мощности. Момент получившийся радует, машина обращает на себя внимание окружающих полученной динамикой. В настоящее время тестируется на уличных гонках.

P.S. Особенно лестно, что за доработками моей ласточки следят активно на Питерском сайте :icon_cheesygrin

Это все хорошо, но не понятно, сколько именно дает вал а сколько расточка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо, но не понятно, сколько именно дает вал а сколько расточка...

я думаю на этот вопрос могут ответить те кто разрабатывает и внедряет это. я всего лишь потребитель и промежуточного состояния когда у меня был либо вал либо расточка - у меня на машине не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DADDY

Если собираетесь ставить вал и точить голову, сразу планируйте установку "Корвета", штатные мозги новое железо тянут плохо, Микки не даст соврать, да и на графике это видно, тонкая линия, это на штатной, но чипованной ЭБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собираетесь ставить вал и точить голову, сразу планируйте установку "Корвета", штатные мозги новое железо тянут плохо, Микки не даст соврать, да и на графике это видно, тонкая линия, это на штатной, но чипованной ЭБУ.

я вроде ответил: Обращайтесь к тому кто мне машину делал за разъяснениями... соврать не дам: мы с тобой не в друзьях и на меня ссылаться не надо,как и про машину мою "разведсведения" тут нести в массы :icon_lol . кармы тут вроде как нет, Смита и прочих тоже... и если у меня что-то спрашивают, уж извольТЕ, как нибудь отвечу сам и без ВаС :icon_cool . замер что тут размещен сделан уже после установки корвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...