Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Дубликат ключа

Рекомендованные сообщения

Уважаемые клубни, у меня вопросик к вам, мож кто сталкивался, вобщем был потерян ключ (зажигания/замков), остался один, плохо иметь один, вот хочу сделать дубликат, но только чтобы он был идентичный родному. Узнавал в металлоремонтах ближайших, у них нет с лого типом дэу, порекомендовали обратится к диллеру.

Что делать, где искать.... жду вариантов от вас. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал в металоремонте но без логотипа.Сделали и то не доконца открывает только вод дверь и багажник,в замок зажигания никак не лезит, отдал за это 230руб.ДА делали по машине 5болванок запороли,тоесть каждый раз бегал к машине проверять.

Но я так и задумывал чтобы только дверь открывалась,зимой пока машина греется закрыл на центр замок и можно ненадолго отлучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой рынок "Никольский" по Носовихинскому шоссе. Там моему знакомому сделали один в один. Как заезжаешь, упираешся в длинный такой крытый павильон (перпендикулярно). Так вот в этом павильоне, в конце и есть чудот мастер. Он делает даже навороченные (ну там с подсветкой, иммобилайзером - крутые тачки), качество хорошее. Вьезд на рынок 11 рублей.

Да ты наверное с носовихинского шоссе заезжать будешь, тогда павильон последний (дальний и первый с другого вьезда), думаю найдешь быстро! Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личинки поменяй, будет 2 новых, одинаковых :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В южном порту в здании есть ремонт ключей - там были ключи для дэу. зимой были :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личинки поменяй, будет 2 новых, одинаковых :icon_cheesygrin

+1..... узнай цены..... может и правда проще личинки по кругу поменять.... и работать будут как новые..... и дубликатов куча.... я лично заменил токо личинку замка зажигания (все двери + багажник открываются с пульта)... да и заготовок ключей даеввы в помине не видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личинки поменяй, будет 2 новых, одинаковых :icon_cheesygrin

+1..... узнай цены..... может и правда проще личинки по кругу поменять.... и работать будут как новые..... и дубликатов куча.... я лично заменил токо личинку замка зажигания (все двери + багажник открываются с пульта)... да и заготовок ключей даеввы в помине не видел....

+2! :icon_mrgreen :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личинки поменяй, будет 2 новых, одинаковых :icon_cheesygrin

А вам лишбы с меня наживицца :icon_razz :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие глупости! Вадим правильно говорит и я его поддерживаю. По нашей погоде личинки стали расходным материалом. Три зимы максимум (при условии, что машина ездит).

P.S. Или дубликат без логотипа (кто его вообще видит, этот логотип).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...