Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Иранские машины.

Рекомендованные сообщения

А я, кстати, знакомился с Иранским автопромом.....

Было это в августе (не в этом, помойму) на Пресне - там выставлялось некое творение персов (не помню, как называлось, но точно не похоже на Пежо)..... Так вот что я скажу - народ не интеесовался им совсем, а я чего-то полез внимательно осматримать....

Впечатления - Таврия намного лучше собрана...... но это мое субективное......

Вот вот я тоже согласен ! И вообще енто все сырой и не объезжаный продукт предлогаемый как я понял тока на нашем рыноке! А со своим Га..ом им в европе делать не фига потому что енто г..... могут приобретат тока у нас не думая об остальных проблемах при эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь это они делали еще в недавнем прошлом делали жуткие автомобили семейства Peykan.......

О них примерно так же "хорошо" говорили, как о румынах с их Дачией, до прихода Рено - мол, это фигня, что у нас на ТАЗе-ГАЗе машины плохо делают - посмотрите на румын и персов....

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на Юго-западе. Смотрел из любопытства. Издали смотрится нормально. Чем-то напоминает Jetta и новый Pointer. Качество покраски - ужас.(как будто красили в ара-сервис на улице) На двух новых машинах (отдавали покупателям) выл генератор (помоему). Двери закрываются как ... В общем стукнуть надо, сильно... Просторная. Багажник - супер, в нем нет арок колес!. Резинки на стеклах стоят криво. НО. по сравнению с кЕтайцами (в соседней комнате стоят), смотрится нормально. В общем (мое мнение) после Таза можно, после Нексии GLE не стал бы. За те деньги помоему первый автомобиль с АБС, кондеем, уселителем и электропакетом. Да, дорожный просвет тоже вроде в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же и говорю что го....но !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте поговорим об этом через года 2, тогда и китайцы будут у нас лучше корейцев сидеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...