Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sergeizhuk

Вопрос про Кунцевский рынок (+)

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

Вопрос к знатокам Кунцевского рынка, хочу купить багажник на крышу и корзину на Ксюху, может, кто наведет на конкретные павильоны.

В прошлую субботу брал там Шерифа на картер, видел там же багажник Атлант, питерский, за 1400 2 поперечины.

Может, есть еще, где подешевле, других производителей.

Буду, благодарен за номера павильоны и по возможности телефоны.

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Вопрос к знатокам Кунцевского рынка, хочу купить багажник на крышу и корзину на Ксюху, может, кто наведет на конкретные павильоны.

В прошлую субботу брал там Шерифа на картер, видел там же багажник Атлант, питерский, за 1400 2 поперечины.

Может, есть еще, где подешевле, других производителей.

Буду, благодарен за номера павильоны и по возможности телефоны.

С уважением, Сергей.

Я в том году для КсюхИ, брал багажник на крышу, нашего производителя за 500р. (две поперечные балки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Вопрос к знатокам Кунцевского рынка, хочу купить багажник на крышу и корзину на Ксюху, может, кто наведет на конкретные павильоны.

В прошлую субботу брал там Шерифа на картер, видел там же багажник Атлант, питерский, за 1400 2 поперечины.

Может, есть еще, где подешевле, других производителей.

Буду, благодарен за номера павильоны и по возможности телефоны.

С уважением, Сергей.

Брал в Южном порту багажник на крышу(2 поперечены) за 800р.

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%EA%F0%FB%F8%F3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ просветите где вообще находится Кунцевский рынок,а то собираюсь съездить но не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ просветите где вообще находится Кунцевский рынок,а то собираюсь съездить но не знаю

В Кунцево... :icon_lol На МКАДе практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Ездил в субботу в Южный порт, купил за реальные деньги все что хотел: багажник польский 2 поперечины за 800 руб., корзину к нему за 650 руб. и коврик в багажник за 250 руб.

В Кунцево за это же просили: багажник 1400-1500, корзина 2000, коврик 1300-1400.

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не знаю сравнивал сегодня цапфу(поворотный кулак ) в клубном магазине например 3100р начальная цена , там за 2850р продают начадльная цена , а также спрашивал тормозные диски например brembo разница в 100-150р в среднем . в целом сам рынок понравился стоит на мкаде прям кто не знает не доезжая можайского шоссе .(внешняя сторона) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Вопрос к знатокам Кунцевского рынка, хочу купить багажник на крышу и корзину на Ксюху, может, кто наведет на конкретные павильоны.

В прошлую субботу брал там Шерифа на картер, видел там же багажник Атлант, питерский, за 1400 2 поперечины.

Может, есть еще, где подешевле, других производителей.

Буду, благодарен за номера павильоны и по возможности телефоны.

С уважением, Сергей.

Павильон

дата поста 5.4.2006 :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кунцевский рынок уж больно дорогой.Если в ЗАО то езжай на ул.Волгина там магазин для корейцев гораздо дешевле. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Ездил в субботу в Южный порт, купил за реальные деньги все что хотел: багажник польский 2 поперечины за 800 руб., корзину к нему за 650 руб. и коврик в багажник за 250 руб.

В Кунцево за это же просили: багажник 1400-1500, корзина 2000, коврик 1300-1400.

С уважением, Сергей.

а что за корзина для багажника ? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...