Nelson

Вопрос по резине на Эсперо

11 сообщений в этой теме

Хотел узнать какая резина влезает на Эсперу ??

Поделиться сообщением

я поставил 185.65.14 но говорят что можно поставить и 15 только низкопрофильную.

Поделиться сообщением

Сходи посмотри, там же есть и подбор резины по марке

http://www.ashina.ru/trims_podbor.php?act=...disk=643&page=1

Поделиться сообщением

У меня стояла 205/50/16-без проблем. У знакомого стоит 215/35/18-это небольшой перебор. Больше 17х не ставь.

Поделиться сообщением

СергейЭсп

SHPUNT

как дела с расходом топлива?

Поделиться сообщением

Я хотел бы узнать какая влезет 205 резина 14 и 15 радиуса

Поделиться сообщением

СергейЭсп

SHPUNT

как дела с расходом топлива?

Город 11.

Поделиться сообщением

около 12 (+стиль вождения - кручу постоянно..)

Поделиться сообщением

ммм

в целом должно быть больше чем на 185 ширине...

хотел бы добавить своё ИМХО - думаю не секрет что автопроизводитель колеса на авто ставят не просто лиж бы как, а расчитывает его - нагрузки, прочность, безопасность ну и т.д. в том числе и раход топлива

поэтому самое лучше и для авто и для безопасности водителя не прибегать к изменениям параметра колеса да и в целом параметров авто...

да и если даже будет какой то толк от 205 резины - например вплане устойчивости, то вплане безопасности ещё не известно)

и за рулем мне фиолетово как выгледят колеса)) главное что они соответствуют своим параметрам данной машины

да и смысл владываться в дорогие диски и резину, когда и со штатной едет тип-топ)

Поделиться сообщением

ммм

в целом должно быть больше чем на 185 ширине...

хотел бы добавить своё ИМХО - думаю не секрет что автопроизводитель колеса на авто ставят не просто лиж бы как, а расчитывает его - нагрузки, прочность, безопасность ну и т.д. в том числе и раход топлива

поэтому самое лучше и для авто и для безопасности водителя не прибегать к изменениям параметра колеса да и в целом параметров авто...

да и если даже будет какой то толк от 205 резины - например вплане устойчивости, то вплане безопасности ещё не известно)

Когда проедешь, потом умничай. Машина на моих колесах намного лучше держала дорогу на большой скорости, а когда все это стояло с заниженными пружинами и газ. амо, то 180 не ошушал вообще. А войти в поворот боком-любимое занятие!

и за рулем мне фиолетово как выгледят колеса)) главное что они соответствуют своим параметрам данной машины

да и смысл владываться в дорогие диски и резину, когда и со штатной едет тип-топ)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас